24.10.2022

Ягодный оттеночный бальзам для губ Naj Oleari Tender Glow Lip Balm 04 Grape Juice

Приветствую!

Этот оттеночный бальзам советовали как альтернативу знаменитой снятой черной помаде Givenchy Rouge Interdit Vinyl (16 Noir Révélateur). Да, я поверила.

Оформление симпатичное, но немного детское. Блестящий маркий футляр в цвете розового золота, вишенки, розовая коробочка… Я была уверена, что это что-то корейское. Оказалось, итальянское)

Крышка магнитная, но магнит слабоватый, на мой взгляд.

Это фотография свежеоткрытого стика. То ли я криворукая, то ли конструкция стремная, но при выкручивании весь стик покоцался.

На упаковке оттенок называется Succo D'Uva, но у нас его перевели на английский – Grape Juice (именно так его можно найти в интернет-магазине).

Цвет: полупрозрачный фиолетовый.

Покупала я его как просто оттеночный бальзам, в реальности он оказался еще и реагирующим на ph губ и оставляющим тинт. Тинт не очень яркий, но держится долго и имеет розоватый, фуксиевый подтон.

Особой разницы в количестве слоев нет, цвет становится чуть-чуть темнее.

Наносится очень хорошо, скользит мягко, подтаивает от тепла кожи. Блеск легкий, как у обычного бальзама.

Смотрится, как мне кажется, хорошо. =) Вкусно-ягодно, заметно, но ненавязчиво.

Пахнет сладкой ванилью/карамелью, чувствуется долго. Безвкусный.

Но есть у этого бальзама один большой недостаток – он сушит губы. Если пользоваться им редко, то это будет незаметно. А я так вдохновилась приятным оттенком, что носила его несколько дней подряд. Губы покрылись корочкой и потрескались. 😭 Поэтому ни о каких уходовых свойствах я говорить не могу. Нам, конечно же, обещают смягчение и защиту, но увы.

Бальзам содержит масло дикого манго, оливковое масло, экстракты жожоба и корня имбиря.

Стойкость – около часа, затем впитывается, остается тинт (который держится до 6-7 часов). Перекус, естественно, не переживет.

Цена: 1500 р. без скидок (1300 р. по карте) за 3 мл.

Оценка: 3 (бальзам все же должен быть в первую очередь бальзамом).

Знакомы с брендом? Что-нибудь нравится?

gALBina 24 октября 2022, 08:05
А для меня как замена — это ежевичный бальзам от Ив Роше, сравнивала на одной стороне Живанши мазала, на другой гигиеничку, на моих губах разницы нет, единственное — гигиеничку надо поплотнее накладывать.
saharok_999 25 октября 2022, 17:28
Надо посмотреть, спасибо! Я сто лет не покупала бальзамы Ив Роше. Как их перевыпустили в новых тюбиках, так они мне и разонравились)
JJlovesmakeup 24 октября 2022, 08:14
Цвет красивый, но бальзам, который сушит губы это ересь))
saharok_999 25 октября 2022, 17:28
Возможно, какая-то индивидуальная реакция. Но грустно, конечно)
Masha87 24 октября 2022, 08:51
Цвет интересный
Но конечно нет смысла его использовать, если нет увлажнения(
saharok_999 25 октября 2022, 17:28
Изредка можно) Не выбрасывать жеж)
beautyleria 24 октября 2022, 09:03
Красиво смотрится, и правда)
Но то что губы сушит — совсем не дело, бальзаму точно не простительно… 🙄
saharok_999 25 октября 2022, 17:29
Согласна.
Chernika9 24 октября 2022, 11:29
интересно попробовать
saharok_999 25 октября 2022, 17:30
Можно подождать скидок, чтобы было побюджетнее =)
Alexandra007 24 октября 2022, 14:45
Очень интересует марка. Спасибо, от бальзамчика теперь воздержусь.
saharok_999 25 октября 2022, 17:30
А я про них раньше и не слышала.
kukushonok 24 октября 2022, 21:43
Вам так идёт в общем образе!