20.11.2022

Ciate London x Olivia Palermo Satin Kiss Lipstick: Truffle, Cashmere, Velvetteen

Доброго времени суток, друзья бьютиголики!

Случалось ли у вас такое, что вы что-то купили, а потом перегорев, надолго об этом забыли?

Так, совсем недавно в своих закромах я нашла давно купленные не распакованные туфли, покопавшись в шкафу дальше, я нашла несколько новых помады от Ciate London. Честно говоря, я и сама забыла, почему о них забыла! Вспомнив детали покупки, я с энтузиазмом распаковали помады и опробовала, что ж помады меня приятно удивили, они достойны всеобщего обозрения.

Бьюти разведка

Помады оказались непростыми, они вошли в коллекцию Британской марки Ciate London в коллаборации с популярным фэшн блогером Оливией Палермо.

Olivia Palermo
Olivia Palermo

Мне нравится творчество Оливии! Cчитаю, у нее отличный вкус и есть свой собственный стиль.

Оливия не просто так создала коллаборацию с Ciate London. В 2015 г. Ciate London приглашает Оливию на должность креативного директора марки. Оливия помогла бренду преобразится, придала ему люксового лоска и долю популярности в сети.

Olivia Plermo
Olivia Plermo

Неудивительно, что впоследствии Оливия x Ciate London выпустили совместную коллекцию макияжа. Поначалу это было пару продуктов: тени, помады, карандаши. Фанаты Оливии моментально снесли с полок её первую скромную коллекцию. Позже, коллекция уже вышла более объемной добавились новые оттенки теней и помады, скульпторы/румяна.

Ciate London x Olivia Palermo Satin Soft Lipstick

Лимитированной коллекцией вышли лаки для ногтей. Это вообще отдельная история, лаки получились настолько люксовыми, что все, что выходит сейчас у Ciate не идет ни в какое сравнение. Упаковка, кисточки, оттенки, промо фото, мелкие детали в форме личной открытки от Оливии не остались незамеченными. У меня есть один лак из этой коллекции. Берегу на особые случаи.

Ciate London x Olivia Palermo Satin Soft Lipstick

Перейдем к героиням поста.

Упаковка

Для меня люкс- это в первую очередь детали. Продуманных деталей здесь много, по коллекции можно сделать вывод, что Оливия щепетильно создавала ее.

Упаковка у этой коллаборации получилась самая что ни на есть люксовая. На стильном чёрном фоне золотым шрифтом детально указано название .

Деталь первая- милейшие бантики лого Ciate London, под ними указаны названия оттенков и цвета помад.

Деталь вторая- внутри имеется инструкция к помаде. Я впервые встречаю помаду из масс маркета к которой бы прилагалась отдельная инструкция.

Помады находятся в металлических золотых стиках, на них лаконично указано Olivia Palermo.

На донышке помады есть наклейка повторяющая оттенок с указанием цвета и деталей.

На колпачке помады повторяется узор бантика, как на наружной упаковке. Выглядит все это не просто мило, а продуманно.

Колпачок и основание у помад тяжелые металлические. Обычно у масс маркета это пластик. И снова бантик Ciate London, но уже на самой помаде. C обратной стороны красуются заглавные буквы O P.

Согласитесь, выглядит все это люксово, дорого, красиво. Видно, что коллекция создавалась с душой. Я в восторге от упаковки, как и от самой помады.

Характеристика

Ciate London x Olivia Palermo Satin KissLipstick — стойкие кремовые помады, дают цвет в одно касание, имеют сатиновый мягкий финиш. Формула обогащена уходовыми компонентами, благодаря которым губы увлажнены длительное время и всегда готовы к поцелуям.

срок -18 М.

объем- 3.5 г.

Цена -19 £

Оттенки

У меня 3 оттенка. Каждая помада имеет свое название.

Truffle — теплый розоватый нюд, с вкраплением мельчайшего серебристого шиммера, которого вообще не видно на губах. Оттенок универсальный, подойдет любому тону кожи.

Truffle

Cashmere — все тот же теплый нюд, но розового здесь меньше, как и меньше микрошиммера. Оттенок немного темнее Truffle, уходит в более тепло- коричневый.

Cashmere

На моих губах оба оттенка Cashmere и Truffle выглядят одинаково. Думаю, разница будет видна на более светлых губах.

Cashmere

Cashmere мой нюдовый фаворит, в зависимости от освещения он может смотреться по разному. На солнце это теплый, даже рыжеватый нюд. В тени он становится нежнее, проявляется розовинка. Такие розовато рыжие оттенки прекрасный вариант для невест.

Cashmere

Velvetteen- сногсшибательный оттенок красного! Поверьте, у меня много красных помад, но нет ни одной настолько идеальной. Вроде классический красный, но есть в нем какая то изюминка, как и есть в нем мельчайший микрошиммер. Еще это оттенок хамелеон. На свету он бархатный классический красный, в тени, оттенок пылкой кармен.

Velvetteen на солнце
Velvetteen на солнце

Velvetteen в тени
Velvetteen в тени

Вы только посмотрите на этот цвет!

Оттенок в тени становится более насыщеннее.

Впечатления

Я до сих пор пребываю в неком шоке, как я могла забыть эти сокровища в шкафу?

Это великолепные помады! В них прекрасно все:

• формула помады «Satin Kiss» абсолютно не сушит губы. Мои губы увлажненные не пересушенные. Если вспомнить мой пост о помадах Tom Ford, как раз там все было наоборот.
  • высокая пигментация, цвет передается с одного касания.
  • стойкость, во время носки помада не растекается за контур.
  • красивая палитра оттенков, универсальный нюд и роскошный красный.

Наверное, вы спросите меня: «Зачем ты нам все это показываешь? если помады как и коллекцию уже не найти?

Друзья не паникуем, после успешной коллаборации с Ciate London Оливия Палермо создала свой собственный косметический бренд- Olivia Palermo Beauty.

Olivia Palermo Beauty

Взглянув на собственный бренд Оливии, можно сразу увидеть её творения со времен работы в Ciate London. Она словно забрала свои ранние эскизы. Безусловно, сходство есть, но мой интерес к ее личной бьюти линии только возрос. Тем более сейчас я уверена, что в качестве ее продукции сомневаться не стоит, это тот случай когда модный инфлюенсер создает с душой, а не выпускает по конвейеру очередную пустую бьюти линию.

Ко мне скоро приедет палетка теней Регалия и несколько помад из коллекции Olivia Palermo Beauty, Обещаю не откладывать пост на год в шкаф. Мы обязательно сравним коллекцию Оливии с этим постом и возможно понравившиеся вам оттенки из этого поста вы сможете найти в ее действующей линии.

Всем красивых помад,

надеюсь была полезной и информативной

Ваша RiRi

nelena 20 ноября 2022, 18:05
Это так красиво. Особенно красный, с ним Ваши губы такие чувственные. Будем ждать новый пост.
RiRi_21 20 ноября 2022, 18:57
Спасибо большое Nelena,
красный оказался ещё и комплиментарным, поразил в самое сердце не только меня)))
Morozko_21 20 ноября 2022, 18:05
Все три оттенка чудесно вписались в вашу внешность👍
RiRi_21 20 ноября 2022, 21:05
Благодарю 💕
Chernika9 20 ноября 2022, 18:09
красивая коллекция, мне лак ещё розовый понравился
RiRi_21 20 ноября 2022, 21:12
У меня как раз этот розовый лак есть))) такой он аристократичный.
GoodFortune 20 ноября 2022, 18:31
Оливия Палермо — исключительно приятная особа! Вкус у неё невероятный! Понравилось оформление косметических продуктов и в коллаборации, и в собственной линии.
Красная помада — вообще улётного цвета
Спасибо за пост
RiRi_21 20 ноября 2022, 21:11
Согласна, она одна из немногих инфлюенсеров за кем приятно наблюдать, от нее спокойствием веет)) я давно наблюдая за ее бьюти брендом, наконец то выдалась возможность что- то попробовать, о палетке Регалия грезила год
Спасибо большое что зашли)))
P.s. красная помада отодвинула Chanel, Dior, Guerlain
Tais_Athenai 20 ноября 2022, 18:34
Ну Трюфелю вы здорово польстили, что он подойдет любому тону кожи, он же откровенно рыжий (как куча околонюдовых помад Шарлотты Тилбури). И Кашемир от него недалеко ушел. А красный очень красивый.
Коллекция самой Палермо по оформлению и цветам напомнила на днях вышедшую коллекцию Лизы Элдридж))
RiRi_21 20 ноября 2022, 18:51
Спасибо, рыжый рыжему рознь. На более светлой коже он розоватый. Посмотрите промо фото с Оливией на ней как раз оттенок Truffle, рыжины там мало.
Да я как раз писала к данному посту что коллекция Лизы похожа на коллекцию Оливии, с той лишь разницей что коллекция Palermo beauty вышла в 2021 кажется году. Вообще если капнуть коллекцие Palermo владеет Estée Lauder, и дизайн как раз тут проглядывается Estée Lauder, вспомните их палетки, помады)) кому марка Лизы принадлежит не вскурсе.
Frau_elinchi 20 ноября 2022, 19:14
Ой какие классные, оформление прям люкс )
RiRi_21 21 ноября 2022, 06:47
Согласна))) это редкость что бы масс маркет выглядел настолько люксовым, причем качество помад на высоте.
ezhi 20 ноября 2022, 20:18
Вам красная помада очень идет. Прям ваш цвет на 100 %. Я к сожалению не ношу красные помады, это как выйти из зоны комфорта
RiRi_21 21 ноября 2022, 06:50
Спасибо большое за комплимент
Я тоже люблю красные помады, сейчас правда реже ими пользуюсь. В свое время дресс код на работе обязывал носить красную помаду, когда день и ночь носишь одно и тоже даже самое любимое приедается.
Вероника Никитина 20 ноября 2022, 20:28
Не буду оригинальной, красная — чумовая!
miinichka 20 ноября 2022, 23:08
Какая красота и вы их показали 🔥
Красная конечно в маме сердце, хочу такой цвет да и губы такие хочу 🤣
RiRi_21 21 ноября 2022, 06:59
Яна ко мне можно на ты)))
Красная помада фурор произвела.
А мне очень нравятся твои губы, красный на них бы был как родной. Надеюсь увидеть тебя в скором посте с красной помадой
Emmett 20 ноября 2022, 23:10
Красная помада шикарна 😍
RiRi_21 21 ноября 2022, 07:00
Alia.foxy 21 ноября 2022, 00:09
Очень красивая коллекция и оттенки помад супер!
RiRi_21 21 ноября 2022, 07:02
Коллекция получилась очень люксовой! По приятной цене. Я не очень люблю Ciate london, у них качество обычно хромает, хотя в коллобарациях есть достойные экземпляры.
Спасибо, что зашли)))
Ablina 21 ноября 2022, 05:15
После вашего поста купила на ебэе velveteen, уж очень оригинальный цвет)
RiRi_21 21 ноября 2022, 06:51
Ахх, мне очень приятно что вы ее приобрели. Очень надеюсь вы останетесь в восторге.
JJlovesmakeup 21 ноября 2022, 05:58
Вау, Рири! Почему я прочитала о них только сегодня 😭 Вчера равнодушно прошла мимо стенда, а могла бы взять такую красивую красную помаду))) Два нюда тоже хороши, но красные 😍
P.S люблю Оливию Палермо 😊
RiRi_21 21 ноября 2022, 06:55
Эх, Алина сейчас коллекции уже нет в продаже, но где то остатки можно найти. Если попадется бери все...., говорят карандаши были не хуже Victoria Beckham. Вообще кажется там 4 оттенка помад было, у меня нет оттенка «Пралине» -очень красивый нюд для брюнеток.
JJlovesmakeup 21 ноября 2022, 07:15
Вчера видела что-то очень похожее с гигантской скидкой!))
RiRi_21 21 ноября 2022, 08:03
Возвращайся   и я с тобой!
Если серьезно увидешь что из этой коллекции дай пожалуйста знать?
JJlovesmakeup 21 ноября 2022, 09:07
Посмотрела в приложении магазина-уже нет 😩
Lyric 22 ноября 2022, 12:30
Очень понравился на тебе красный оттенок!
Сама такое не ношу — даже не в смелости дело, а в том что буду забывать подправлять, а такие яркие оттенки небрежного отношения не потерпят😄
Хотела бы попробовать косметику Оливии. Понравилась палетка с синим сектором. И все три помады))