30.10.2022

Помада Gucci Rouge de Beauté Brilliant, 113 Linnett Stone

-Бэрримор, чем это так воняет на болотах?

-Это помада Gucci, сэр.

Я знаю, что на Косметисте огромное количество фанатов помад Gucci, в частности этой разновидности (это бальзамная помада). Заранее прошу у всех прощения, не хочу никого обижать, это только моя точка зрения, если продукт нравится вам и вы им пользуетесь с удовольствием — это самое главное.

Помада Gucci Rouge de Beauté Brilliant, 113 Linnett Stone.

В общем, благодаря 1) Косметисте, 2)  pi4y4y и 3) ещё одному западному блогеру, которого я регулярно смотрю, я решилась купить эту помаду. Этому предшествовало несколько затестов в магазине, где я тщательно выбирала формулу, упаковку, оттенок. Всё же не каждый день готовишься потратить 3000+ рублей на помаду.

Помада Gucci Rouge de Beauté Brilliant, 113 Linnett Stone, в коробочке.
Помада Gucci Rouge de Beauté Brilliant, 113 Linnett Stone, в коробочке.

И, надо признаться, упаковка отрабатывает каждый рубль. Начиная с коробочки, которая тактильно приятна. Полосочки выбиты и ощущаются.

Помада Gucci Rouge de Beauté Brilliant, 113 Linnett Stone, в коробочке, с другого ракурса.

В общем, люксовый люкс. Даже стикер не как у всех продуктов — простой и белый.

Помада Gucci Rouge de Beauté Brilliant, 113 Linnett Stone, в коробочке, со всех ракурсов.

Нет, чёрный стикер на стиле, шрифт как у основной упаковки.

Вот фотографирую специально, чтобы дальше не было вопросов. У моей помады срок годности обозначен как февраль 2024 года.

Переходим непосредственно к помаде — упаковка у неё тоже выше всяческих похвал. Именно она меня больше всего и подкупила. Ну как, скажите, может быть плохая помада в такой шикарной упаковке?

Помада Gucci Rouge de Beauté Brilliant, 113 Linnett Stone.

Какой красивый узор, какой восхитительный золотистый низ, а какой эта баночка издает «щёлк», звучный и томный. Иногда так и хочется щёлкнуть на бис, а ещё лучше издать серию нервных защёлкиваний.

Помада Gucci Rouge de Beauté Brilliant, 113 Linnett Stone. Снизу выглядит вот так.
Помада Gucci Rouge de Beauté Brilliant, 113 Linnett Stone. А сверху вот так.
Помада Gucci Rouge de Beauté Brilliant, 113 Linnett Stone. А сверху вот так.

Внутри тоже услада для глаз. Так выглядит нетронутый стик.

Помада Gucci Rouge de Beauté Brilliant, 113 Linnett Stone.

Давайте осмотрим эту помаду со всех сторон, единственное, что у меня от неё осталось — это фотки.

Помада Gucci Rouge de Beauté Brilliant, 113 Linnett Stone.

Продукта внутри правда маловато — это вот максимум, на который стик вылезает из банки.

Помада Gucci Rouge de Beauté Brilliant, 113 Linnett Stone.

1.8 грамм, текстура — тающая. Хорошо помада выглядит только после покупки. Как только вы начнете ей пользоваться — она станет слегка фу — неопрятной. Всё-таки красивее всего выглядят именно матовые помады — они посуше, даже после нескольких использований смотрятся неплохо.

Оттенок — холодный кофейный нюд. Полупрозрачный, с отличными уходовыми качествами.

Но помада воняет.

Помните, раньше в переходах продавали дешёвые помады по 50 рублей каких-то непонятных производителей типа Руби Роуз. Это помада воняет хуже.

Она пахнет просто ужасными бабкиными панталонами и протухшим шкафом, пахнет не только стик, но и на губах. И запах настолько стойкий, что никуда не уходит. Пока помада на губах — она будет источать его. Единственный вариант — быстрее перекусить чем-то жирным и съесть её.

На губах ничего нет.
На губах ничего нет.
Помада Gucci Rouge de Beauté Brilliant, 113 Linnett Stone. На губах. Холодный нюд, но на мне все выглядит теплым.
Помада Gucci Rouge de Beauté Brilliant, 113 Linnett Stone. На губах.
Помада Gucci Rouge de Beauté Brilliant, 113 Linnett Stone. На губах.
Помада Gucci Rouge de Beauté Brilliant, 113 Linnett Stone.

Серьёзно, иначе она будет пахнуть 3 часа, запах нисколько не уменьшается со временем.

Я просто не могу терпеть этот прогорклый запах помады. Я пробовала много раз, ведь уход отличный, оттенок красивый, стик офигительный, но запах и привкус (горьковатый) меня убивают.

Поэтому моя помада меня покинула, и я ужасно рада, что могу пользоваться тем, что мне действительно нравится!

Оценка: 3 из 10

Стоимость: 3600 руб.

Срок использования: 3 месяца

А у вас есть продукты, которыми вы просто не можете пользоваться?

Спасибо, что дочитали до конца!

RAGE 30 октября 2022, 20:36
Очень мало продукта, как-то пожадничали…
Ну а запах — вообще грусть, как пользоваться помадой, если она воняет.
У меня так было с маской Royal Jelly. Она дает шикарный эффект на волосах, но вонь просто ужасная. Мои волосы с ней пахли средством от чесотки! Помню этот запах из детства, когда мне посчастливилось заболеть чесоткой, и меня мазали белой эмульсией. Страшно вонючей, прямо как маска Kaaral
pi4y4y 30 октября 2022, 20:37
Ну вот, подложила я тебе… бапкины панталоны 🙈 У меня претензий к отдушке и вкусу нет 🤗
Ольга Львова 30 октября 2022, 20:40
Бабкины панталоны
pi4y4y 30 октября 2022, 20:47
Стиль автора сохранен :)
DashaDymskaya 30 октября 2022, 20:53
ты своей пользуешься?
pi4y4y 30 октября 2022, 21:05
Да, но не очень часто. Приоритет все же блескам для губ. Но надо ее активнее использовать, мне она нравится :)
Ольга Львова 30 октября 2022, 20:39
Ох как жаль что не случилась вау-любовь с помадой. Она действительно не выглядит дорого-богато на губах. Так. Бальзамчик и бальзамчик. Фанаты Гусей, я думаю, тут на сайте именно матовой формулы и с ее бешеной пигментации.
kirika 01 ноября 2022, 01:42
Я фанат именно этой формулы — уход лучше, чем от бальзама!
Lin0k 01 ноября 2022, 23:06
Гучи-гучи, га-га-га)))
Masha87 30 октября 2022, 20:39
Я, кстати, так реагирую на все отдушки помад Гуччи и Килиан, было 3 штуки, все продала
Ольга Львова 30 октября 2022, 20:48
А я, видимо, под гипнозом  HonorForAll чувствую как сказано «фиалка и малина с сахаром»
Masha87 30 октября 2022, 20:53
Я даже думала у меня просрочка😁😁
Бальзамные гучи мне еще понравились, матовые средне
А восприятие отдушки- дело индивидуальное, мне не зашла (
DashaDymskaya 30 октября 2022, 20:54
я тоже так думала))) но нет! может как-то не так хранили в магазине.
HonorForAll 30 октября 2022, 21:22
Да. Ну матовые же пахнут как метеориты, только чуть послаще   мне жаль, что Даша не выносит запах.
Ольга Львова 30 октября 2022, 20:56
Вот это так жаль. Готовишься же к такой покупке, отзывы шерстишь. Тестишь свотчи. А потом бац — запах не даёт насладиться эстетикой. Эх.
Diana-Nathalie 30 октября 2022, 21:06
Очень обидно купить и получить то, что не будет радовать(
DashaDymskaya 30 октября 2022, 21:09
спасибо Вам огромное за сочувствие — но это ничего — у меня есть еще как минимум 70 помад, чтобы меня радовать))))
iri-sa 30 октября 2022, 21:13
Вот это клад)
Muffin 07 ноября 2022, 20:51
😃😃😃😃😃 70! Это когда же их использовать???))
DashaDymskaya 07 ноября 2022, 20:51
70 это было навскидку — я вчера их посчитала и получилось 78, причем это без этой Гуччи и без помады МАК, про которую я сегодня написала пост.
Muffin 07 ноября 2022, 20:59
😳😃😃😃👍 круто, конечно)) а МАК вы продаëте? 👀 или просто отдадите кому-то?
DashaDymskaya 07 ноября 2022, 21:01
Пока не решила))) я еще собираю кучку неугодной косметики))))
fieldrose 30 октября 2022, 21:12
Спасибо, что рассказали! Беру в избранное, читать и перечитывать когда захочется гусей, к избытку любого запаха в декоративке отношусь очень плохо
Rossignol 30 октября 2022, 21:13
У меня есть одна помада именно из этой бальзамной линейки — не чувствую я ничего такого, о чем говорится в посте… Может, неправильно хранили до покупки?
Но, конечно, неприятно получить совсем не то, чего ожидаешь… Тем более за 3+тыс р. Хотя на вас смотрится хорошо!
kirika 01 ноября 2022, 01:44
Поддержу. Пользуюсь без проблем, а вот блеском fenty не смогла, ну очень пахучий
Victoria_K 30 октября 2022, 21:22
О… поняла вас…
Девчонки, ну у люкса бывают закосы под ту самую старину… и тут, видимо, креаторам захотелось воссоздать иллюзию той самой бабушкиной старинной помады из первых…
Слава богу, что хоть упаковку не сделали на раритетный манер (как у Герлен были помады)…
Пудра Caron тож из этой серии… ее или любят или сразу НЕТ…

Оттенок хорош и лежит приятно…
Но вот эти все моменты — или не напрягают, или — как есть…
kamarilea 30 октября 2022, 21:24
Пришла поставить лайкос в комментариях за шутку и ностальгическую отсылку к любимому фильму)))))
А дочитав до середины, захотелось поставить два лайкоса за БАПКИНЫ ПАНТАЛОНЫ))))))
LediX 30 октября 2022, 21:40
С ума сойти, где вы откопали «бапкины панталоны» 🙃
У меня 6 матовых помад Гуччи, и у всех ооочень тонкий нежный приятный фиалковый аромат 🥰
Shinebrightgirl 31 октября 2022, 07:21
Я так поняла, что у матовых другой аромат. Мне он тоже нравится. Прямо обожаю его!
DashaDymskaya 31 октября 2022, 08:38
может мне купить себе матовую? хотя бы надо сходить понюхать.
Shinebrightgirl 31 октября 2022, 09:22
Ни у одной помады мне не нравится запах, как у этой. Могу даже просто открыть колпачок и понюхать)
LoveforLips 30 октября 2022, 21:51
У меня так поняла помада Sisley… в старом выпуске. Шикарное поведение и цвет на губах тоже были, оформление… но не смогла добить из-за аромата.
pi4y4y 30 октября 2022, 22:01
Я так от «Лореаль с телочкой» избавилась. Ужас, словно в рот парфюм напшикали. Такая же история была с бальзамными помадами Герлен, которые маленькое чёрное платье
LoveforLips 30 октября 2022, 22:05
Я свою не открывала пока )))
Алина Крылова 31 октября 2022, 05:15
А что за «Лореаль с телочкой»?
pi4y4y 31 октября 2022, 07:36
Вот такая
YuliyaBr 31 октября 2022, 01:04
У меня две из этой серии, да, имеют типа «ретро» отдушку, но не смущает. Сдается мне что, эти и матовые помады пахнут по-разному. Не совсем ясно, как Вы, сделая несколько затестов в магазинах, не поняли, что запах так неприятен.
DashaDymskaya 31 октября 2022, 08:38
Я сама не понимаю как так вышло, в магазине они как будто почти не пахли. Ну и в этом магазине в принципе пахнет одновременнно всей косметикой, которая там есть.
Джамиля биккинина 31 октября 2022, 05:15
Красиво. Но зачем покупать помаду, которая плохо пахнет? Вы же сами пишете, что тестировали не раз.
Kristina Reichert 31 октября 2022, 05:16
БаПкины панталоны 😄! Так еще пахнет наверное старый словарь русского языка 😁!
А помада на самом деле отличная и пахнет чуть навязчиво, но вполне приятно. И даже представить не могу, почему такой отвратный аромат у вашей помады 🙄…
Kamer 31 октября 2022, 05:16
А я не переношу отдушку бронзера гуччи. Не скажу, что панталонами, но бабкиными духами разит
JJlovesmakeup 31 октября 2022, 07:33
А я обожаю их отдушку 😄😄😄
Blondasaurus 31 октября 2022, 09:41
Добро пожаловать в клубе вонючих средств для губ. У меня такая же фигня с блеском Пет((
Как же я вас понимаю ((
Gala90 31 октября 2022, 10:39
😁Спасибо за обзор и свотчи, я как раз присматривалась к этому оттенку. Ну бронзер для меня вроде неплохо пахнет)
Quatande 31 октября 2022, 13:18
У меня эта же помада пахнет очень приятно, фиалкой. Жаль, что у вас с ней не сложилось, обидно столько потратить на продукт и не получить вау-эффекта
EvgeniaOlivia 31 октября 2022, 14:12
Косметические вонючки — это моя боль) Помады этой фирмы не было.
Не выношу запах классической помады Лореаль. И с «телочкой» 😄тоже.
Из люкса — у матовой лимитированной Шанель странный запах, но ношу периодически. Пока недоумеваю, чем же пахнет, на губах уже и не чувствуется.
Была как-то от Диор классическая — ужасно раздражал старинный запашок.
Всё это на любителя, конечно.
Believe_me_Natalie 31 октября 2022, 14:32
Есть много помад от Гуччи, люблю, пользуюсь, всё такое. А есть Диор диорифик-вот чью отдушку я на дух не переношу) бабкины панталоны в шкафу, который не проветривали 60 лет и там сдохла даже моль.
yana211292 31 октября 2022, 19:55
М-да уж… На губах более, чем скромно выглядит помада. Ещё и вонючая
gentle_puh 01 ноября 2022, 07:17
Тоже самое у By Terry hyaluronic hydra balm
А ведь заказала сразу 2 цвета — и выкинула оба в тот же день, самая провальная покупка того года
Ретро отдушки точно вещь на любителя
DashaDymskaya 01 ноября 2022, 12:58
у меня он тоже был, тоже не смогла пользоваться, ужасный запах.