13.10.2022

Палетка цветных хайлайтеров Mini Lightwork Volume III - Infinite Light Palette от Danessa Myricks Beauty

Сегодня я хочу вас познакомить с палеткой хайлатеров от бренда Danessa Myricks Beauty. Палетка является лимиткой (как и все запуски наиболее интересных палеток, насколько я поняла) и шла в своё время бонусом к большой палетке с мультихромными тенями. Если я помню правильно, ее также можно было купить и отдельно.

В палетке бОльшую часть времени хайлайтеры выглядят белыми, но стоит свету упасть под другим углом все меняется...

Состав для интересующихся
Состав для интересующихся

Текстура у всех четырёх одинаковая: рыхлая, шиммерная, с отдельными частичками. Для меня подобная текстура не самая используемая именно в качестве хайлайтера, а вот в качестве теней — за милую душу. Иногда также добавляю топпером на более деликатный хайлайтер в качестве акцента.

Благодаря тому, что оттенки топперные, не имеющие цветной базы, то можно поиграть с разными цветными подложками, чтобы обыграть тот или иной оттенок, а потому палетка даёт огромный простор для творчества. Несмотря на рыхлую структуру, любой из рефилов замечательно вполировывается в кожу кистью, текстуру скорее всего подчеркнёт, но не критично. Голубой и зелёный на лице выглядят чуть более гладкими, чем их собратья по палетке.

Свотчи сделаны на сухую кожу, на лице нанесены кистью на увлажняющий крем для лица. Фото сняты при дневном свете, если не указано иного под фото.

Golden Eclipse

Золотисто-персиковый хайлайтер с вкраплением розового шиммера.

Strawberry Moon

Розовый хайлайтер с едва уловимым золотистым отливом.

Spring Equinox

Зелёный хайлайтер.

Blue Moon

Голубой хайлайтер, наиболее дуохромный из всей палетки (да и в целом мой любимчик из всей четверки), перелив из холодно-голубого в фиолетовый. На фото обманчиво бирюзовый, но иногда он действительно уходит чуть больше в бирюзу, сильно зависит от освещения.

Электрическое холодное освещение

На самом деле, для меня оценка скорее 7/8 из 10… но лишь потому, что я слишком разбалована более интересными пигментами. К качеству вопросов ровно ноль, они стойкие, наносятся чем угодно: хоть пальцем, хоть кистью.

40$цена
1 год, 1р/в месяциспользование

По просьбам из комментариев добавляю также сравнение с палеткой от Kat von D Alchemist Holographic Palette

Макияжи

Golden Eclipse на подвижном веке и под бровью
Golden Eclipse на подвижном веке и под бровью

Strawberry Moon на подвижном веке
Strawberry Moon на подвижном веке

Spring Equinox на подвижном веке
Spring Equinox на подвижном веке

Blue Moon на центре подвижного века на коричневые матовые тени в качестве акцента

Mac_Cecht 13 октября 2022, 13:27
Ох, давно хочу тени Данессы, а тут еще и хайлайтеры… Открывая пост, думала, что мне не нужно — у меня же есть Чародейка (хоть и стремится к окончанию), но это… слишком красиво.   И цвета небанально выглядят.
Anasko_666 13 октября 2022, 13:32
Спасибо ❤️
(Тени у данессы крутые, но в целом не уникальные 🤔 хотя я их нежно люблю)
AnyaMalina 13 октября 2022, 13:51
Теперь я чувствую свою старость: мелькнула мысль, куда такое яркое
В качестве теней очень понравились
Свотчи бесподобные
Anasko_666 13 октября 2022, 14:07
🤣 ну… на лицо я тоже их ооочень редко наношу (как и в целом хайлайтеры 🙈), так что отчасти я про яркое согласна
Elechkakote 13 октября 2022, 14:04
Смотря на фотки думала- ну как-то ярко слишком для щёк, может лучше как тени и слава богу вы их так и носите)))
Anasko_666 13 октября 2022, 14:07
🤣 я хайлайтеры в целом очень редко наношу
Primastella 13 октября 2022, 14:47
Обалденно смотрится оранжевая стрелка, так по осеннему )
Anasko_666 13 октября 2022, 14:57
Спасибо ❤️😘
Yanoula 13 октября 2022, 16:30
А у тебя нет палетки KVD с подобными хайлами, любопытно было бы сравнить)
Anasko_666 13 октября 2022, 17:21
Есть, постараюсь докинуть в пост завтра
Yanoula 13 октября 2022, 19:44
  супер!)
Anasko_666 14 октября 2022, 10:23
Добавила сравнение с палеткой хайлайтеров от квд.
Yanoula 14 октября 2022, 13:14
Да, вижу что у Данессы меньше цветной базы и более крупный искристый помол, большущее спасибо ♥️
Anasko_666 14 октября 2022, 14:14
Всегда пожалуйста 😉
iri-sa 13 октября 2022, 17:21
Такой неожиданный поворот под другим углом, что удивило. Сначала подумала: куда 4 одинаковых хацлайтера, ещё и белых)
На щеках их не представляю, а как теги — супер!
Anasko_666 13 октября 2022, 17:22

Losta 13 октября 2022, 22:14
Обожаю такие хайлайтеры. В макияж — самое оно, особенно во внутренний уголок. Ох, прямо слюнки потекли
Хочется, прямо хочется. Шифт красивый…
Anasko_666 14 октября 2022, 07:31

Zmeyka 14 октября 2022, 09:01
Красиво, я у нас только палетки теней видела. Интересно будет сравнение с KVD палеткой
Anasko_666 14 октября 2022, 09:49
Спасибо ❤️
Anasko_666 14 октября 2022, 10:23
Добавила сравнение с палеткой хайлайтеров от квд.
Zmeyka 14 октября 2022, 17:07
Спасибо большое 😊
Zmeyka 14 октября 2022, 17:11
Да, KVD явно меньше сияет. Я ее купила на большом мейле, пользуюсь только глаза оттенить, иногда-иногда розовым как хайлайтером.
Anasko_666 14 октября 2022, 19:04
Не за что 😉 квд как-то лежит-скучает у меня 🤔
Muffin 15 октября 2022, 13:38
Красота, макияжи -🔥🔥🔥! Мне на вас больше всего blue moon понравился. Вообще очень нравятся на вас такие оттенки. А на свотчах golden eclipse интересно выглядит.