10.12.2022

Divage 4D Big&Black Mascara

Что мне надо зимой от туши для ресниц? Быть заметной на глазах, не раздражать их и противостоять легкому снежку и перепаду температур. Всем этим требованиям отвечает Divage 4D Big&Black Mascara, которая еще и супербюджетная.

Флакон довольно простой, пластиковый, черный, объем 9 мл. Удобно, что сбоку есть изображение кисти и пометка, что она пластиковая. Я такие щеточки люблю, главное, чтобы они не кололись.

Щеточка здесь удобная — редкие щетинки, не колются, идеально прочесывают каждую ресничку. Порадовала сразу рабочая кремовая консистенция — не надо ждать раскрашивания, бери и наноси. Тушь ультрачерная, в один взмах делает ресницы заметными.

Мне понравилось, что она не склеивает ресницы, отлично их прочесывает и не оставляет комочков. При этом в пару слоев она реально дает классный объем, плюс небольшое удлинение. Мне от туши нужен объем, плюс чтобы она держала изгиб, здесь все отлично. Тушь сохраняет кончики ресниц острыми, при этом не отпечатывается на верхнем и нижнем веках даже при легком снежке. Удаляется без остатка гидрофильным маслом или мицеллярной водой.

Ресницы без туши
Ресницы без туши

С тушью в 2 слоя
С тушью в 2 слоя

Оценка: 5 из 5.

Стоимость: 234 р.

22gucci2 10 декабря 2022, 10:40
Ваши ресницы в десять рядов, украсит абсолютно любая тушь по качеству