17.10.2022

Бюджетный мультихром, который точно покорит Ваше сердце. Тени для век `Iscream` Magic (01 Tangelo)

Доброго времени суток, дорогие любительницы галактического сияния и космических перелов)

Сегодня хочу поделиться с Вами своей последней находкой, а именно однушкой теней бренда `iscream` в оттенке

01 Tangelo (серия Magic).

С брендом я знакома мало, точнее так, до обзора одного из блоггеров на Ютубе, я вряд ли бы обратила на него внимание.

После я стала присматриваться к iscream, но к сожалению, ничего себе не находила. Всё было какое-то либо детское, либо ненужное/неинтересное.

Но выход коллекции однушек «Magic» все изменил....

На следующий день я уже побежала в ближайший магазин...

Чтобы посвотчить все 4 оттенка, представленные в коллекции, и решить, какой же мне нужен в первую очередь.

Ну и как Вы уже поняли, выбрала я красно-коричневый (01 Tangelo ), так как он мне больше всего понравился не только по цвету, но и по качеству.

Синие оттенки, конечно, тоже очень красивые, но по качеству они уступают красному и зелено-желтому.

Начала делать свотчи дома и поняла, что фотографий будет много, так как такие красивые переливы из коричневого в медный через красный передать через камеру будет сложной задачей (Надеюсь я справилась)

Итак, к Вашему вниманию все свотчи, что получилось сделать:

Вспышка.
Вспышка.

Дневной свет

От свотчей перейдем к макияжам:

Первым делом мне, конечно же, захотелось сделать стрелки.

Получилось красиво, но к сожалению, совершенно нестойко ( возможно стоило бы использовать дюролайн)

Продолжая эксперименты со стрелками, было решено нанести оттенок поверх черной стрелки

Вспышка
Вспышка

Вот это другое дело, переливов, конечно, плохо видно, но в таком виде стрелки продержались весь день .

Дневной свет

А вот так оттенок выглядит, если его просто наслаивать (в качестве базы здесь только консилер)

В общем, красота да и только, теперь хочу купить еще какой-нибудь оттенок, даже просто поиграться/ порисовать стрелки.

(Буду рада, если напишите, на какой хотели бы обзор)

2 недели, 1р/в деньиспользование

beautyleria 17 октября 2022, 09:13
Ох, какой шикарный оттенок, для стрелки самое то
У меня от них тоже есть одна однушка, но там чисто спаркл — вдохновилась на покупку после видео от Марии Визаж на Ютюбе про них)
BeautyHolic09 17 октября 2022, 09:18
Да, я тоже после данного видео, хотела их приобрести, но в ближайшем магазине спарклов уже не оказалось
Ainka 17 октября 2022, 09:52
а я с известного сайта китайского заказала в 5 раз дешевле и довольна до космоса)))))
та же шайба, просто без наклеек бренда
BeautyHolic09 17 октября 2022, 10:01
Ого, буду знать, спасибо)
chiffonskirt 19 октября 2022, 09:26
Тоже так поступила) Однако сначала успела купить два оттенка в подружке   Кстати, на китайском сайте выборка оттенков побольше, собственно этим и привлекли
BeautyHolic09 19 октября 2022, 09:34
Там есть очень красивый зелёный оттенок, уже заказала)
Ainka 19 октября 2022, 09:57
думала я одна жаба тут))))))) в хорошем смысле слова
ато читаю попрой кто что купил, или хотелки и думаю…
я одна чтоли тут не брезгаю и просрочкой и китайским сайтом
Katerinka_Od 17 октября 2022, 10:06
Крутой оттенок.   Выглядит не хуже Деноны с ее палеткой Триохром.
Мне нравится еще оттенок на мизинце — сине-зеленый.
BeautyHolic09 17 октября 2022, 10:15
Он красивый, но по качеству хуже всех
fieldrose 17 октября 2022, 10:45
Очень красивый! А там где вы наслаивали на все веко, он сколько продержался?
BeautyHolic09 17 октября 2022, 11:06
Данный макияж я смыла довольно быстро, но я его тогда еле оттерла
Mandy_Lane 17 октября 2022, 10:52
Шикарный макияжи, красивый оттенок! Последние фото с фантазийным мэйком просто покорили)
BeautyHolic09 17 октября 2022, 11:12
Спасибо Вам большое
Irina1988 17 октября 2022, 11:18
Красотища)) А что не так с качеством у остальных оттенков?
BeautyHolic09 17 октября 2022, 11:30
Они, если можно так назвать, «менее плотные», хуже переносятся и плешивят, возможно, если их класть на подложку, то будет все хорошо)
Irina1988 17 октября 2022, 13:13
Уже сгоняла в магазин, бирюзовый показался самым интересным. Похоже они все не особо хорошо переносятся, на пальцах остатки после свотчей. Все равно купила, спасибо за пост))
Евгения Викторовна 17 октября 2022, 11:34
У меня зелено-желто-серый. Спинка жука. На Мейбилин колор тату держится как прибитый. Без базы — скатывается с подвижного века часа за 4 — 5.
chiffonskirt 19 октября 2022, 09:26
Покупала как раз бирюзово-фиолетовый в Подружке, по качеству они действительно сильно отличаются. Если зелёный даже при лёгком касании рефила набирается с лихвой, то его собрата нужно хорошенько потереть, и все равно передача оттенка будет не самой классной
AnyaMalina 17 октября 2022, 11:56
Мне нужны все   Только смотрела обзор на марку
BeautyHolic09 17 октября 2022, 12:03
Выше писали, что их можно приобрести на известном китайском сайте (там и оттенков больше)
Marishka-AY 17 октября 2022, 12:20
Спасибо за обзор)
Я тоже их тестила, очень красивые. Но после демакияжа руки у меня стооолько маленьких блёсток было 😂
В палетках тоже симпатичные тени)
BeautyHolic09 17 октября 2022, 12:47
А с учетом, что в магазине, где они представлены нечасто встретишь даже просто салфетки, то представляю, как знатно Вы блестели
Marishka-AY 17 октября 2022, 14:47
Кстати дали салфетку и мицелярку в магазине)))
BeautyHolic09 17 октября 2022, 14:57
Ого, какой хороший у Вас магазин