Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.11.2022
2163

Крем для волос и ожидания Farm Stay Hair Shining Silk Repair Hair Treatment Ceramide

Продолжаю рассказывать о средствах из моей последней корейской посылки. Пользуюсь этой штукой примерно с февраля, поэтому мнение сложиться успело.

Очень привлекательная коробка и упаковка внутри, яркая. Туба пластиковая, довольно гибкая, крышка-захлопка. Всё надежно. Внутри силиконистый крем белого цвета с ярким сладким, но довольно приятным ароматом. Если бы он на волосах оставался, тогда он бы не был мне приятным.

Наношу вот такую колбаску крема на руку, растираю в ладонях парой движений и наношу на влажные, подсушенные полотенцем волосы, ерошу это всё руками, тщательно распределяю. Важно не переборщить потому что можно получить сосульки. Причём легко.

Позиционируется изначально эта несмывайка как маска для увлажнения, выглаживания и заполнения. Для моего одувана по описанию — идеально. Конечно чудес я не ждала, но какого-то выравнивания хотелось.

На деле же это средство действительно дает лёгкость расчёсывания, то есть относительную гладкость, послушность волос в работе, но вот визуальных эффектов никаких. Про наполненность волос и увлажнённость сказать ничего не могу, я каких-то отличий не заметила, никакого гладкого полотна средство не даёт, одуван внешне остается одуваном. Но справиться, уложить, прочесать с ним проще. Пожалуй, это и всё.

Я им довольна, формат крема меня полностью устраивает, это гораздо лучше, чем спрей, который разбрызгивается от ладони по всему полу ванной комнаты, но хотелось всё же чуууть больше. Видимо, это такая вечная и недостижимая мечта человека, обладателя хаоса на голове о гладком и ровном полотне волос.

Объём: 150 мл

Стоимость: 390 руб. на момент покупки

Использую: с февраля периодами, активно с лета.

Лучшее за месяц

Комментарии

LyaGalysheva 01 ноября 2022, 09:19
У меня тонкие, крашеные, пушащиеся волосы, гладкое полотно помогают сделать масла: Davines Oi или Redken Diamond Oil Dry Glow.
Diana-Nathalie 01 ноября 2022, 11:57
У меня было несколько масел за последние три года и ни одно не помогло, только укладка вытягивание, а с ней любое масло хорошо заходит. Поэтому тут скорее особенность волос.  
Спасибо!
LyaGalysheva 01 ноября 2022, 12:45
Ну без укладки у меня ничего не работает. Но эти масла, знаете, делают эффект волос из рекламы, когда они живые, эластичные, блестящие, идеально гладкие. У меня до этого тоже много всего было.
Diana-Nathalie 01 ноября 2022, 16:38
Я мечтаю, чтобы без укладки что-то работало так)) понимаю, что маловероятно появление такого средства, но вот мечтаю!)
LyaGalysheva 01 ноября 2022, 17:35
Мне нравится эффект после Редкен. Вот именно гладкость и блеск. У меня локоны с ним тоже прикольные. Вот прям бы рекомендовала. Но достать сложно, ибо снятость. В нашем Будванске у мастеров в остатках нашла
Diana-Nathalie 01 ноября 2022, 18:23
Если подвернётся, то возьму на пробу. Очень хочется жизнь себе облегчить с волосами.
Vera0305 01 ноября 2022, 12:48
Зашла прочесть о чудо-средстве… Эх, обидно.
Diana-Nathalie 01 ноября 2022, 16:37
До чуда не дотягивает. Хотя я им довольна. Скажем так — альтернатива маслу.