01.11.2022

Ещё один красавец Star dust nail polish - Cosmic magic103

Недавно я показывала вам 105 лак из этой коллекции Star dust, он мне очень понравился, и я решилась на покупку второго экземпляра.

Флакончик лака
Флакончик лака

Star dust — российская марка, принадлежит и производится, как я понимаю, Elian Russia. Ассортимент пока не слишком большой, но лаки интересные, и, надеюсь, будут выпускаться новые коллекции /линейки.

Кисть
Кисть

Кисть в целом хорошая, достаточно широкая. На мой вкус мягковата, но более чем достойная. Наносится в целом хорошо — может немного убегать с базы, если слишком много возить кистью — могут остаться следы кисти, но не критично. Лучше всего наносится на голые ногти. Носится дня 3-4. Снимается без проблем.

Чаще всего на своих руках вижу лак таким
Чаще всего на своих руках вижу лак таким

103 оттенок — дуохром из более яркого салатово-зелёного а ля спинка жука в сине-зелёный.

Подальше, дневной свет
Подальше, дневной свет

Переход хорошо заметен на руках, на камере ловится сложнее. Но я очень старалась его заснять, хотя пасмурная погода с первым снегом мне в этом совсем не помогала.

Рядом с окном, дуохромистость  слегка заметна
Рядом с окном, дуохромистость слегка заметна

Давайте посмотрим на лак на руках при разном освещении.

Под ярким светом лампы
Под ярким светом лампы

Вот тут виден переход от сине-зелёного на кончиках к золотисто-зелёному на остальной части ногтей.

Лампа в отдалении. На кончиках лак дуохромит в темно-зелёный
Лампа в отдалении. На кончиках лак дуохромит в темно-зелёный
Поближе
Поближе

В заключении скажу, что оттенок мне понравился. Он не так ярко и эффектно дуохромит, как 105 оттенок, но мне пришёлся по душе.

Здесь попыталась показать переход в сине-зеленый на кончиках
Здесь попыталась показать переход в сине-зеленый на кончиках

А вы успели познакомиться с лаками марки?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 8/10

Стоимость: 250 рублей

pi4y4y 01 ноября 2022, 10:34
Неплохо, но 105 понравился мне больше ☺️
littlesandmouse 01 ноября 2022, 11:01
105 ярче, да. Но у этого есть свой шарм :)
Xumepa 04 ноября 2022, 03:54
О, они классные! Я почти всю коллекцию скупила по скидкам. Неплохо держатся, красиво дуохромят. Этой же фирмы очень классные лаки-песочки. Те вообще неделю держатся.
littlesandmouse 04 ноября 2022, 07:11
Песочки пока в продаже не видела, спасибо, посмотрю при возможности
Olgagavlovich 06 ноября 2022, 13:46
Красив! Я такой вообще нигде не видела)
littlesandmouse 06 ноября 2022, 14:25
В сети на букву М есть :)
Olgagavlovich 06 ноября 2022, 21:24
Давно я там не смотрела) надо зайти. Просто раньше, когда я скупала их лаки там именно этого оттенка не было ((( а он прям мне понравился
littlesandmouse 07 ноября 2022, 07:33
Еще есть на маркетплейсах, но иногда цены завышены
Olgagavlovich 07 ноября 2022, 09:08
М-да, я уже глянула 🙈🙊700 рублей)))
littlesandmouse 07 ноября 2022, 10:01
Иногда там и по 240 есть, зависит от продавца