30.12.2022

Отличный базовый уход: тоник SkinProbiotic SkinLover с пробиотиками

Приветствую!

Хороший тоник – это важная и неотъемлемая часть ухода за любой кожей. Сегодня я расскажу именно о таком тонике – SkinLover с пробиотиками от российского бренда SkinProbiotic.

Коротко о главном.

Тоник SkinProbiotic SkinLover с пробиотиками – средство, предназначенное для ухода за кожей любого типа. Производитель обещает нам повышение упругости кожи, увлажнение и тонизирование и насыщенный полезными компонентами состав.

Продукт произведён в России, срок годности составляет 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Состав тоника богатый: увлажнители, лизаты бактерий, пантенол и т.д.

Упаковка – непрозрачный пластиковый флакончик стандартного объёма (150 мл):

Дозатор выполнен в форм-факторе флип-топ:

Текстура напоминает воду, бесцветную и прозрачную. При взбалтывании есть незначительное пенообразование. Аромат цветочный, приятный, но очень легкий, едва ощутимый.

Опыт использования.

У меня сухая кожа, не чувствительная, но склонная к шелушениям. Возраст — 33 года. Думаю, этой информации для обзора достаточно (учитывая, что я рассказываю не о сыворотке и не о креме, а о базовом тонике).

Наносить тоник удобнее всего при помощи ватного диска, но можно и руками:

Он быстро впитывается и не оставляет скользкий финиш на коже.

До и после:

слева ДО, справа ПОСЛЕ
слева ДО, справа ПОСЛЕ

Липкость также отсутствует.

после тоника
после тоника

После тоника SkinLiver с пробиотиками я наношу сыворотку и крем. Могу сказать, что на «прослойке» в виде тоника они в совокупности действуют лучше, эффективнее.

тоник + сыворотка + крем
тоник + сыворотка + крем

Использование тоника возможно и вечером, и утром, в любое время суток он работает отлично.

С точки зрения рабочих характеристик и воздействия на кожу тоник проявил себя с наилучшей стороны:

• Он балансирует состояние кожи после умывания, удаляет остатки водопроводной воды;
  • Тонизирует, придаёт коже свежесть;
  • Не вызывает раздражения и других неприятных реакций;
  • Моментально устраняет ощущение стянутости кожи после умывания;
  • Обеспечивает дополнительное увлажнение;
  • Делает кожу мягкой и тактильно более упругой;
  • Успокаивает после отшелушивающих масок и пилингов;
  • Снимает покраснения.

Расход умеренный. При любом способе нанесения на одно использование требуется мизерная порция продукта, поэтому, могу предположить, что бутылочки 150 мл хватит на несколько месяцев.

Итог.

Ищете хороший базовый тоник, который подойдёт любой коже? Это SkinProbiotic SkinLover с пробиотиками. Лично у меня к этому продукту никаких замечаний нет, поэтому я смело его рекомендую.

Срок использования: 2 недели.

Цена: 2200 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Skinprobiotic SkinLover

Skinprobiotic SkinLover

4 отзыва

22gucci2 30 декабря 2022, 15:34
Спачибо за обзор. Цена у продукта не базовая
JJlovesmakeup 30 декабря 2022, 18:46
Все чаще вижу косметику с пробиотиками 🤔