26.12.2022

Guerlain Meteorites Golden Bee из рождественской коллекции 2020

Я как-то написала на Косметисте, что лимитированная баночка метеоритов от Guerlain это отличный подарок бьютиманьякам. И тут же получила такой презент на новый год. Повезло!

Серия Golden Bee является лимитированной и вышла в рамках рождественской коллекции Guerlain Golden Bee Makeup Collection Christmas Holiday 2020.

Полностью золотая банка со сдержанным сиянием украшена сотами и знаменитой пчёлкой Guerlain.

Это третьи мои метеориты на данный момент, но я тот самый человек, который полностью прикончил единичку из постоянной коллекции. ?

Из чего мы можем сделать вывод, что культовую пудру в шариках я люблю, пользуюсь регулярно.

Если даже не наношу на лицо, то люблю приоткрыть баночку и вдохнуть неповторимый аромат фиалок. Шарман!

Вес продукта 25 грамм, сделано во Франции.

На срок годности даже не смотрим, метеориты — вещь коллекционная, так сказать, вечные ценности.

В упаковке шарики шести оттенков и плюс-минус одинакового размера.

Не люблю мелкие шарики, они часто застревают в кисти.

Обнаружены следующие оттенки:

• Перламутровый белый — самый мягкий и блестящий
  • Кремовый
  • Золотисто-бежевый
  • Розовый
  • Бирюзовый
  • Сиреневый

При желании, можно вытаскивать из банки отдельные шарики и менять финиш. Например, если мы уберём белые, то покрытие станет менее блестящим.

Плохо считываемый свотч отдельных элементов. Единственный шар, легко отдающий пигмент — белый.

Остальные более твёрдые, особенно розовый и сиреневый.

У меня есть оригинальная кисть для метеоритов, но в последние годы текстура пудры стала более мягкой и её можно наносить любыми инструментами.

Переходим к моей нелюбимой части — невидимые свотчи метеоритов на лице.

Передать эффект разглаженной подсвеченной кожи на фотографии невозможно.

Знаю, что многие не любят метеориты и считают, что они значительно проигрывают пудрам Hourglass. Я не согласна. Метеориты мне нравятся больше и, вообще, это два слишком разных продукта, чтобы их сравнивать.

Пудра достаточно светлого оттенка и может выбеливать кожу, если наносить её плотным слоем.

Когда консультант Guerlain впервые рассказывал мне про метеориты, я никак не понимала, как можно кожу одновременно матировать и делать сияющей. Оказалось, что можно.

Метеориты Golden Bee достаточно сияющие, в сравнении с другими пудрами. Вот такой эффект я вижу на себе в искусственном освещении.

Если хочется поменьше блёсток, нужно убирать белые шарики. Но когда меня смущало сияние?

Общий образ с метеоритами из поста про новогодний макияж.

Есть ли в вашей коллекции метеориты?

Сколько штук? ?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

JJlovesmakeup 26 декабря 2022, 09:33
Их, по-моему, даже ради баночки стоит брать 😄
aquagirl 26 декабря 2022, 09:36
Этот узор с пчёлкой, ауф 😍
JJlovesmakeup 27 декабря 2022, 08:00
Я первые Метеориты еще в институте выпросила себе в подарок, не знала особо ни что это, ни куда, но ох уж эта упаковка   До сих пор стоит))) Кстати, Метеориты мне на пошли
aquagirl 27 декабря 2022, 11:46
Пусть стоят для красоты ))
RAGE 26 декабря 2022, 09:40
Банка потрясающая. Настоящее украшение, причем, на все времена!
aquagirl 26 декабря 2022, 09:42
Агния, что имеет смысл коллекционировать, так это метеориты! Понимаю, почему так много любителей этого бренда )
Yokohunter 26 декабря 2022, 09:46
у меня беж 03 и розовые 02 из постоянки еще до редизайна)))
им лет 15
но как новые. Бежевые я наполовину примерно прикончила, хотя достаточно часто пользуюсь. А розовые — это румяна, которых еще лет на 20 хватит. На все лицо — это я буду марфушенька. а как румяна — отлично, но расход мизерный, нанорасход просто
aquagirl 26 декабря 2022, 09:51
Ранние запуски метеоритов действительно супер экономичные. Там и грамм больше, и текстура более плотно спрессованная.
Так что они вас ещё долго будут радовать )
Yokohunter 26 декабря 2022, 10:02
ах вот оно что) ну в общем да)
кстати по сравнению с новыми, 03 бежики более носибельны. Они больше похожи на блюрющую пудру
aquagirl 26 декабря 2022, 10:05
По моим наблюдениям, новые метеориты более блестящие.
Так что, думаю, вы правы 😊
Lana2014 29 декабря 2022, 08:18
не можете свою баночку показать?
Yokohunter 29 декабря 2022, 10:15
Lana2014 29 декабря 2022, 11:19
Спасибо! Ага, картонка. Вот все-таки не пойму, одни говорят, что в картонке самые крупные блестки, другие — что в жестяном перевыпуске (которые из 03 beige chic стали 02 beige). Ну а самые современные типа самые неблескучие по сравнению с этими выпусками. Сколько людей, столько и мнений, вот поди пойми.
Yokohunter 29 декабря 2022, 11:27
Я помню, что такое мнение ходило, но надо еще учитывать, что у меня они прям разбиты в пудру уже, конкретно так, под поверхностью там в мякоти шариков нету блесток вообще
Возможно новые выпуски содержат меньше блесток, но по всей толщине…
черт его знает(
Но бежевые я прям как пудру наношу на все лицо
с новыми выпусками я плохо себя с ними представляю
Olga Fox 26 декабря 2022, 09:50
Даже настроение поднялось🌹Спасибо огромное. Метеориты реально культовый продукт, любимый и незаменимый.Вас🌹🌲с наступающим новым годом
aquagirl 26 декабря 2022, 09:53
Спасибо большое! С наступающим! 🥂
Я рада ) Так и планировала, оставить метеориты на предпраздничное время, они у меня ассоциируются именно с ёлкой и гирляндами )
Olgaamur 26 декабря 2022, 09:51
Есть они, стоят, слишком блестящие, вытащила шарики, но поздно
aquagirl 26 декабря 2022, 09:54
Может быть распробуете ещё 👍
Знаю, что некоторые продвинутые пользователи комбинируют шарики на свой вкус 😊
Галина Ковбасюк 26 декабря 2022, 10:17
У меня постоянка 02. Блестят :)
Брала в 2020 на распродаже меньше 2тыр. У меня косметики минимум, чисто баловство.
Удивительно постоянно пользуюсь зимой на всё лицо. Я не особо загораю, зимой все тона и пудры темнят на мне. Метиориты своим разблюром ровняют эту историю, плюс цвет лица как будто здоровее делают.
Хватит как будто ещё зим на 5 точно.
Короче, любовь.
aquagirl 26 декабря 2022, 10:47
Мне тоже очень нравится эффект на лице, такая кожа с ними симпатичная 😊
helia 26 декабря 2022, 10:23
Я обожаю свои метеориты! С ними кожа сразу выглядит «дорого», как я вас понимаю, что этого не показать на фото!
aquagirl 26 декабря 2022, 10:47
Красивые 😍
Какой у вас оттенок?
helia 26 декабря 2022, 11:10
Electric pearl, это была лимитка новогодняя 2018
aquagirl 26 декабря 2022, 15:49
Новогодние у меня самые любимые ❤️
Mac_Cecht 26 декабря 2022, 10:24
А на срок годности можно и посмотреть: когда я продавала свою банку из постоянки, узнала, что срок годности у них 5 лет
aquagirl 26 декабря 2022, 10:49
Я начала философски относиться к срокам годности и если просроченные на пару лет помады где-то в глубине души меня настораживают, то сухие продукты вечные и точка 😂
5 лет — ну хоть не 3 😁
Vikkival 26 декабря 2022, 13:24
Извините, что не по теме поста, но не могу удержаться)). Как человек, который до ковида «собирал» помады, могу сказать, что из такого люкса, как Chanel, Dior, Givenchy, Clarins, меня откровенно разочаровали только помады Estée Lauder — изменился аромат и даже как будто текстура и всего то за 2 года с вскрытия (!)… но вот остальные экземпляры уже 5+ лет и полет нормальный, никакой разницы. Причём бОльшая часть в холодильник была убрана))), остальные нет — и те, и другие никак не поменяли свои качества. Любимчики в этом Clarins — как раз они со мной дольше всего, так как больше 10 оттенков под разное настроение имею, некоторые только для одного сезона в году… А вот более бюджетные фирмы — да, был опыт, что прогорклые становятся в районе 3-4 лет. Но если характеристики текстуры и аромата не изменились, считаю продукт в порядке…
P.s.: Estée Lauder больше не куплю. 😁
viviana 26 декабря 2022, 14:16
Соглашусь с вами, сухие текстуры прекрасно сохраняют свои качества. И насчёт помады и блесков тоже.
Мы пляжные сумки убираем в кладовку/подвал. В этом году муж раскопал детские игрушки с моей пляжной косметичкой внутри. Обычно ношу,spf для лица, тампоны, наушники и блески. По моему опыту лучшую защиту от солнца и солёной воды мне дают именно блески. Ну так вот, блески HR лет и Елизабет Арден лет 10 уже, прекрасно сохранились. За неимением альтернативы выбора у меня не было и удовольствие и защиту я получила.
aquagirl 26 декабря 2022, 15:56
Блески стараюсь использовать в пределах срока годности, но и просроченные попадались. И ничего )
Тоже люксовые, Герлен, Диор.
Ekaterina Ponomaryova 26 декабря 2022, 14:25
У меня Есте Лаудер умерли ещё не пережив сроки годности. Появился запах и прогорклый привкус. Текстура стала как пластилин. Пришлось выкинуть 2 любимые помады. Диор и Шанель просто вечные, согласна
aquagirl 26 декабря 2022, 15:54
Я свою первую помаду Dior только недавно докрасила в Project Pan. Она совершенно не изменила своих качеств.
А вот одна из помад MAC, которая приехала в боксе ЗЯ, ведёт себя странно. И пахнет не ванилькой, вкус горький. Началось это до истечения срока годности.
При этом более древние помады MAC в порядке.
Так что я с вами соглашусь, лучше ориентироваться на свои впечатления, чем на этикетку )
Vikkival 27 декабря 2022, 17:08
Про mac я забыла — имею две штуки, одна 2018 г, одна 2019 г — но как начался масочный режим, я их обе использую только из холодильника)) недавно проверяла — пока всё ок)
aquagirl 27 декабря 2022, 17:24
По поводу MAC не знаю, что и думать.
То ли состав помады другой, то ли её хранили неправильно. Но отдушка явно испортилась.
Olviy 26 декабря 2022, 11:05
У меня два метеорита: компакт 01 и шарики Brazilian fizz, обе версии не очень блескучие. Люблю
aquagirl 26 декабря 2022, 11:17
Не очень блестящие отлично идут на всё лицо 👍
Да и очень блестящие 😂
RitaMix 26 декабря 2022, 11:12
Ой, пошла доставать эту баночку, спасибо что напомнила😘, ей сейчас самое время😉. Светуля, поздравляю с таким подарком, реально крутой👍❤️💫
aquagirl 26 декабря 2022, 11:22
Рита, спасибо 🤗
У меня был прикол с подготовкой поста.
Начала фоткать шарики, на улице темновато да и зрение, видимо, уже не то 😂 Нашла 4 оттенка.
Потом полезла в интернет искать точное название, меня перенаправило в твой пост. Отлично, думаю, полюбуюсь. Смотрю, а шариков шесть 😂
Как? Ладно бежевый. Как я могла не заметить розовый? 😂
Так что ты меня спасла 🥰
RitaMix 26 декабря 2022, 23:59
Света, у меня был похожий случай с какой-то баночкой, уже и не вспомню с какой. Я отсняла все фото, почти написала пост и решила глянуть описание… И тут… поняла, что не разглядела, что светлые в ней бежевые и сливочные🤦‍♀️Пришлось все переснимать😲 Так что ты не одна такая😄
aquagirl 27 декабря 2022, 05:01
Коварные какие метеориты ))
Estoy 26 декабря 2022, 11:48
Ох уж эти метеориты ✨😍Баночка этой лимитированный коллекции действительно красивая 😍
aquagirl 26 декабря 2022, 15:48
Спасибо! 😊🌹
И мне понравилось оформление, вроде праздничное, но лаконичное.
GoodFortune 26 декабря 2022, 11:55
Красота невозможная — эти метеориты   Жалею, что не обзавелась лимитированными баночками, когда они были доступны в сезонных коллекциях)
aquagirl 26 декабря 2022, 15:47
Два в одном — и полюбоваться, и накраситься )
Ничего, думаю, у нас ещё будет возможность пополнить свою коллекцию.
Julia_Turturro 26 декабря 2022, 12:11
С ноября с этой баночкой живу. Но мне блеска мало, я их наношу поверх кремового хайлайтера, только тогда получается нужная «сливочность» и светоотражение. Эх! Как сейчас помню выхватила эту лимитку на распродаже в рг за 1775 руб, в кассовой зоне стояла — «Бойцы поминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они...»)))
aquagirl 26 декабря 2022, 15:46
Я всегда говорю, что шопинг — это охота 😄
На всё лицо наносите или локально?
Julia_Turturro 26 декабря 2022, 17:36
На яблочки, мои слегка розоватые. Розовые шарики все таки делают свое дело)
aquagirl 26 декабря 2022, 19:52
Должно быть очень красиво 👍
fieldrose 26 декабря 2022, 12:56
Люблю метеориты, у меня 3 лимитки — Легенды, Хэппи Глоу и Радуга. Все очень разные, но одинаково любимые и дарящие чудо. Именно за это и люблю метеориты — это не такой уж утилитарный предмет косметики, и каждое использование (для меня) — это ритуал, вдыхание аромата, потряхивание баночки  . Вероятно так к ним отношусь потому, что это была моя первая люксовая хотелка-мечталка и она воплотилась в покупку. Помню, как видела рекламу в журналах и это было что-то из другого мира, абсолютно волшебное и недостижимое по тем временам, а через пару лет мне их подарил (будущий) муж. Я эту баночку чуть ли не спать с собой укладывала, не расставалась с ней, постоянно открывала поглазеть и ощутить аромат. Так что к метеоритам я совершенно необъективно отношусь, это такая эмоциональная привязанность
aquagirl 26 декабря 2022, 15:45
Какая у вас с ними трогательная история, здорово )
Я тоже обожаю процесс нанесения. Отдельное удовольствие ❤️
AlinaAlinaAlina 26 декабря 2022, 13:20
У меня было много но остались в итоге 2 вида, на вечерние выходы рождество 17 блескучие, а на день юбилейные, более матовые
aquagirl 26 декабря 2022, 15:44
Распродали свою коллекцию? )
AlinaAlinaAlina 26 декабря 2022, 15:57
Нет, жалко сокровища. Я сделала как тут одна девушка всегда всем советует, неугодные баночки перемолола и добавила в рассыпчатые пудры. Реальный апгрейд, очень довольна. Я ни разу ничего не продавала, у меня много желающих на подарить))
aquagirl 26 декабря 2022, 16:00
Ого, интересный метод )
Не думала о нём. Наверное, так можно извести целую кучу метеоритов )
AlinaAlinaAlina 26 декабря 2022, 16:32
Ну я себе сказала, что они так зато используются, а не лежат не нужные и даже не ждущие своего часа. А пудры рассыпчатые у меня в ходу всегда, спасибо жирной коже)
aquagirl 26 декабря 2022, 16:38
Косметика должна работать, я считаю )
Так что, если такой способ вам подошёл, это отлично. Классная идея )
AlinaAlinaAlina 26 декабря 2022, 16:36
Я однажды метеориты подарила подруге, обычный пользователь косметики, не в нашей теме. Так она не поняла зачем они вообще))) отдала назад, когда я спросила в восторге ли она. Говорит, стыдно подарок выбрасывать.
aquagirl 26 декабря 2022, 16:39
Ох, пусть все недовольные потом мне передаривают ))
Vikkival 26 декабря 2022, 13:31
Имею две баночки — Рождество 2017 Gold Perl и лето 2017 Birthday Candle. Зимние достаю в конце декабря и использую на праздниках, а так же — в конце августа, если загар удался летом)). «Свечки» идеальные в любое время, очень переживала, что не выпускают аналог первые годы, экономила 🙈😂😂😂 А потом как-то купила классические компакты для сумочки и забросила рассыпушки) Да — меньше магии, но как-то рука к ним тянется больше — удобнее на бегу)).
Ваши чудесные, спасибо за пост) Всегда приятно посмотреть на этот культовый продукт! Я ещё и аромат «ощущаю» весь пост))))
aquagirl 26 декабря 2022, 15:44
Спасибо 😊🌹
Да, аромат метеоритов это нечто.
С наступающим! 🎊
Vikkival 27 декабря 2022, 17:02
Взаимно, с наступающим! 😌🎄💫
Ekaterina Ponomaryova 26 декабря 2022, 14:29
На последнем фото вы мне напомнили Диану Вишневу)
Метеориты для меня лучшая пудра, именно в шариках. Компактная не зашла совсем, хоть и хвалят её, но эффект не тот
aquagirl 26 декабря 2022, 15:43
Спасибо 😊🌹
Я тоже за рассыпчатые варианты, в том числе пудры )
Greyglasses 26 декабря 2022, 14:42
Я больше прикипаю душой к летним Метеоритам, зимние почему-то не заходят, но концепцию обожаю. Приятно собирать красивые баночки))
aquagirl 26 декабря 2022, 15:41
Я наоборот больше по Рождеству )
Один из самых популярных предметов у коллекционеров косметики 😍
DieOlga 26 декабря 2022, 18:37
Как мне нравятся эти банки от Герлен   И шарики… и образ🥰
aquagirl 26 декабря 2022, 19:52
Спасибо большое 😊🥂
Andante 26 декабря 2022, 19:21
Метеориитики — 🌌🎉💖
Одна из первых люксовых покупок, в картоне, 33-граммовые. Таскала с собой в сумке, после насыщенного дня перед насыщенном вечером они реально творили магию. Да и вообще, вдруг судьба а я в калошах😆 Стерла за года полтора, с наслажденим.
Потом был следующий выпуск, 3ка постоянка, сушили, потихоньку закончила и долго не покупала. Но лед растаял, взяла 2ку постоянку в красной банке — ❤, к китайскому НГ, понравились снова. Еще — весенюю лимитку Pearl Glow, толком не распробовала, перламутровые, такой пудры у меня еще не было. Иии, в этом году, попались таки в картоне, «те самые», не смогла пройти мимо)
Спасибо, Света, приятно посмотреть на эту пчелку💐 Всегда с удовольствием смотрю на эти шарики волшебные🎉
aquagirl 26 декабря 2022, 19:59
О, как вам удалось раздобыть такой раритет? 😍
Поздравляю с приятной покупкой.
Мне кажется, косметика должна украшать и приносить эстетическое удовольствие.
Метеоритам это удаётся идеально )
Andante 26 декабря 2022, 20:49
На ББ девушка выложила просто потрясную коллекцию Герленовских пудр в идеальном состоянии, я о многих не знала даже💓💓💓 Настроения на покупку косметики тогда не было настолько, что на остальные я не покусилась никак, даже не стала искать о них инфу, но ЭТИ не могла не взять)
А так… если б вторая покупка метеоритов была удачной, сейчас имелось бы больше 3х банок😬
aquagirl 26 декабря 2022, 22:47
Надо же!
Бывают удачные лоты, от которых нельзя отказаться )
Andante 27 декабря 2022, 08:39
Мы сделаем вам предложение, от которого вы не сможете отказаться (с)
aquagirl 27 декабря 2022, 11:46
Очень в тему 😂👍
VikKver 26 декабря 2022, 19:25
У меня эти и прошлогодние Beille Gold Pearl. Первые показались слишком блестящими. Прошлогодние норм. Но, вот как-то не в ходу они у меня. Так хотелось, а, как купила, так и стоят. Восторга не вызвали почему-то. Плюс аромат, который все так хвалили в отзывах, оказался слишком интенсивным для моего чувствительного носа — тяжело мне его ощущать весь день. Вот такая я вредина😜
aquagirl 26 декабря 2022, 19:55
Может быть со временем ещё распробуете их )
Мне очень нравится эффект на лице. Ни Hourglass, ни другие пудры так не делают.
VikKver 27 декабря 2022, 08:34
Возможно) Пока только любуюсь периодически баночками)) Пару раз припудрилась чуток, через полчасика смывала. Может, если их открытыми подержать, аромат выветрится и перестанет быть таким назойливым? Прошлогодними рождественскими, думаю, пользовалась бы тогда
aquagirl 27 декабря 2022, 11:47
Думаю, что аромат действительно выветривается.
Попробуйте )
Katrinlisa 26 декабря 2022, 21:10
О, прелесть! Но не моя… Очень хороши ваши метеориты. Пойду доставать свои электрик Перл, сейчас их время.
aquagirl 26 декабря 2022, 22:48
Новогодние праздники для метеоритов самое время, это точно )
redishhh 26 декабря 2022, 21:14
Когда я только пришла на Косметисту, тут каждый второй пост был о метеоритах   Я что тогда, что сейчас любви всеобщей не понимаю, пробовала как-то у подруги и не прониклась. Но с интересом читаю посты про них. Иногда во мне включается коллекционер и я даже подумываю о покупке, но лимитки сейчас совсем не впечатляют, а постоянка мне не интересна. Вот думаю теперь — решусь ли когда-нибудь на покупку этих шариков?
aquagirl 26 декабря 2022, 22:51
Кристина, я тоже помню времена, когда на Косметисты были шквалы постов на какие-нибудь новинки люкса )
Вышли флюиды Диор — 10 постов, помады Ланком — 10 постов )
Я ждала отзыв на лимитки, потом бежала в магазин )
Может быть заветная баночка ещё впереди?
JuliaB87 27 декабря 2022, 04:22
Есть Аургласс, но Метеориты — это что-то иное, к ним рука чаще тянется, кожа красиво лоснится, выглядит здоровой.
aquagirl 27 декабря 2022, 05:02
Согласна!
Метеориты ни с чем не спутаешь 😊
Mishanya79 27 декабря 2022, 04:23
Люблю метеориты, в них есть особое очарование. У меня есть прессованные Метеориты, пользуюсь каждый день. Работают. А ещё у меня есть баночка со старой бодово-золотой лимиткой, ее я использую вместо румян, тоже на постоянной основе.
aquagirl 27 декабря 2022, 05:02
Румяна в виде метеоритов, наверное, вечные )
Mishanya79 28 декабря 2022, 04:25
Да уж, это Goldenland. Там 4 бордовых шарика, а ещё бронзовые, перламутровые и золотые. Отличная вещь!
aquagirl 28 декабря 2022, 14:08
Красота!
Natasever 27 декабря 2022, 04:25
Красота! У меня есть 2и3 из постоянной коллекции и вот эта прелесть Рождество 2015 — не пользуюсь, но достаю смотреть и нюхать )))
aquagirl 27 декабря 2022, 05:03
Помню эту красоту со звёздочками 😍
Galina_Osyka 27 декабря 2022, 08:26
У меня есть рождественские лимитки последних лет шести, юбилейная лимитка, радужная лимитка, и две банки из постоянной линейки. Ещё две я уже прикончила — одна из постоянки, вторая лимитка, блестящий золотой шарик-улей. Люблю я метеориты, пользуюсь активно, и шары перекладываю как мне надо. Насобирала себя прекрасные румяна и летний бронзер.
Муж мой завёл традицию каждое рождество дарить мне рождественскую лимитку метеоритов. В этом году у него была паника! Где лимитки и что же ему теперь делать?
aquagirl 27 декабря 2022, 11:48
Какая хорошая была традиция, надеюсь, скоро её можно будет возобновить )
О, у меня улей тоже есть 😍
Lana2014 29 декабря 2022, 08:34
как идея: подарить рождественскую лимитку-раритет, которой у вас нет.
Galina_Osyka 31 декабря 2022, 10:35
Ну если только шарик со снежинками. Хотя, откровенно говоря, мне уже больше не надо метеоритов. Я их люблю использовать, а не собирать. Я бы предпочла что-то от Живанши из коллекций к китайскому новому году. Там и оформление чудесное, и выбор продуктов поинтереснее.
Lana2014 29 декабря 2022, 08:16
Про Метеориты можно читать вечно!
Любой пост о них — праздник.
Много появилось прекрасных подсвечивающих пудр. И проще в применении, и более современной текстуры. Но сравнятся ли все они по притягательности с Метеоритами? Станут ли они Легендой?
В этом все дело. Есть у меня пудры лучше Метеоритов. Но хочется… Метеориты.
Одним словом — Света, спасибо за пост! И именно Golden Bees — прекрасный новогодний подарок.
aquagirl 30 декабря 2022, 18:39
Я с вами полностью согласна. Метеориты это культовая вещь, а просто хороших пудр много )
С наступающим! 🥂
Спасибо, что читаете 😊