Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.12.2022
1515

Divage 4D Big&Black Mascara

Что мне надо зимой от туши для ресниц? Быть заметной на глазах, не раздражать их и противостоять легкому снежку и перепаду температур. Всем этим требованиям отвечает Divage 4D Big&Black Mascara, которая еще и супербюджетная.


Флакон довольно простой, пластиковый, черный, объем 9 мл. Удобно, что сбоку есть изображение кисти и пометка, что она пластиковая. Я такие щеточки люблю, главное, чтобы они не кололись.




Щеточка здесь удобная — редкие щетинки, не колются, идеально прочесывают каждую ресничку. Порадовала сразу рабочая кремовая консистенция — не надо ждать раскрашивания, бери и наноси. Тушь ультрачерная, в один взмах делает ресницы заметными.

Мне понравилось, что она не склеивает ресницы, отлично их прочесывает и не оставляет комочков. При этом в пару слоев она реально дает классный объем, плюс небольшое удлинение. Мне от туши нужен объем, плюс чтобы она держала изгиб, здесь все отлично. Тушь сохраняет кончики ресниц острыми, при этом не отпечатывается на верхнем и нижнем веках даже при легком снежке. Удаляется без остатка гидрофильным маслом или мицеллярной водой.


Ресницы без туши
Ресницы без туши



С тушью в 2 слоя
С тушью в 2 слоя

Оценка: 5 из 5.

Стоимость: 234 р.

Лучшее за месяц

Комментарии

22gucci2 10 декабря 2022, 10:40
Ваши ресницы в десять рядов, украсит абсолютно любая тушь по качеству