27.10.2022

Базовая забота о коже лица с кремом Kiehl's Ultra Facial Cream

Всем привет, дорогие читатели!

Давным-давно выдалась возможность попробовать Kiehl's Ultra Facial Cream.

И он очень понравился как рабочий базовый крем для лица в холодное время года.

Исходные данные: 35+, комбинированная, чувствительная кожа.

Крем упакован в минималистичную толстостенную пластиковую баночку.

Предназначен для увлажнения всех типов кожи.

Содержит (помимо прочего) сквалан, масла абрикосовых косточек, авокадо, рисовых отрубей, оливковое, сладкого миндаля, соевое, витамин Е, антарктицин.

Эти компоненты способствуют восстановлению кожи и устранению сухости, способствуют уменьшению возрастных изменений. Эффективны в холодное время года.

*В составе содержит циклогексасилоксан — силиконовый полимер.

Крем обладает лёгкой текстурой и несмотря на содержание силикона, ощущается на коже максимально комфортно. Поры не забивает.

Цвет белый.

Аромат нейтральный. Практически без запаха.

Наносится легко, не тянется белесыми разводами, сразу же чувствуется увлажнение.

Использую утром и вечером. На коже не даёт лишнего блеска, скорее даже балансирует, без липкости. В процессе длительного использования, отмечаю улучшение состояния кожи, сокращение мелких мимических морщинок.

Любая декоративная косметика ложится поверх крема без проблем.

Вывод: прекрасный, нейтральный, хорошо увлажняющий базовый крем без отдушек.

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: AQUA / WATER ● GLYCERIN ● CYCLOHEXASILOXANE ● SQUALANE ● BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE ● SUCROSE STEARATE ● STEARYL ALCOHOL ● PEG-8 STEARATE ● MYRISTYL MYRISTATE ● PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE ● PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL ● PHENOXYETHANOL ● PERSEA GRATISSIMA OIL / AVOCADO OIL ● GLYCERYL STEARATE ● CETYL ALCOHOL ● ORYZA SATIVA BRAN OIL / RICE BRAN OIL ● OLEA EUROPAEA FRUIT OIL / OLIVE FRUIT OIL ● CHLORPHENESIN ● STEARIC ACID ● PALMITIC ACID ● DISODIUM EDTA ● ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER ● CARBOMER ● PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL ● XANTHAN GUM ● ETHYLHEXYLGLYCERIN ● SODIUM HYDROXIDE ● TOCOPHEROL ● GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL ● PSEUDOALTEROMONAS FERMENT EXTRACT ● MYRISTIC ACID ● HYDROXYPALMITOYL SPHINGANINE ● BHT ● SALICYLIC ACID ● CITRIC ACID ●

Объём: 50 мл

Производитель: США

Из косметики, которую удалось когда-либо пробовать у Kiehl's, этот крем единственный, который произвёл максимально приятное впечатление.

А вам нравится что-то из ассортимента бренда?

Алиша

ArqEnCiel27 октября 2022, 11:33
Любимый кремушек и любимый бренд   Очень люблю еще дневной концентрат для лица, ночную маску с маслом какао для губ. Помнится, приятные были цветные бальзамы для губ. Гидрофильное масло тоже хорошее и ночной концентрат для лица
Alisha_peony27 октября 2022, 11:44
Спасибо за Ваш комментарий! Вы столько всего испробовали  , еще и впечатления приятные  . У меня была умывалка из той же серии, что и крем — не понравилась, крем-гель д/лица с календулой ощущался голым силиконом — не понравился совсем, крем д/глаз с авокадо сейчас использую, вроде всем хорош, но плотноват/жирноват.
ArqEnCiel27 октября 2022, 12:23
Это я тоже все пробовала   от крема авокадо у меня на скулах комедоны появляются, а так, нормальный крем. Умывашка с календулой жутко кожу сушила, а тоник был по виду такой отвратительный   эти лепестки в желтой жиже)))
Alisha_peony01 ноября 2022, 15:38
Ого, наверное из-за того, что он очень плотный.
Спасибо вам за информацию о средствах!
Believe_me_Natalie27 октября 2022, 12:50
Крем с авокадо для глаз повторяю уже который раз, люблю его) маски их люблю, но цены стали совсем не гуманными) этот крем не пробовала, как ни странно, но возьму на зиму. Люблю такое. Спасибо за пост)
Alisha_peony01 ноября 2022, 15:40
Наталья, спасибо за внимание!
Цены выросли на все(.
Крем очень мне нравится, нейтральный и подходит в холодное время года.
Arian27 октября 2022, 13:14
По текстуре и ощущениям крем офигенный, но вот обсыпает от него на раз-два. Пробовала его несколько лет назад, когда ещё не имела проблемы с акне. Очень жалко было, потому что крем как дневной мне понравился.
Alisha_peony01 ноября 2022, 15:41
Таня, мне жаль что так с кремом(. У меня такой реакции нет. Очень нравится в базовом уходе.
Спасибо, что заглянула!🍁
Caika28 октября 2022, 03:04
Цветные бальзамы для губ ужас ужасный. Я впервые выкинула в помойку новую помаду. Невозможно носить из-за отдушки: прогорклое масло, губы сушат. Жаль, что не почитала отзывы перед покупкой, их тьма. Людт не могут носить эти бальзамы.
Alisha_peony01 ноября 2022, 15:46
Спасибо за Ваш комментарий! Наверняка читателям будет полезна информация. Вообще конечно представляю как обидно выбрасывать бальзам Kiehl's.
Leonova404228 октября 2022, 18:29
Интересно, циклогексасилоксан как то негативно сказывается на качестве кожи?
Alisha_peony01 ноября 2022, 15:51
Здравствуйте! Как и все силиконы может вызывать индивидуальную непереносимость, закупоривать поры.
При хорошем ежедневном очищении и отстутствии индивидуальных реакций особого вреда не принесет.