31.10.2022

SkinProbiotic Skin Secret: рабочая сыворотка с пробиотиками и ниацинамидом для сухой кожи 30+

Добрый день!

SkinProbiotic – молодой российский бренд, в ассортименте которого представлены маски, сыворотки, тоники и кремы. Формулы разработаны с учетом потребностей самых разных типов кожи, богаты активами и растительными компонентами. Я уже рассказывала о креме для кожи вокруг глаз, а сегодня на очереди сыворотка Skin Secret с пептидами, пробиотиками и ниацинамидом.

Коротко о главном.

SkinProbiotic Skin Secret – сыворотка для борьбы с первыми возрастными изменениями, предназначенная для кожи всех типов.

Производитель обещает нам:

• Борьбу с пигментацией;
  • Улучшение тонуса, эластичности;
  • Сокращение морщин;
  • Уменьшение следов усталости.

Продукт произведён в России, срок годности составляет 3 месяца после вскрытия упаковки.

Состав отличный: помимо ниацинамида и пептидов, сыворотка содержит лизаты бактерий, гиалуроновую кислоту, экстракт зелёного чая и другие полезные ингредиенты.

Упаковка представляет собой тёмный стеклянный флакон объёмом 30 мл:

Дозатор – пипетка, тоже стеклянная:

Текстура сыворотки представляет собой жидкость мутно-коричневого цвета:

Аромат травяной, чуть сладковатый, мне нравится. Однако не могу не отметить, что отдушка резкая и, скорее всего, понравится не всем.

Мой опыт использования.

У меня сухая кожа, без склонности к аллергическим реакциям. Возраст — 33 года, морщинки на месте, следы усталости, сниженный тонус тоже.

Сыворотка SkinProbiotic Skin Secret с пептидами и пробиотиками отлично подошла моей коже: она действует как мгновенно, так и накопительно, приятна в применении и не имеет побочек. Расходуется стандартно, со скоростью примерно 10 мл в месяц.

Средство легко наносится и хорошо распределяется на коже:

Впитывается за 30 секунд, липкости или жирной плёнки на коже не остаётся.

Сразу после нанесения кожа ощущает максимальный комфорт без стянутости. Раздражений и пощипываний не чувствуется, даже на повреждённых участках. А ещё, сыворотка не комедогенна.

несена сыворотка
несена сыворотка

Сыворотка хорошо увлажняет кожу и отлично взаимодействует с другим уходом.

нанесены сыворотка + крем
нанесены сыворотка + крем

Я использую разные кремы, в зависимости от времени суток и потребностей кожи. К слову, SkinProbiotic Skin Secret можно использовать и утром, и вечером, но мне больше нравится наносить серум на ночь, закрывая кремом Clarins.

Накопительный эффект выражается в следующих действиях:

• Сыворотка повышает плотность кожи;
  • Делает её более упругой и эластичной;
  • Цвет лица становится более однородным;
  • Следы усталости становятся менее заметными;
  • Появляется здоровое сияние:

Результат за 10 дней использования:

мне кажется, или ниацинамид снова сработал?)
мне кажется, или ниацинамид снова сработал?)

Моё мнение.

Сыворотка SkinProbiotic Skin Secret действительно работает! Я вижу, что состояние моей кожи улучшилось и продолжает улучшаться, поэтому впечатления самые положительные. Рекомендую всем, кто ищет что-то подобное: придать коже тонус и сияние, а также, устранить следы усталости.

Срок использования: 14 дней.

Оценка: 10 из 10.

Цена: 2400 рублей.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

AnnaMurr 31 октября 2022, 09:20
На коллаже результат очень хорошо заметен! Кожа стала более сияющей и однородной!
RAGE 31 октября 2022, 09:54
Спасибо!)
Я рада, что не только мне заметен эффект и что его удалось запечатлеть
Summernight 31 октября 2022, 09:54
Спасибо, прочла с интересом. Для молодой кожи сыворотка хороша. Для возрастной не сделает практически ничего. И цена не бюджетная.
Было у меня что-то подобное, корейское. Но стоило гораздо дешевле. )))
RAGE 31 октября 2022, 10:43
Для зрелой м б и не подойдет. Но на немолодой (мне 33) работает очень хорошо. Она и не заявлена как интенсивный уход для возрастной кожи
Matur 31 октября 2022, 11:09
Я удивлена эффективностью сыворотки, только у меня с мхом, и на ваших фотографиях заметна «работа»
RAGE 31 октября 2022, 11:13
Да, сыворотки работают) Я и другие хочу попробовать теперь
Matur 31 октября 2022, 12:01
И я прямо заинтересовалась
Alia.foxy 05 ноября 2022, 15:13
Лицо выглядит отдохнувшим. Результат 🔥
RAGE 08 ноября 2022, 18:08
Благодарю
Arian 08 ноября 2022, 18:07
Тоже пользуюсь такой сейчас — пока очень нравится. Мне кажется, от первых признаков старения (около 30 лет) она прекрасно подходит!
RAGE 08 ноября 2022, 18:09
Соглашусь. Хорошее средство для не самой молодой кожи, работает