Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.11.2022
3895

Ciate London x Olivia Palermo Satin Kiss Lipstick: Truffle, Cashmere, Velvetteen


Доброго времени суток, друзья бьютиголики!

Случалось ли у вас такое, что вы что-то купили, а потом перегорев, надолго об этом забыли?

Так, совсем недавно в своих закромах я нашла давно купленные не распакованные туфли, покопавшись в шкафу дальше, я нашла несколько новых помады от Ciate London. Честно говоря, я и сама забыла, почему о них забыла! Вспомнив детали покупки, я с энтузиазмом распаковали помады и опробовала, что ж помады меня приятно удивили, они достойны всеобщего обозрения.


Бьюти разведка

Помады оказались непростыми, они вошли в коллекцию Британской марки Ciate London в коллаборации с популярным фэшн блогером Оливией Палермо.


Olivia Palermo
Olivia Palermo

Мне нравится творчество Оливии! Cчитаю, у нее отличный вкус и есть свой собственный стиль.

Оливия не просто так создала коллаборацию с Ciate London. В 2015 г. Ciate London приглашает Оливию на должность креативного директора марки. Оливия помогла бренду преобразится, придала ему люксового лоска и долю популярности в сети.


Olivia Plermo
Olivia Plermo

Неудивительно, что впоследствии Оливия x Ciate London выпустили совместную коллекцию макияжа. Поначалу это было пару продуктов: тени, помады, карандаши. Фанаты Оливии моментально снесли с полок её первую скромную коллекцию. Позже, коллекция уже вышла более объемной добавились новые оттенки теней и помады, скульпторы/румяна.


Ciate London x Olivia Palermo Satin Soft Lipstick
Ciate London x Olivia Palermo Satin Soft Lipstick

Лимитированной коллекцией вышли лаки для ногтей. Это вообще отдельная история, лаки получились настолько люксовыми, что все, что выходит сейчас у Ciate не идет ни в какое сравнение. Упаковка, кисточки, оттенки, промо фото, мелкие детали в форме личной открытки от Оливии не остались незамеченными. У меня есть один лак из этой коллекции. Берегу на особые случаи.


Ciate London x Olivia Palermo Satin Soft Lipstick
Ciate London x Olivia Palermo Satin Soft Lipstick



Ciate London x Olivia Palermo Satin Soft Lipstick
Ciate London x Olivia Palermo Satin Soft Lipstick

Ciate London x Olivia Palermo Satin Soft Lipstick

Перейдем к героиням поста.


Ciate London x Olivia Palermo Satin Soft Lipstick
Ciate London x Olivia Palermo Satin Soft Lipstick

Упаковка

Для меня люкс- это в первую очередь детали. Продуманных деталей здесь много, по коллекции можно сделать вывод, что Оливия щепетильно создавала ее.

Упаковка у этой коллаборации получилась самая что ни на есть люксовая. На стильном чёрном фоне золотым шрифтом детально указано название .


Деталь первая- милейшие бантики лого Ciate London, под ними указаны названия оттенков и цвета помад.



Деталь вторая- внутри имеется инструкция к помаде. Я впервые встречаю помаду из масс маркета к которой бы прилагалась отдельная инструкция.


Помады находятся в металлических золотых стиках, на них лаконично указано Olivia Palermo.

На донышке помады есть наклейка повторяющая оттенок с указанием цвета и деталей.

На колпачке помады повторяется узор бантика, как на наружной упаковке. Выглядит все это не просто мило, а продуманно.


Колпачок и основание у помад тяжелые металлические. Обычно у масс маркета это пластик. И снова бантик Ciate London, но уже на самой помаде. C обратной стороны красуются заглавные буквы O P.

Согласитесь, выглядит все это люксово, дорого, красиво. Видно, что коллекция создавалась с душой. Я в восторге от упаковки, как и от самой помады.


Характеристика

Ciate London x Olivia Palermo Satin KissLipstick — стойкие кремовые помады, дают цвет в одно касание, имеют сатиновый мягкий финиш. Формула обогащена уходовыми компонентами, благодаря которым губы увлажнены длительное время и всегда готовы к поцелуям.


срок -18 М.

объем- 3.5 г.

Цена -19 £


Оттенки

У меня 3 оттенка. Каждая помада имеет свое название.

Truffle — теплый розоватый нюд, с вкраплением мельчайшего серебристого шиммера, которого вообще не видно на губах. Оттенок универсальный, подойдет любому тону кожи.


Truffle
Truffle


Truffle
Truffle


Truffle
Truffle


Truffle
Truffle


Truffle
Truffle

Cashmere — все тот же теплый нюд, но розового здесь меньше, как и меньше микрошиммера. Оттенок немного темнее Truffle, уходит в более тепло- коричневый.


Cashmere
Cashmere


Cashmere
Cashmere

На моих губах оба оттенка Cashmere и Truffle выглядят одинаково. Думаю, разница будет видна на более светлых губах.


Cashmere
Cashmere

Cashmere мой нюдовый фаворит, в зависимости от освещения он может смотреться по разному. На солнце это теплый, даже рыжеватый нюд. В тени он становится нежнее, проявляется розовинка. Такие розовато рыжие оттенки прекрасный вариант для невест.



Cashmere
Cashmere

Velvetteen- сногсшибательный оттенок красного! Поверьте, у меня много красных помад, но нет ни одной настолько идеальной. Вроде классический красный, но есть в нем какая то изюминка, как и есть в нем мельчайший микрошиммер. Еще это оттенок хамелеон. На свету он бархатный классический красный, в тени, оттенок пылкой кармен.



Velvetteen на солнце
Velvetteen на солнце


Velvetteen в тени
Velvetteen в тени


Вы только посмотрите на этот цвет!


Оттенок в тени становится более насыщеннее.


Впечатления

Я до сих пор пребываю в неком шоке, как я могла забыть эти сокровища в шкафу?

Это великолепные помады! В них прекрасно все:

  • формула помады «Satin Kiss» абсолютно не сушит губы. Мои губы увлажненные не пересушенные. Если вспомнить мой пост о помадах Tom Ford, как раз там все было наоборот.
  • высокая пигментация, цвет передается с одного касания.
  • стойкость, во время носки помада не растекается за контур.
  • красивая палитра оттенков, универсальный нюд и роскошный красный.

Наверное, вы спросите меня: «Зачем ты нам все это показываешь? если помады как и коллекцию уже не найти?

Друзья не паникуем, после успешной коллаборации с Ciate London Оливия Палермо создала свой собственный косметический бренд- Olivia Palermo Beauty.


Olivia Palermo Beauty
Olivia Palermo Beauty


Olivia Palermo Beauty
Olivia Palermo Beauty


Olivia Palermo Beauty
Olivia Palermo Beauty

Взглянув на собственный бренд Оливии, можно сразу увидеть её творения со времен работы в Ciate London. Она словно забрала свои ранние эскизы. Безусловно, сходство есть, но мой интерес к ее личной бьюти линии только возрос. Тем более сейчас я уверена, что в качестве ее продукции сомневаться не стоит, это тот случай когда модный инфлюенсер создает с душой, а не выпускает по конвейеру очередную пустую бьюти линию.

Ко мне скоро приедет палетка теней Регалия и несколько помад из коллекции Olivia Palermo Beauty, Обещаю не откладывать пост на год в шкаф. Мы обязательно сравним коллекцию Оливии с этим постом и возможно понравившиеся вам оттенки из этого поста вы сможете найти в ее действующей линии.




Всем красивых помад,

надеюсь была полезной и информативной

Ваша RiRi


Лучшее за месяц

Комментарии

nelena 20 ноября 2022, 18:05
Это так красиво. Особенно красный, с ним Ваши губы такие чувственные. Будем ждать новый пост.  
RiRi_21 20 ноября 2022, 18:57
Спасибо большое Nelena,
красный оказался ещё и комплиментарным, поразил в самое сердце не только меня)))
Morozko_21 20 ноября 2022, 18:05
Все три оттенка чудесно вписались в вашу внешность👍  
RiRi_21 20 ноября 2022, 21:05
Благодарю 💕
Chernika9 20 ноября 2022, 18:09
красивая коллекция, мне лак ещё розовый понравился
RiRi_21 20 ноября 2022, 21:12
У меня как раз этот розовый лак есть))) такой он аристократичный.
GoodFortune 20 ноября 2022, 18:31
Оливия Палермо — исключительно приятная особа! Вкус у неё невероятный! Понравилось оформление косметических продуктов и в коллаборации, и в собственной линии.
Красная помада — вообще улётного цвета  
Спасибо за пост  
RiRi_21 20 ноября 2022, 21:11
Согласна, она одна из немногих инфлюенсеров за кем приятно наблюдать, от нее спокойствием веет)) я давно наблюдая за ее бьюти брендом, наконец то выдалась возможность что- то попробовать, о палетке Регалия грезила год  
Спасибо большое что зашли)))
P.s. красная помада отодвинула Chanel, Dior, Guerlain  
Tais_Athenai 20 ноября 2022, 18:34
Ну Трюфелю вы здорово польстили, что он подойдет любому тону кожи, он же откровенно рыжий (как куча околонюдовых помад Шарлотты Тилбури). И Кашемир от него недалеко ушел. А красный очень красивый.
Коллекция самой Палермо по оформлению и цветам напомнила на днях вышедшую коллекцию Лизы Элдридж))
RiRi_21 20 ноября 2022, 18:51
Спасибо, рыжый рыжему рознь. На более светлой коже он розоватый. Посмотрите промо фото с Оливией на ней как раз оттенок Truffle, рыжины там мало.
Да я как раз писала к данному посту что коллекция Лизы похожа на коллекцию Оливии, с той лишь разницей что коллекция Palermo beauty вышла в 2021 кажется году. Вообще если капнуть коллекцие Palermo владеет Estée Lauder, и дизайн как раз тут проглядывается Estée Lauder, вспомните их палетки, помады)) кому марка Лизы принадлежит не вскурсе.
Frau_elinchi 20 ноября 2022, 19:14
Ой какие классные, оформление прям люкс )
RiRi_21 21 ноября 2022, 06:47
Согласна))) это редкость что бы масс маркет выглядел настолько люксовым, причем качество помад на высоте.
ezhi 20 ноября 2022, 20:18
Вам красная помада очень идет. Прям ваш цвет на 100 %. Я к сожалению не ношу красные помады, это как выйти из зоны комфорта  
RiRi_21 21 ноября 2022, 06:50
Спасибо большое за комплимент  
Я тоже люблю красные помады, сейчас правда реже ими пользуюсь. В свое время дресс код на работе обязывал носить красную помаду, когда день и ночь носишь одно и тоже даже самое любимое приедается.
Вероника Никитина 20 ноября 2022, 20:28
Не буду оригинальной, красная — чумовая!
miinichka 20 ноября 2022, 23:08
Какая красота и вы их показали 🔥
Красная конечно в маме сердце, хочу такой цвет да и губы такие хочу 🤣
RiRi_21 21 ноября 2022, 06:59
Яна ко мне можно на ты)))  
Красная помада фурор произвела.
А мне очень нравятся твои губы, красный на них бы был как родной. Надеюсь увидеть тебя в скором посте с красной помадой  
Emmett 20 ноября 2022, 23:10
Красная помада шикарна 😍
RiRi_21 21 ноября 2022, 07:00
Спасибо  
Alia.foxy 21 ноября 2022, 00:09
Очень красивая коллекция и оттенки помад супер!
RiRi_21 21 ноября 2022, 07:02
Коллекция получилась очень люксовой! По приятной цене. Я не очень люблю Ciate london, у них качество обычно хромает, хотя в коллобарациях есть достойные экземпляры.
Спасибо, что зашли)))
Ablina 21 ноября 2022, 05:15
После вашего поста купила на ебэе velveteen, уж очень оригинальный цвет)
RiRi_21 21 ноября 2022, 06:51
Ахх, мне очень приятно что вы ее приобрели. Очень надеюсь вы останетесь в восторге.
JJlovesmakeup 21 ноября 2022, 05:58
Вау, Рири! Почему я прочитала о них только сегодня 😭 Вчера равнодушно прошла мимо стенда, а могла бы взять такую красивую красную помаду))) Два нюда тоже хороши, но красные 😍
P.S люблю Оливию Палермо 😊
RiRi_21 21 ноября 2022, 06:55
Эх, Алина сейчас коллекции уже нет в продаже, но где то остатки можно найти. Если попадется бери все...., говорят карандаши были не хуже Victoria Beckham. Вообще кажется там 4 оттенка помад было, у меня нет оттенка «Пралине» -очень красивый нюд для брюнеток.
JJlovesmakeup 21 ноября 2022, 07:15
Вчера видела что-то очень похожее с гигантской скидкой!))
RiRi_21 21 ноября 2022, 08:03
Возвращайся   и я с тобой!
Если серьезно увидешь что из этой коллекции дай пожалуйста знать?
JJlovesmakeup 21 ноября 2022, 09:07
Посмотрела в приложении магазина-уже нет 😩
Lyric 22 ноября 2022, 12:30
Очень понравился на тебе красный оттенок!
Сама такое не ношу — даже не в смелости дело, а в том что буду забывать подправлять, а такие яркие оттенки небрежного отношения не потерпят😄
Хотела бы попробовать косметику Оливии. Понравилась палетка с синим сектором. И все три помады))