28.10.2022

LV Peeling cream for face Скраб для лица

Финская косметика — не редкость в моем уходе, т.к. я нежно люблю бренд LV. Это самые нейтральные средства, которые я встречала за всю жизнь, подходят для чувствительной кожи и аллергиков/астматиков, плюс состав у них мега простой, но вполне рабочий. Сегодняшнее средство хотя и называется скраб для лица, по сути является лёгким пилингом.

Оформление в стиле марки — белый пластик, синие буквы, просто, но запоминается. Объём 75 мл, крышка откидывается. Дозатор вполне удобный, не плюётся, не пачкается — остатки средства на нём не засыхают.

Скраб-пилинг без запаха, имеет кремообразную текстуру, при растирании которой чувствуются небольшие шарики — один из них даже можно заметить на свотче.

Отшелушивающие частички очень деликатные, но все же их чувствуешь — массаж получается нежным, но рабочим. До скрипа скрабом кожу не натрёте, супер отполированного лица тоже не стоит ждать, но более гладким его сделать можно.

Наносить скраб лучше на влажную кожу, слегка массировать без растяжения и смывать. Пилинг легко удаляется с кожи, оставляя кожу нежной и гладкой. После него оптимально нанести маску — по потребности вашей кожи, так эффект будет ещё лучше.

Я использовала скраб 2-3 раза в месяц — с моей сухой кожей большего и не надо, и полностью закончила его где-то за год.

Стоимость: 533 р.

Оценка: 5 из 5.

Срок использования: более 14 раз.