10.10.2022

Givenchy Fall 2022 Pink Collection - Le Rouge Sheer Velvet Matte Lipstick 51 Brick Red

В этом осеннем сезоне бренд Givenchy выпустил розовую коллекцию, что достаточно необычно видеть именно осенью. Но так как осень у меня в принципе выглядит точно также, как и лето, то я совсем не расстроилась.

Футляр для помады кукольного розового оттенка с вензелем бренда по корпусу. Само покрытие как будто резиновое. Но самое интересное ждет нас внутри и это матовая помада в оттенке Brick Red, то есть кирпичный красный.

В общем мне нравится текстура помад из этой линейки. Я пробовала несколько оттенков. И к слову сказать, сам оттенок является лимиткой, а не частью постоянной коллекции.

Комфортная матовая текстура позволяет помаде легко скользить по губам, но все же на мой взгляд именно этот оттенок ложится немного суховато, хотя при этом губы не сушит и не стягивает. Мне кажется, что в этом «виноват» сам оттенок. Он слишком рыжий

Потому что я думала, что в нем будет чуть больше красного или может чуть больше коричневого, но это явный рыжий оттенок с матовым финишем. Вот такого экземпляра у меня еще точно не было.

Помада отлично держит контур, не течет, можно не пользоваться карандашом. Не собирается в белую полосочку, но все же очень сильно подчеркивает складочки губ, смотрится действительно на макро очень сухо.

Стойкость отличная! Легко переживет чашку кофе и перекус, практически уйдет с губ после полноценного приема пищи, оставит лишь легкий тинт на губах. Помаду можно легко обновить.

Удаляется в принципе обычной салфеткой, но все же пигмент въедается немного в губы.

Не самый для меня комфортный оттенок, но для своей коллекции я не могла ее не приобрести. Данные оттенки мне больше по душе именно в кремовом исполнении. Тем не менее, пользуюсь :) Так как обилие классических красных от Живанши уже надоело :)

Ну а впереди нас ждет Рождество и там две помады в космических серебристых футлярах. С разными текстурами. Уже интереснее ;)

Ваша Надя

JJlovesmakeup 10 октября 2022, 06:10
Какая прелесть!))) А где вы ее нашли?
juliae 10 октября 2022, 08:25
За пределами РФ))
JJlovesmakeup 10 октября 2022, 08:28
Пошла плакать 😅
Purshinka 10 октября 2022, 12:09
Да, все верно)
Kerpe 10 октября 2022, 07:43
Давно не видела Ваших постов! Их так не хватало!..
Purshinka 10 октября 2022, 12:09
Greyglasses 10 октября 2022, 09:37
Чудесный запуск. Если бы была у нас, я бы купила. Милейший розовый футляр и очень необычный оттенок!
Purshinka 10 октября 2022, 12:10
Я так понимаю, что в ближайшее время новых коллекций не будет в Росси :(
Greyglasses 10 октября 2022, 15:58
Увы ((
Blondinka_Liuda 10 октября 2022, 16:57
Не знаю, но сегодня, например, в моем городе состоялось открытие Иль де Боте, оба салона снова начали работать. Завтра туда собираюсь заглянуть :)
JJlovesmakeup 10 октября 2022, 20:27
У меня тоже, причем на вывеске «Sephora», а народ внутри ходит 🤔
Loveautumn 10 октября 2022, 10:34
Красивый осенний оттенок👍
  Для осени самое то
Aglaja11 10 октября 2022, 11:05
А по-моему вам, загорелой, оттенок очень идет))))
Purshinka 10 октября 2022, 12:10
Спасибо) мне просто очень непривычно) Хотя я и краситься практически перестала   Слишком жарко
SuperLerka 10 октября 2022, 12:21
Упаковка просто чудесная, но цвет, конечно, очень спорный.
LittlePolly 10 октября 2022, 14:37
Как бледный человек с оливковым подтоном, я очень рада, что хотя бы люкс и азиатские бренды продолжают делать рыжие, рыже-красные и прочие тёплые помады)) своя аудитория у них есть, и очень большая
SuperLerka 10 октября 2022, 14:49
Это отлично что есть где найти подходящие оттенки)
GoodFortune 10 октября 2022, 14:39
Очень спорный оттенок, это правда
Eva_D 10 октября 2022, 14:31
Вам очень хорошо с этим цветом волос!
Natalia_Bos 10 октября 2022, 14:57
Футляр просто восторг😍
stein 10 октября 2022, 17:03
Вот согласна, что футляр красивый. Но меня прямо вымораживает необходимость попадать отверстиями в «шипы» у помад этих линеек.   Я постоянно забываю, что там надо сначала прицелиться, вечно промахиваюсь и начинаю закипать. Вроде мелочь, а меня выводит из и без того не самого устойчивого душевного равновесия. За такие деньги должна сама закрываться!
Natalia_Bos 10 октября 2022, 17:55
Это, наверное, для развития мелкой моторики😂
stein 10 октября 2022, 18:10
Да там не только моторика, но и логика. Прямо тренажер-сортер.   Или проверка на удачу. Я вот ни разу не попала с первой попытки.   Может, в любви повезет?..
TorTorri 10 октября 2022, 23:46
Футляр прекрасен и оттенок здорово подчёркивает загар, на макро выглядит не важнецки, но в общем образе все отлично 👍🏼
AnyaMalina 11 октября 2022, 12:23
Какое красивое оформление футляра
beautyleria 11 октября 2022, 14:32
Какая шикарная помада: оформление, оттенок
И так красиво сочетается с цветом глаз