08.10.2022

Что скрывается за милой упаковкой? Крем для рук Olea "Комплексный уход"

Осень… Самое время подготавливать кожу рук к наступающим холодам.

Я вообще большой любитель кремов для рук, в моей рюкзаке всегда найдётся небольшой тюбик, поэтому периодически заглядываю в отделы с уходом, чтобы найти что-нибудь интересное, так в один из дней я наткнулась на милейшего вида крем для рук от бренда olea «Комплексный уход».

Честно, покупала в основном из-за котика на упаковке (у меня дома живет похожий товарищ), но также мне понравился и размер/формат средства. Во-первых, удобно брать с собой, а во-вторых, если вдруг не понравился, то быстро закончится и забыл о нём.

Помимо милого оформления тюбик крема имеет и удобную откручивающуюся крышку, конечно, такую очень легко потерять, но визуально выглядит намного круче, чем обычные «открывашки».

При первом открытии была дополнительно ещё и защитная фольга.
При первом открытии была дополнительно ещё и защитная фольга.

Сам крем имеет нежную, но довольно плотную кремовую текстуру.

Цвет белый.

Аромат неяркий, я бы сказала, что цветочный.

Сразу после нанесения кожа слегка поблескивает/лоснится, но спустя минут 5, когда крем впитался, на коже не остаётся жирности и липкости, лишь ощущение напитанности.

В общем, если вам не нужно супер-пупер увлажнение, то можете смело брать данного малыша, к тому же цена на него более, чем адекватная.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Glycine Soja Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Mango Juice Powder, Orbignya Oleifera (Babassu) Seed Oil, Allantoin, Hydrolyzed Wheat Protein, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Carbomer, Cetyl Palmitate, Parfum, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Sodium Hydroxide, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal.

kukushonok 08 октября 2022, 09:01
Был такой, удобный чтобы брать с собой, но аромат совсем не зашёл, неприятный :(
BeautyHolic09 08 октября 2022, 09:10
Я просто его особо не ощущаю, но аромат это всегда индивидуально
Matur 08 октября 2022, 10:50
Был крем этого производителя, очень понравилось, прямо удивилась за такую стоимость. Вроде бы оливковый был у меня
Tin 08 октября 2022, 13:18
У меня такой в синей упаковке, приятный. Не ожидала такого поворота от крема за 50 рэ
схватила его из за кота
BeautyHolic09 08 октября 2022, 17:18
Вот да, соотношение цена/качество на высшем уровне)
Igri 09 октября 2022, 07:51
У меня был крем этого производителя. Миндаль, нероли, карите. Не смогла пользоваться из-за запаха.
BeautyHolic09 09 октября 2022, 17:28
Эх, почему на крема не делают тестеры, как на духи
Igri 10 октября 2022, 04:54
Вот за что я люблю яблочный магазин, так за то, что там есть тестеры практически на всё.
Diana-Nathalie 09 октября 2022, 15:56
Кинуть в сумку и носить с собой, намазаться где-то на светофоре длинном — самое то.
BeautyHolic09 09 октября 2022, 17:29
Да-да, именно