Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.10.2022
2234

Flory Berry Edgardio Chilini - реальность черничной мечты

Мне всегда нравились ягодные ароматы, особенно с нотой чёрной смородины, черники, голубики, но найти в продаже такой было очень сложно. И только в 2022 году, познакомившись с творением Flory Berry Edgardio Chilini, я нашла, что искала. Это оказался самый лучший аромат в моей жизни, с которым связано огромное количество воспоминаний, приятных событий и, конечно же, моё музыкальное прошлое.

О Flory Berry...

Это очень красивый аромат, который относится к цветочно-фруктовой группе. Концентрация extract cologne, категория — ниша, селектив. Сам аромат задумывался, как гармония любви, но я и представить себе не могла, что он соберёт все мои любимые ягоды:

Здесь есть и чёрная смородина, и жимолость, и слива. Цветы — вообще отдельная история: я всегда была поклонницей орхидеи, туберозы и белоснежных соцветий. Словом, пирамида меня действительно покорила и я решила заказать не пробник, а 10 мг, чтобы насладиться этим чудом, и не прогадала.

Характер, раскрытие, стойкость...

Первое, что почувствовала, когда нанесла аромат — много сочных чёрных ягод. Сочная изабелла, ежевика, черника, брызжущая соком оказалась прямым попаданием во мои мечты. Ну почему я ничего не знала о нём раньше? Нежнее этих чёрных ягод нет ничего на свете! Здесь нет доминирующей смородины, зато я чувствую виноград изабеллу, хотя его нет в пирамиде,чернику, голубику и синюю ягоду жимолости.

В раскрытии доминируют сливочные цветы, сладковатые и очень насыщенные. Их сладость слегка оттеняется кисловатыми чёрными ягодами, которые останутся с вами на протяжении всего раскрытия. Цветы нежнейшие, не влюбиться в них просто нельзя. Тропическая орхидея, иланг, тубероза, жасмин сливаются в благоухающий десертный букет, на лепестках которого остались капли ягодного сока.

Я думала, что в аромате есть цветущая жимолость, но она так слилась с остальными цветочными нотами, что я её не нашла. Зато цветочный букет получился аппетитным и очень обволакивающе-сливочным, как десерт, причём не кондитерский, а именно цветочный.

Ближе к шлейфу букет утрачивает кремовую сладость, снова уступая ягодам. Но теперь это уже не пряная насыщенная изабелла, а просто малинка с ежевикой, лёгкая и очень вкусная. Мне очень нравится в конце слышать оттенок черничной жвачки или ментос с виноградом. Очень освежает, бодрит и красиво раскрывается на коже, создавая атмосферу лёгкости и непринуждённости. Но временами в шлейфе всё же проскальзывает орхидея сквозь конфетно-ягодную пелену, что очень радует. Тем более, что стойкость этого аромата более 5 часов, а в холодную погоду ещё больше. Это аромат любого времени года и 100% моего настроения… Моё парфюмерное «я», мечта о чернике, ставшая реальностью...

Ассоциации и образы или мир, черника, дружба, жвачка...

Аромат настолько позитивный, что им нельзя не наслаждаться… Тут есть всё, что я люблю — черника, жвачка, орхидея. Я считаю его универсальным для любой девушки, независимо от её стиля и возраста. Это доброта, мир, дружба, жвачка… Его обладательница общительная, компанейская, приятная искренняя и творческая натура, которой иногда нравится быть загадочной. Она любит синее звёздное небо, спортивный стиль, не прочь побаловать себя ванильным молочным коктейлем и помечтать. В её жизни всегда есть место романтике, хорошей музыке, она может только внешне казаться строгой, но в душе сама доброта и нежность. Впрочем, глупой её назвать тоже нельзя — она прекрасно разбирается в людях и хорошо видит негативную сторону жизни, но даже на чёрном небе видит сияющие звёзды, когда все вокруг обзывают его чёрной бездной.

Это мой черничный и самый любимый аромат в коллекции Edgardio Chilini. Спасибо автору за то, что собрал в нём всё, что я люблю!

А вы любите чернику в ароматах? Вам нравятся духи с модной нотой жвачки, орхидеи, туберозы?

Лучшее за месяц

Комментарии

khajiit 06 октября 2022, 11:11
В моем репертуаре парфюм, присмотрюсь, спасибо)
Chernika9 06 октября 2022, 16:20
он очень вкусный и красивый
TashaKost 06 октября 2022, 11:17
Спасибо за пост. Вы так вкусно описали! Я хочу этот аромат! Я как раз сейчас в поисках нового аромата для себя. Буду искать где его купить.
Chernika9 06 октября 2022, 16:20
Очень неплохой. Если Вам нравятся ягодные ароматы, советую
Sleepy_k 06 октября 2022, 15:42
Пирамида похожа на Lacoste inspiration, когда-то очень его любила, а его сняли(((

Присмотрюсь к этому парфюму, спасибо за пост)
Chernika9 06 октября 2022, 16:21
а какой он был Lacoste inspiration?
Sleepy_k 06 октября 2022, 17:28
Ох, сложно описать, как обрывки воспоминаний о нем остались. Как по мне он был сладкий, звонкий, манящий, сладко-ягодно-фруктово-пудровый что ли. Собирал комплименты от одноклассниц всегда ?
Chernika9 06 октября 2022, 18:01
он шикарный. Хочу в нём встретить Новый год
Mursilka 06 октября 2022, 15:45
Зашла почитать про аромат с инжиром  . Оказался другой вкус, но описание великолепное и визуальный ряд очень привлекателен  .
Chernika9 06 октября 2022, 16:21
Там нет инжира, просто тёмных ягод для фотосессии не было, но главное атмосфера аромата
Vera0305 06 октября 2022, 16:45
Я прямо сейчас в нем. Обожаю этот аромат, очень улыбательный ☺️
Chernika9 06 октября 2022, 16:49
Мне очень понравился. Очень интересно ещё попробовать шоколадный эго бейби и грушовый сорбет
Irene_blago 06 октября 2022, 22:38
Потрясающее описание аромата   ждала правдa инжир, попутно вспоминая своего любимчика Philosykos  
Chernika9 07 октября 2022, 09:01
интересно попробовать
DieOlga 06 октября 2022, 23:39
Blueberry Nights — пока моя любимая черника, точнее черничный пирог. К вашему тоже присмотрюсь)
Chernika9 07 октября 2022, 09:01
Blueberry Nights это чей? Интересно попробовать
DieOlga 07 октября 2022, 11:00
Это, наш российский бренд Ucandles. Но именно парфюмерную линейку они к моему большому сожалению сняли( Но с рук купить ещё, вроде, можно…
Chernika9 07 октября 2022, 11:07
спасибо, попробую
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ2Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?