15.12.2022

Жидкие тени для век Influence beauty Crypto в оттенке 01

Когда на полках магазинов появилась лимитка Influence beauty «Crypto», я конечно же пошла всё щупать. Мне интересен этот бренд в целом. И тогда мне очень понравились жидкие тени в 01 оттенке, но я не купила, потому у меня много средств из этой категории(жидкие тени) и срок у них не очень большой. Однако, как вы уже догадались, в итоге я их всё таки купила.

Бренд Influence beauty.

Произведено в России.

Объём 2,5 мл.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Туба очень даже симпатичная, из добротного пластика, снизу прозрачная, что позволяет разглядеть оттенок и остаток наверное.

В качестве защиты от вскрытия была информационная наклейка, соединяющая тубу и крышку. К сожалению она не сохранилась.

Ограничитель «работает» хорошо, излишки чистить не приходится.

Аппликатор мохнатый, чуть скошенный, с длинным прозрачным стержнем, смотрится это эффектно. Переносит на веко продукта достаточно много, растушевать им при желании можно.

Запаха нет и слава богу.

Оттенок у меня 01, это блёстки на бесцветной основе, мои глаза выделяют красное золото- их больше всего, но на камере они почему то кажутся коричневыми и кажется, что это цветная база, но это не так, ещё я вижу розовые и фиолетовые блёстки их меньше, но они ярче. Фотографии не передают всей красоты, пока не научилась передавать дуохромы, в жизни под разными углами появляется то золото, то розово-фиолетовый оттенок. Прилагаю несколько фотографий, самая близкая к истине последняя.

Консистенция в меру густая, не липкая, не жирная, при растирании между пальцами глиттер не ощущается. Тени самофиксируются где-то через минуту после нанесения.

По финишу не могу определиться, это металл, спаркл, глиттер? Напишите в комментариях пожалуйста.

Применение. В магазине я нанесла жирный такой свотч, он был невероятно красив, ах как он на солнце переливался… На веке я тоже представляла этот единый дуохромящий блик. И когда нанесла хороший такой слой на веки(поверх жидких зафиксированных теней), оно сжевало мне веко и легло хлопьями.

Вот это было обидно, такой красивый на руке, а на веке кошмар.

В следующий раз работала на сухих тенях и взяла меньше и получилось лучше, наносила маленькой плоской кистью. Кстати, тени не разъедает, ни сухие, ни жидкие.

И самый лайтовый вариант.

С открытыми глазами вообще не видно)))
С открытыми глазами вообще не видно)))

Тоже симпатично, но уже не так празднично.

Можно им ставить акценты на центр века, можно подсвечивать уголок, пыталась украсить им стрелку, но у меня ничего не вышло.

Стойкость хорошая, тени держаться более 12 часов на моих нависших и жирных веках, не скатываются, не осыпаются, только немного тускнеют.

Демакияж несложный, любая мицеллярная вода справится, только по лицу лучше блёстки не разносить.

Итог. Красивые жидкие тени, но перенести на веко эту красоту сложно. Я немного разочарована, хочется именно плотно нанести, ну ладно тонким слоем тоже симпатично. Пользуюсь по настроению, но не то чтобы очень часто. О покупке не жалею, но повторить желания нет. Кстати, есть ещё 02 оттенок, он голубой и по свотчам тоже красивый, но кажется ТХ точно такие же, как у 01 оттенка. Сейчас распродают остатки лимитки и тени до сих пор доступны для покупки.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: AQUA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SILICA, BUTYLENE GLYCOL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL, MICA, TIN OXIDE, TETRASODIUM EDTA, CI 77491, CI 77891.

Спасибо за внимание, надеюсь вам было интересно.

C_Lightman 15 декабря 2022, 22:19
Кто-то из бьюти гуру говорил о том, что такие тени нужно припечатывать плоской кистью и потом аккуратненько втушевывать по границе. Тогда праздник к нам придет
Matur 15 декабря 2022, 22:26
Пробовала, но любая попытка плотного нанесения=пожеванное веко
gALBina 15 декабря 2022, 22:27
У меня нет с ними особых проблем, как ни странно на мне он неплохо сидит
Matur 15 декабря 2022, 22:31
Я читала ваш обзор, мейки красивые яркие, но всё же на первом фото, где именно плотно нанесено, мне кажется тоже хлопьями легло
gALBina 15 декабря 2022, 22:32
Там да, но больше я его так плотно не наносила😁 сейчас хочу на нём зимние макияжи поделать и взять их как базу для некоторых цветов, которые хочется усилить
Matur 15 декабря 2022, 22:36
Да, для зимних макияжей будет отлично
gentle_puh 16 декабря 2022, 09:29
И всё равно красивые!
За стойкость можно простить многое, даже тоненькое нанесение
Matur 16 декабря 2022, 14:37
Стойкость и правда хорошая, блёстки не отлетают вообще и тени не скатываются
Rita_p 16 декабря 2022, 09:44
А мне кажется все эти недорогие тени в тюбиках одинаковы, будет жеванный эффект если плотно нанести, поэтому всегда пальцем беру капельку с аппликатора и прихлопываю по веку… тогда искры и мерцание и тонкий слой
Matur 16 декабря 2022, 14:39
У люксвизаж некоторые оттенки так не делают, я про линейку метал хайп, но там и блёстки намного меньше, конечно
Olishna0606 22 декабря 2022, 11:43
Я помню, когда-то давно была у меня помада такого оттенка. Очень любила такие цвета на губах. Хотелось бы теперь попробовать тени, очень такое нежное сияние у них, хотя, конечно, немножко грустно, что ожидание не совпало с реальностью
Matur 22 декабря 2022, 12:39
Дааа, тени красивые, жаль, что на веко так не ложатся