24.12.2021

Всем бюджетным нюдам нюд от L`oreal Paris Color Riche Nude Intense в 173 оттенке

После череды не самых удачных продуктов от L`Oreal Paris, я все же решилась попробовать эти помады. Красивые оттенки, привлекательная упаковка и хорошая скидка сделали свое дело и выбор мой пал на #173.

Упаковка у помады хоть и не сильно прочная, но очень красивая. Особенно, силуэт девушки. Нежно и эстетично.

Стик у помады тоже интересной формы, возможно даже, вторит силуэту на тюбике. Несмотря на такую «новизну», красить губы им удобно.

Сбоку:

Всего в линейке 8 оттенков. Для себя я выбрала нашумевший 173 «Nu Impertinent». Этот оттенок постоянно сравнивают с Pillow Talk от CT. Не могу говорить, насколько похожи оттенки, так как не с чем сравнить вживую, но по свотчам похоже.

173 «Nu Impertinent» — оттенок пыльной розы, уходящий в теплоту. Красивый нюд, возможно, даже универсальный. Аромат приятный, ненавязчивый. Но текстура необычная — что то между кремовой и матовой помадой. Приятно и мягко наносится на губы.

Вот так выглядит оттенок на губах, нанесенный в один слой:

Ощущается достаточно комфортно, как и все кремовые помады. Немного сушит губы, подчеркнет сухость запросто. Наслаивается хорошо и не скатывается в полоску.

Но все равно после демакияжа хочется поскорее чем-нибудь увлажнить губы (возможно, это мой личный бзик).

Немного припечатанная пальчиком:

Мой любимый вариант — карандаш NYX в оттенке 857 по контуру и растушеванная пальчиком помада. Люблю такое сочетание на каждый день и это просто всем нюдам нюд для меня.

Касаемо стойкости. Опять таки, как у обычной помады в стике. После перекуса сотрется серединка и нужно будет подправлять. Поцелуи тоже не переживет, да и вообще любые взаимодействия с губами. Но в течении дня не плывет и не скатывается. Стереть можно обычной салфеткой.

Помада хорошая, не прям идеальная, а именно хорошая, прямо на четверочку.

Мне очень понравились оттенки из линейки, думаю, что, возможно, приобрету себе какой-нибудь оттенок в коллекцию. Очень уж понравилось комбо с карандашом.

Оценка: 4/5

Цена: 389 руб. со скидкой, без 681

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Lidunja 24 декабря 2021, 19:07
Странно, на губах смотрится намного светлее. Или виновата игра света?
AnyaMalina 24 декабря 2021, 19:15
Есть такая помада, оптика шалит, похоже, и зимний свет. Вот так при дневном свете:
Alexv01 24 декабря 2021, 19:46
Скорее, из-за света. Все фото уходят в синеву(
Lidunja 25 декабря 2021, 08:13
Да, оптика такая штука, способная преобразить до неузнаваемости. Удачи!
Alexv01 25 декабря 2021, 09:57
Спасибо! Скучаю все по летнему солнышку, хоть и зиму тоже люблю
Olga_Chernika 24 декабря 2021, 19:23
Есть такая в оттенке 177, очень красивая, но сушит безбожно, не могу носить(
Alexv01 24 декабря 2021, 19:46
Жалко(
Я иногда сверху блеск наношу, чтобы «помягче» было
Katenochek-10 27 декабря 2021, 18:01
а мне наоборот показалась жирноватой.
EvgeniaOlivia 24 декабря 2021, 20:05
Была такая. Красива, чертовка😍 Но сушила. Плюс запах парфюмерный фу всё таки. Половину использовала и избавилась😒
Очень нравится и форма стика, и цвет. И футляр симпатичен.
Спасибо, ещё раз полюбовалась❤
Alexv01 24 декабря 2021, 21:05
Странно, я вообще практически не ощущаю ее запах, прямо немного
Lily_beauty 25 декабря 2021, 01:21
Приятный оттенок — на губах хорошо смотрится)
Alexv01 25 декабря 2021, 09:57
Да, очень красивый🥰
Мария Марина 25 декабря 2021, 01:39
На моем бледном лице эта помада куда ярче, чем я ожидала. Разочарование, к сожалению.
Alexv01 25 декабря 2021, 09:58
Ну вот, жалко, конечно
Masha87 25 декабря 2021, 06:38
Цвет-нежнятина, красивый 🙂
Alexv01 25 декабря 2021, 09:58
Даа, и дизайн прямо соответствует
Louchi 25 декабря 2021, 08:13
Мне тоже сушит, и прилично. И ещё спустя некоторое время после нанесения, после того, как впитается, не очень красиво выглядит на губах. Если сверху попытаться нанести ещё слой, становится хуже. Не тянется к ней рука.
Alexv01 25 декабря 2021, 10:00
Ну я обычно кисточкой наношу, если что то не ок, то блеском подправляю
weirdlady 25 декабря 2021, 08:13
Спасибо Вам за полезный пост, благородный оттенок, мне понравился👍🙂🙂
Alexv01 25 декабря 2021, 09:59
Спасибо☺️☺️☺️
mari_amell 02 января 2022, 18:49
Какой волшебный оттенок, очень красивый!  Мне тоже очень понравилась эта новая формула помад))
Irina Vasilieva 07 января 2022, 06:06
Шикарная помада! Делает любые губы ухоженными и притягательными. Мвах! На ваших губах смотрится просто 🔥
Alexv01 28 января 2022, 09:41