11.11.2022

Cle De Peau Beaute lipstick n # 18 Cherry Berry

Здравствуйте!

Недавно я показала вам помаду из коллекции Cle De Peau Beaute Rococo a Modern Muse 2019 в красивом розово-лиловом оттенке # 16 Petal Delight. Коллекция вышла весной, и та помада, полностью соответствует времени года весна-лето, а вот ее сестра, из этой же коллекции, на мой взгляд, лучше подходит осени. Предлагаю вам на нее посмотреть. Согласиться со мной, или не согласиться...

Люблю как внешне выглядят продукты марки. Вот, например, помады. Это старый дизайн футляров, и он остается для меня более интересным, чем новый. Строгий, без излишеств, но не без изюминки. Темно-синий, практически ночной цвет с вкраплениями искр-звезд микрошиммера, крепкий металл и пластик, золотая вставка с логотипом марки. Жалею, что CDP отказались от него, и спасибо, что хотя бы сохранили стик со знаменитым срезом в форме розового лепестка.

Цвет помады назван Cherry Berry. Соглашусь. Бывает и такая вишня.

Но, лично мне, цвет помады напоминает сок граната. Знаете как это бывает: зерно из разломанного плода выкатилось, упало на стол, треснуло и капля сока растеклась по белоснежной скатерти. Отчетливо проявился насыщенно красный, немного розового и даже легкая рыжинка, многими нелюбимая. В результате получился красивый осенний цвет. Надо сказать, японцы славятся сложными оттенками.

По текстуре помада кремовая, плотная, даже первый слой тут же перекроет оттенок ваших губ. При наслаивании выглядит очень-очень сочно. Шиммера в ней нет. Аромат у нее очень легкий, практически неуловимый. Однозначно придется по душе тем, кто не любит в косметике забористых отдушек.

Сверху - помада в один слой, ниже - наслаивала.
Сверху — помада в один слой, ниже — наслаивала.

При нанесении ложится ровно. Срез стика супер и позволяет без проблем сделать контур четким, за который, даже с течением времени, помада не уплывет.

В носке вполне стойкая, что не совсем типично для увлажняющей помады, ведь такие имеют свойство быстро впитываться/исчезать. Эта долго держит цвет, часа три практически не тускнеет, затем красиво сходит на нет. Пигменты у нее реально стойкие. Обновляется беспроблемно и без предварительного демакияжа.

А теперь, смотрим на губах.

Напомню, линейка CDP lipstick n увлажняющая с насыщенным оттенком, и практически любой ее экземпляр — это беспроигрышный вариант получить помаду с красивым финишем и великолепными ухаживающими свойствами. Промозглой осенью от ветра/снега/морозца точно защитит.

Цена: около 3 000 руб.

Оценка: 10/10. Деньги потрачены не зря.

Страна-производитель: Япония.

Спасибо за внимание к моему посту.

С уважением,

Рита.

RAGE 11 ноября 2022, 20:50
Оттенок красивый. На свотчах напомнил Estee Lauder Rebellious Rose, на губах видно, что Ваш более ягодный.
Очень идет Вам)
И сама помада выглядит чудесно.
RitaMix 11 ноября 2022, 20:59
Да, точно, они очень похожи! Агния, какая вы молодец, что это заметили. У меня был только блеск EL Rebellious Rose, но он светлее и более розовый.
RAGE 11 ноября 2022, 21:00
А мне мои помады кажутся самую малость краснее)
Но это еще вопрос цветопередачи) оттенки похожи, и это здорово!
Vera0305 11 ноября 2022, 20:59
Очень красивый оттенок, такой весь выверенный, непростой. И финиш великолепный.
RitaMix 11 ноября 2022, 22:41
Вера, красивая и комфортная во всех отношениях👍
Iriska37 11 ноября 2022, 20:59
Очень красиво на губах, вам очень идёт этот цвет и финиш, освежает))
RitaMix 11 ноября 2022, 23:06
Спасибо! Мне тоже нравится))
Iriska37 11 ноября 2022, 23:59
Захотелось купить, к сожалению как всегда без за теста((
RitaMix 12 ноября 2022, 00:03
Я ведь тоже ее брала вслепую
Diana-Nathalie 11 ноября 2022, 21:05
Очень, очень красиво! Просто восторг! Люб такие оттенкивсей душою.
RitaMix 11 ноября 2022, 23:11
Наташа, оттенок у нее сложный, и, поэтому, наверно, она так привлекает мое внимание. Тоже люблю такие))
Victoria_K 11 ноября 2022, 21:10
Лишь бы приличных женщин на траты вынудить....💝🌺
Мила Милованова 11 ноября 2022, 21:35
Вот прям сладу никакого нет, с авторами, которые пишут такие красивые посты. Хочется сразу бежать и покупать. А нам что остаётся делать?
RitaMix 11 ноября 2022, 23:18
Девочки, сама в таком же положении, как не зайду на сайт, так хоть плачь, много чего хочется, все бы себе купила
Victoria_K 13 ноября 2022, 14:25
Ииииихихиииии
Helenitte 11 ноября 2022, 21:13
На губах она гораздо интереснее, чем на свотчах, такая весенняя и воздушная!
RitaMix 11 ноября 2022, 23:26
Соглашусь с вами. Тоже сейчас заметила, что на руку она как-то плотнее ложится, чем на губы.
SuperLerka 11 ноября 2022, 21:18
Спасибо большое за пост! Аж настроение поднялось когда увидела. Помада просто загляденье😍
RitaMix 11 ноября 2022, 23:27
Лера, огромное спасибо за такую приятную обратную связь)) Я очень это ценю)))❤
Levsa834 11 ноября 2022, 21:28
Как сочно! Очень красиво.
RitaMix 11 ноября 2022, 23:28
Спасибо! Финиш реально сочный, и крутой))
Tabout 11 ноября 2022, 21:28
Какрй красивый пост, одно удовольствие читать и рассматривать.И надо срочно доставать из закромов эту красавицу, самое время для нее)
RitaMix 11 ноября 2022, 23:44
Конечно надо! На мой взгляд, ей самое время))
JJlovesmakeup 11 ноября 2022, 21:30
У помады замечательный финиш и очень тонкий цвет) Хочу начать знакомство с маркой, но все такое красивое, не могу понять, с чего))
RitaMix 12 ноября 2022, 15:55
Понимаю вас. Очень сложно определиться с выбором. Дизайн довлеет и мешает рассуждать логически — нужен или не нужен продукт. Эх, тяжела доля бьюти маньяка
DieOlga 11 ноября 2022, 21:35
Рита, лежит бесподобно!😍
RitaMix 13 ноября 2022, 19:14
Олюня, однозначно качественная помада))
Мила Милованова 11 ноября 2022, 21:40
Большое спасибо за очередной безумно красивый пост!)
Я всегда захожу к вам, просто полюбоваться продуктом и эстетикой ваших фотографий.
Ваши обзоры для меня воплощение того, как должны выглядеть посты на Косметисте) Вы держите планку, на которую нужно равняться.
Спасибо!)
RitaMix 13 ноября 2022, 19:16
Огромное вам спасибо за такую высокую оценку и доверие к моим постам. Мне очень приятно)) Постараюсь планку не ронять)
C_Lightman 11 ноября 2022, 21:42
Фотографии на губах очень удачные! Всю красоту оттенка в деле можно расссмотреть
RitaMix 13 ноября 2022, 19:17
Спасибо! Я старалась)
fieldrose 11 ноября 2022, 21:42
Цвет в сочетании с текстурой прямо-таки визуально омолаживают губы, потрясающий эффект!
RitaMix 13 ноября 2022, 19:19
Это все цвет+финиш помады. Потому что она сатиновая, сочная, разглаживающая и придающая объем. Действительно губы молодит))
Laisve 11 ноября 2022, 21:46
Ах, Рита. Смотрится роскошно на вас, что и говорить.
Для меня этот оттенок — мой идеальный красный, который долго искала.
В Сербии, где я сейчас, девушки носят огненно-пылающий цвет пожара на губах. Но им контрастность позволяет. Девам посевернее в самый раз эта помада CDP.
RitaMix 13 ноября 2022, 19:22
Аня, эко, куда вас занесло😄
Я истинно красные помады не люблю и носить не умею. Пожалуй, и для меня такой около красный тоже в самый раз. Рада, что все-таки решилась ее заказать))
Nice2meetU 11 ноября 2022, 21:53
А моя помада в этом же оттенке была скорее карамельного оттенка. Классная, всю выкрасила. Из претензий — своеобразное поведение на слизистой, ровная граница, и ценник
Может, в обновлённой версии теперь ещё более красивый оттенок, подумаю о покупке. В плане ухода — прелесть, а не помада.
RitaMix 13 ноября 2022, 21:40
А меня, наоборот, она поражает своим поведением именно на слизистой, вообще не видать никаких границ. Цена, да, по нынешним временам очень кусачая(
Alena_Bliss 11 ноября 2022, 21:54
Рита, это роскошно красиво!
RitaMix 13 ноября 2022, 21:41
Алена, спасибо!😘
aquagirl 11 ноября 2022, 21:59
Рита, очень красивый финиш у помады, такой сочный 😊
RitaMix 13 ноября 2022, 21:42
Да, выглядит очень сочно. С возрастом подобный финиш начинаешь ценить.
Irene_blago 11 ноября 2022, 22:01
Рита, the best 🔥🔥🔥
RitaMix 13 ноября 2022, 21:43
Спасибо, Ирина!❤
Yana1712 11 ноября 2022, 22:25
Рита, Вам очень идет этот оттенок! И сама помада лежит прекрасно, не перегружает образ, как это бывает с более плотными и менее глянцевыми помадами
RitaMix 13 ноября 2022, 22:30
Сатин и глянец — это наше все! Матовые помады выглядят сухо, а на возрастных лицах невыносимо сухо. Я прекратила их носить, распрощалась навсегда…
ElenaElenaS 11 ноября 2022, 22:41
Ну дочего же хороши: и Вы, Рита, и помада)))Это Ваш цвет 💯
RitaMix 13 ноября 2022, 22:30
Лена, спасибо!❤
VVG 11 ноября 2022, 23:09
Конечно помада очень хороша по всем параметрам, но я не могу не отметить общий образ. Такое сочетание дымчатого макияжа глаз и ярких губ мне кажется оч выигрышным
RitaMix 15 ноября 2022, 11:29
Лада, спасибо! Вот реально никогда особенно не вырисовываю макияж. У меня на него традиционно уходит минут 5-10, и оттенки как-то сами собой подбираются
VVG 15 ноября 2022, 14:35
Ритуля, мне цветовая палитра на тебе понравилась.
Masha87 12 ноября 2022, 08:18
Шикарные фото, и сложный оттенок помады, и роза, и краснинка в нем есть, мне очень нравится😍
RitaMix 15 ноября 2022, 11:31
Машуня, спасибо!❤
Так и есть, очень сложный, красивый оттенок. Я брала ее вслепую, поэтому была приятно удивлена.
nefa 12 ноября 2022, 09:30
Очень классный цвет! Для меня это вариант красной помады без драмы на каждый день
RitaMix 15 ноября 2022, 11:32
Так и есть! Для меня тоже это самый приемлемый красный. Драма вообще ни разу не мой вариант(
reya 12 ноября 2022, 09:38
Вам очень идёт, Рита!
Я тоже запала на этот оттенок, свотчей толком не нашла и купила, решив, что она будет более бордовой( в итоге, к сожалению, цвет мне не очень подходит, но характеристики помады великолепные
RitaMix 15 ноября 2022, 11:37
Бордового в ней нет, к сожалению. Я тоже брала вслепую, но как раз рада, что помада оказалась именно такой, какая она есть, т.е. около красной. Очень жаль, что вам не подошла  . В наше время, с такими ценами на косметику, ошибиться очень обидно((
Marsy 12 ноября 2022, 10:37
Помада красивая, но на ваших губах все выглядит шикарно 😍
RitaMix 15 ноября 2022, 11:41
Марина, спасибо! Нет, не все помады, которые покупаю, мне подходят. Просто оттенки, которые считаю неудачными, я не показываю на Косметисте. Жалко тратить на них свое время, писать о них посты. Избавляюсь сразу — с глаз долой, из сердца вон!😉
Wassabi 12 ноября 2022, 10:43
Цвет фантастически притягательный😍 вам очень идёт!
RitaMix 15 ноября 2022, 11:47
Спасибо!💐 Оттенок у помады реально хорош. Я им очень довольна))
Olga3kov 12 ноября 2022, 10:43
Какой красивый цвет! И вам очень идет.
RitaMix 15 ноября 2022, 11:47
Спасибо! Радует, что с оттенком я не ошиблась))
ReginaPhalange 12 ноября 2022, 10:44
Очень красиво! А мне цвет видится очень весенним)
RitaMix 15 ноября 2022, 13:08
Это хорошо, что вы со мной не согласились)) Значит концепция компоновки оттенков весенней коллекции CDP Rococo a Modern Muse была правильной)))
Elena2525 12 ноября 2022, 10:44
Соглашусь, что финиш замечательный. Поднадоели уже матовые помады, честно говоря.
И цвет тоже красивый.
RitaMix 15 ноября 2022, 13:10
Матовые помады красиво выглядят только на молодых и пухлых от природы губах. На всех остальных, думаю, даже не стоит пробовать.
Milena72 12 ноября 2022, 11:59
Ритуль, очень красиво. Благородно и в то же время нескучно и очень освежающе смотрится на тебе. И лежит отлично.
RitaMix 15 ноября 2022, 13:12
Миленчик, солнышко, как я тебе рада!   Спасибо, дорогая, что заглядываешь ко мне))💐❤
GhostPixy 12 ноября 2022, 14:00
Как красиво 😍 Спасибо, что показали.
RitaMix 17 ноября 2022, 18:32
Спасибо, что заглянули и не поленились оставить комментарий❤
Olgagavlovich 12 ноября 2022, 14:17
Очень красивая и вам она очень идёт 💖
RitaMix 17 ноября 2022, 18:32
Оля, спасибо! Нравится мне она))
Ptys 12 ноября 2022, 17:47
Мне очень понравилось на вас, Рита. Вам очень идёт.
А пост, как всегда эстетическое удовольствие! Зашла только затем чтобы получить его!
Так как покупку помад в ближайшие месяцы не рассматриваю.Надо пользоваться имеющими, которые из-за ковида не использовала после покупки.
RitaMix 17 ноября 2022, 18:35
Ой, я в ковид очень много всего накупила, а этой весной еще больше прорвало в ажиотаже, что перестанут к нам возить. Вот теперь разнашиваю потихонечку   Запасов хватит не на один год))
redishhh 12 ноября 2022, 18:01
Как красиво смотрится помада и в стике, и на губах!
Рита, твои посты всегда идеальны!
RitaMix 17 ноября 2022, 18:36
Кристина, спасибо! Красивую помаду захотелось показать красиво. Надеюсь, мне это удалось))
RiRi_21 12 ноября 2022, 19:05
Похоже теперь я окончательно убедилась попробовать помады Cle De Peau)))
Какой красивый красный… Рита вы как всегда на высоте))
RitaMix 17 ноября 2022, 18:37
Мне кажется, что они вас точно удивят!👌
sul_gostosa 22 ноября 2022, 00:03
Ждём отзывов! (Я cle de peau после постов RitaMix накупила и очень довольна)
FaerieDance 19 ноября 2022, 15:48
Ах, как же Вам идёт! Такая манкая, с мягким переливом, будто светящаяся на губах ❤️ цвет прямо в сердечко ❤️ а стик у помады это высокое искусство!
RitaMix 21 ноября 2022, 23:49
Помада реально сочная, как будто в ней есть сияющие частички, а ведь на самом деле их нет)
TorTorri 21 ноября 2022, 02:21
Божечки мой, какой шикарный оттенок!
RitaMix 21 ноября 2022, 23:50
Вика, да! Вам бы он тоже подошел))
oriVmode 02 декабря 2022, 03:00
Оттенок бомбический! Смотрится потрясающе! Пост традиционно восхитителен!