02.12.2022

Коллаборация блогера и бренда. Лимитированная коллекция. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere by Red Autumn 01

«Привет всем витающим в облачках лунным зайчикам!» — примерно так начинается каждое видео на Youtube блогер RedAutumn.

Нет, этот пост не реклама ни самого блогера, ни туши, а очень бы хотелось с кем-нибудь посотрудничать!

Олю смотрю очень давно, обожаю ее видео, люблю также ее книжный канал и очень много косметики покупала именно по ее рекомендации. Классическая тушь Cabaret Premiere мне нравится, поэтому почему бы не купить и не поддержать Олю. Много тушей не бывает, 2-3 месяца и она заканчивается.

Помимо туши, в этой же серии, также выпущена подводка-фломастер для стрелок.

Формула у самой туши другая, она немного отличается от классической туши Cabaret Premiere. Данная формула — с эффектом суперобъема и работает больше на удлинение ресниц.

Vivienne Sabo выпустили 3 туши и 3 подводки-фломастера в стильном эксклюзивном дизайне в сотрудничестве с 3 блогерами: RedAutumn, Aveme Lissa и Aida.

Продавалась тушь в слюде, сверху была наклеена наклейка на которой указана информация о составе, производителе и указана информация о кисточке.

Страна-изготовитель: Польша.

Пока все туши выпущены только в черном цвете.

Самой упаковке надо выделить особое внимание. Недавно, Оля наконец-то рассказала официально на своем канале в отдельном ролике о сотрудничестве с Vivienne Sabo и рассказала, что дизайн упаковки очень подходит ее характеру. Упаковка самой туши в классическом красном цвете с принтом «гусиная лапка» с золотой подписью самого бренда и именем Оли.

Объем флакона: 9 мл

Щеточка у кисточки — маленькая, силиконовая с заостренными кончиками для удобного прокрашивания внутреннего и внешнего уголка глаза.

У меня есть классическая версия Cabaret Premiere. Предлагаю посмотреть на разницу.

Щёточки практически одинаковые, со слегка заостренным кончиком. Отличаются по размеру и количеству щетинок и у Олиной туши они расположены с бОльшим расстоянием друг от друга.

Замечательная тушь еще и в красивом дизайне от любимого блогера. Удлиняет, придает объем. Как и все новые туши, первый месяц она немного склеивает ресницы, для меня — это не минус. Тушь не течет, не размазывается и не осыпается. В условиях ветра и снега — проверена. Текстура туши выдерживает повышенную влажность, не ощущается на ресницах и легко смывается теплой водой, не оставляя черных кругов)

Спасибо большое бренду Vivienne Sabo и Оле Red Autumn. Я осталась очень довольна этой новинкой.

VVG 02 декабря 2022, 13:09
Выглядит достойно
Еще как)))
Victoria_K 02 декабря 2022, 13:10
Дерзкие непокорные щеночки в восторге))))
Я лично попробую обязательно
Поделитесь потом мнением)))
Victoria_K 02 декабря 2022, 18:56
Обязательно… я даж Кабаре Латекс не попробовала пока…
Вот две и возьму, если не сняли.
Я туши Сабо уважаю…хоть сейчас случайно подсела на Эссенс…
Kazumy 05 декабря 2022, 15:51
Латекс моя новая любовь навеки)
не склеивает, удлиняет бешено.
И это первая тушь, которая у меня не размазывается и вообще никуда не осыпается и не мигрирует весь день, даже в жару.
Чуть-чуть стала осыпаться через три месяца использования, но она уже к концу у меня подходила.
Смывается тёплой водичкой, сходит комочками, без пятен.
Victoria_K 05 декабря 2022, 16:02
Ну я думаю, линейка Кабаре — во всем удачная
Kazumy 06 декабря 2022, 04:13
Для меня, к сожалению, удачной стала только эта тушь. Больше ничего не понравилось, ни другие туши, ни подводка.
YelenaAgliyeva 02 декабря 2022, 13:47
Тоже заказала тушь и подводку. Жду. По фото мне нравится результат. В принципе те туши, что я у них пробовала, неплохие. Но как же быстро они сохнут((
olechka7788 02 декабря 2022, 17:37
Уверена, что тушь понравится))) У меня не успевают засохнуть, умудряюсь доиспользовать)
Sleepy_k 02 декабря 2022, 13:50
Оля — единственный русскоязычный бьюти блогер, которую я смотрю)) хотя обычно её рекомендации мне не заходят 😅 но нравится она сама как человек и ее манера речи)

Тушь возможно и куплю, чтобы её поддержать)
olechka7788 02 декабря 2022, 17:38
Торопитесь! Ее везде быстро разбирают, особенно на ВБ
Оля сама по себе оч позитивный человек и она мне тоже очень импонирует
Maria Badaeva 02 декабря 2022, 14:06
Что за красивый карандашик у вас на глазах?
olechka7788 02 декабря 2022, 17:34
Карандашик вот этот)
kosmetista.ru/blog/126131-lyubimyj-karandash-s-universalnym-povsednevnym-ott.html
Maria Badaeva 02 декабря 2022, 17:51
Ой, а он у меня есть, я его как раз после вашего поста купила☺️
olechka7788 02 декабря 2022, 17:56
Как приятно!   Спасибо!
n-t-li 05 декабря 2022, 14:44
Да, я тоже
KsuEsu 02 декабря 2022, 14:54
Тоже эту тушь заказала, пока жду доставку 😊
olechka7788 02 декабря 2022, 17:38

Masha87 02 декабря 2022, 16:05
Мне Ольга очень симпатична, возьму тушь даже просто ради поддержки этого блоггера
Да она ещё и отличная оказалась, спасибо что показала 💐
olechka7788 02 декабря 2022, 17:39
Спасибо огромное!
viviana 02 декабря 2022, 16:23
Я тушь оставляю раскрученной и приоткрытой ровно на день и ничего раскрашивать не нужно. На качество или высыхания, в дальнейшем никак не влияет.
Если в Испании появится, возьму, очень импонирует мне эта милая блогер, Олечка
olechka7788 02 декабря 2022, 17:40
О! Спасибо! Никогда так не пробовала
Ольга Жукова 02 декабря 2022, 16:42
Ну почему не коричневую? Я не люблю чёрную тушь никакую. Купила от Романовой- высохла сразу, не везёт.
Ольга, конечно, молодец. Помню, как она стойко распечатывала адвент шанель год назад.
olechka7788 02 декабря 2022, 17:42
Если эта колоборация окажется очень успешной и все раскупят, наверняка они довыпустят и в других оттенках, а так жаль, что это лимитка…
От засыхания попробуйте средство от Инглот — Дюролайн
n_nn 03 декабря 2022, 11:01
Чтобы тушь не высыхала, ее можно хранить в холодильнике.
Olga Fox 02 декабря 2022, 17:12
Ресницы склеила по несколько в одну.Она ничего не удлиняет.
olechka7788 02 декабря 2022, 17:35
Не согласна с вами. Удлинение есть)
Olga Fox 02 декабря 2022, 18:07
Согласна с Вами, тушь это очень индивидуально.
Norelena 02 декабря 2022, 17:28
Я тоже купила себе и подруге в подарок такую тушь, пока еще не пробовала, но туши-они как мед, есть и раз его нет, так что не пропадет, и плюс оформление мне напомнило Диор с Гусиной Лапкой и цвет упаковки из разряда: праздник к нам приходит 😀
olechka7788 02 декабря 2022, 17:43
На подарок, за счет оформления — хорошая идея. Надо тоже закупиться))) Праздник к нам приходит, это точно!)))
Olga_Chernika 02 декабря 2022, 19:23
Гоняться не буду, но, если встречу возьму. Люблю туши Кабаре. У вас очень заметный эффект на ресницах.
martusha72 02 декабря 2022, 21:08
К сожалению, мне не подходит Кабаре, она с моих ресниц осыпается. А так хочется очень попробовать
lavender_haze 03 декабря 2022, 11:00
у меня такая же проблема: все с ресниц сыпется (и кабаре тоже). Но у этой туши новая формула, отличная от оригинальной. Сегодня был первый день моего знакомства с данной тушью, и она не крупинки не осыпалась.
martusha72 03 декабря 2022, 18:53
Хорошо, если не сыплется! Я просто не встретила информации, что новая формула
kosmetikaforme 02 декабря 2022, 21:40
Заказала эту тушь, через пару дней придёт заказ. Очень жду! Интересно сравнить! Классическая тушь Cabaret не самая моя любимая)
annasolnce 02 декабря 2022, 21:40
очень нужный обзор. Буду заказывать, спасибо)
SantaMom 03 декабря 2022, 02:13
Я по нику блогера ждала какой-нибудь редкий интересный оттенок (
TorTorri 03 декабря 2022, 05:40
Понравилась, как она выглядит на ресницах, целенаправленно искать не буду, но если попадётся — обязательно куплю.

Простите за занудство, но слово «блогер» пишется с одной «г» :))
Julia_St 03 декабря 2022, 11:01
Тоже люблю Олю и ухитрилась купить эту тушь на WB по адекватной цене. Мне понравилась — хорошо удлиняет ресницы, не осыпается, не отпечатывается. Только щеточка очень жёсткая, крашусь медленно и аккуратно, чтобы не заехать в глаз)))))
kitsunari 03 декабря 2022, 12:49
Тушь как тушь, обычная Кабаре в новых «обёртках» — чисто как рекламный хайп на именах блогеров   И выглядит она как самая обычная Кабаре, то есть не очень, уже даже в рекламе.
Robertinka 03 декабря 2022, 22:20
Кисточка также царапается?
tuve-marica 03 декабря 2022, 22:21
Мне тушь тоже понравилась, я такие как раз люблю: длина, неощутимость( часто бывает, что к вечеру прям сильно мешаются), и действительно снимается теплой водой, но не гидрофильным бальзамом. Я прям очень довольна!
Only_bu 04 декабря 2022, 09:22
а я тут в режиме «мам, беги!» бежала в магазин за розовым тюбиком для старшей дочери (дочь сидела на работе, а ощущение, что лимитку надо срочно, не отпускало)))