04.12.2022

Мороз на щеках. Хайлайтер Relove by Revolution Super Highlight #Blushed

Всем привет! Я очень давно хотела поэкспериментировать с цветными хайлайтерами, особенно на зиму очень хотелось чего-нибудь с сиреневатым или голубоватым отблеском. Но обязательно без экстрима, всего в меру. Таким оказался хайлайтер от Revolution в оттенке #Blushed.

Внешний вид

Средство находится в непримечательной пластиковой упаковке, тем не менее буквы с нее пока не стерлись и крышка за месяц не сломалась. Очень примечателен сам рефилл. Когда я только заказывала хайлайтер, думала, что на поверхность нанесен рисунок, но оказалось, что грани выбиты и очень интересно переливаются на солнце.

Оттенок

Это очень красивый фиолетово-жемчужно-розовый цвет. Хайлайтер не имеет цветной базы, при нанесении на кожу заметен лишь красивый морозный перелив.

Этот хайлайтер не про огромную пигментацию и феноменальный блеск. До светящегося самовара наслоить его просто нереально.

На лице

Super Highlight я обычно наношу небольшой кистью и дотушовываю кистью побольше. В результате получается красивое сияние без отдельных блесток, заметное только при повороте головы.

Вблизи
Вблизи

И фото в общем виде

По стойкости это не самое долговечное средство. Постепенно исчезает с лица через 6 часов, что является существенным недостатком.

Кому подойдет этот хайлайтер?

• давно хотели попробовать фиолетовый хайлайтер, но не решались
  • любите неяркие хайлайтеры

К минусам можно отнести низкую пигментацию и довольно большой расход и конечно стойкость.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Losta 04 декабря 2022, 10:02
Какой рельеф. Просто ради визуального удовольствия хочется)
anstydye 04 декабря 2022, 10:26
Дааа, нравится просто в руках вертеть)
RAGE 04 декабря 2022, 10:18
Лежит в избранном, все думаю, надо — не надо))
Теперь вот думаю, что надо
anstydye 04 декабря 2022, 10:28
Я думаю, точно не пожалеете, если возьмете, хайлайтер очень хороший, к тому же бюджетный)
Sarahter 04 декабря 2022, 11:43
Рефилл прямо-таки гипнотизирует)
Очень красивый хайлайтер, люблю такое сияние)
anstydye 04 декабря 2022, 11:48
Я тоже изначально повелась на рефилл, а потом уже и хайлайтер сам понравился)
Gorelowaancka 04 декабря 2022, 11:43
Обожаю сиреневые хайлайтеры
Однозначно надо брать, красивенный результат
anstydye 04 декабря 2022, 11:51
Да, мне тоже понравилось очень)
CharlotteEvin 04 декабря 2022, 11:43
Рефилл просто волшебный, только из-за него бы взяла)
anstydye 04 декабря 2022, 11:51
Да и сам хайлайтер красивый)
Violet_memory 04 декабря 2022, 11:44
Заметила, что революшн в плане хайлайтеров вообще молодцы, никогда у меня еще проколов с ними не случалось)
anstydye 04 декабря 2022, 11:54
А я летом купила их самую популярную серию reloaded, в оттенке make an impact, и прям вообще не зашёл. В отличие от этого подчеркнул все на лице и ложился полосой(
Violet_memory 04 декабря 2022, 17:43
а мне наоборот очень и очень зашел, особенно оттенок make an impact, красивейший закатный розовый. у вас в каком оттенке?
Emmett 04 декабря 2022, 12:00
Отличный, вам очень идёт)
anstydye 04 декабря 2022, 12:37
Спасибо!)
Crystal_clear 04 декабря 2022, 17:43
Очень красивый хайлайтер! Что-то от северного сияния, на зиму замечательно)
anstydye 04 декабря 2022, 18:15
Мне тоже так показалось)
Lolita34 04 декабря 2022, 17:43
Вам к лицу однозначно, очень красивый мягкий перелив
anstydye 04 декабря 2022, 18:15
Спасибо! За перелив и оценила его так высоко)
Laura97 04 декабря 2022, 17:43
Люблю такие деликатные хайлайтеры, смотрится суперски)
anstydye 04 декабря 2022, 18:16
Спасибо! А что можете порекомендовать из деликатных?)
Laura97 06 декабря 2022, 04:15
Мне очень нравится Physician’s Formula Butter Highlighter, самый любимый)
Ella_ella23 04 декабря 2022, 17:43
По результату на лице напомнил какой-то из хайлайтеров бьюти-бомб, вчера только тестировала в магазине)
anstydye 04 декабря 2022, 18:17
А я впервые вижу такой цвет у бюджетных сияшек, надо будет присмотреться)
IrinaFomina1 04 декабря 2022, 20:02
Симпатичный хайлайтер, но сама не решаюсь пока хайлайтеры подобных цветов носить)
anstydye 04 декабря 2022, 20:12
Я тоже боялась, но оказалось, что все не так страшно😅
Alexandra007 05 декабря 2022, 01:15
спасибо за подсказку, как раз надумывала взять какой-то «странненький» оттенок
anstydye 05 декабря 2022, 10:36
Рада быть полезной)
Valeri-YA 05 декабря 2022, 09:32
Подскажите пожалуйста что за тени у Ваc такие прекрасные тауповые?
anstydye 05 декабря 2022, 10:38
Это палетка революшн night&day)
anstydye 05 декабря 2022, 10:39
Но я бы ее не стала советовать, некоторые оттенки прямо плохие(
Valeri-YA 06 декабря 2022, 04:15
Спасибо большое)) но красиво-то как!
scarlettred 05 декабря 2022, 15:43
Давно этот хайлайтер в корзине, все думала, брать-не брать. отзывов почти нет на него, но теперь точно возьму)
anstydye 05 декабря 2022, 18:55
Возьмите обязательно, он такой деликатный-деликатный, но сияние есть)
Milena567 06 декабря 2022, 04:15
Люблю хайлайтеры необычных цветов, эффект от этого прямо в сердечко)
anstydye 06 декабря 2022, 08:54
Я теперь в поисках бюджетного голубоватого)
Gabit46 06 декабря 2022, 04:15
Поверхность какую-то оптическую иллюзию будто создаёт, ещё бы упаковку получше и вообще супер)
anstydye 06 декабря 2022, 08:55
Да-да, я в обзорах не могла понять, рисунок это или рельеф😅
MirraMarina 06 декабря 2022, 04:15
Выглядит симпатично, но такие хайлайтеры не очень универсальны, как по мне. Требуют особого макияжа глаз и губ
anstydye 06 декабря 2022, 08:56
Вы правы, люблю носить этот хайлайтер с палеткой rose quartz и прозрачными блесками для губ
Transparency 06 декабря 2022, 04:15
Есть похожий оттенок в палетке от beautydrugs, очень часто им пользуюсь именно зимой, на бледной коже идеально
anstydye 06 декабря 2022, 08:56
А что за палетка?) а то может мне надо😅