Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.09.2022
1965

Кондиционеры для волос Ollin Шоколадный коктейль и яичный коктейль

По следам ушедшего лета и законченных банок.

Мои волосы сейчас в хорошем состоянии, я довольна практически всем. Разве что не вились бы мелким бесом шапкой, а были бы ровными и гладкими — было бы идеально! Однако я отвлеклась.

Всё лето они меня особо не расстраивали, не докучали, но вот мыть приходилось часто — ежедневно. Обычно я так не делаю, мне хватает мытья через день. Летом ситуация меняется из-за аллергии, впрочем с годами я привыкла. Но стараюсь подготовиться и купить побольше мягких шампуней и нормальных работающих кондиционеров. Ollin мне нравился и раньше, поэтому кондиционеры купила без сомнений, плюс ранее у меня был отличный Молочный коктейль этой же серии.

Невысокая цена позволяет пробовать без зазрения совести. Всё же на волосы тратиться сильно я не готова. Их, как и ногти проще срезать до минимума и забыть если что-то пошло не так, чем что-то придумывать.

Две тубы по 250 мл, одинаковая крышка-захлопка и стоят они на колпачке (удобно, не нужно под конец вытряхивать, всё само собирается вниз), одинаковая легкая гелевая консистенция. Шоколадный пахнет стружкой темного шоколада с шоколадного же торта, а яичный чем-то лимонно-молочным. Приятно и ненавязчиво — и то, и то. На волосах не остается.

Наносила после шампуня, массировала, держала несколько минут, пока наношу маску на лицо и держу её, затем смывала. Не мне вам рассказывать. Всё как всегда. Однако по сравнению с любыми массмаркетовскими кондиционерами, прямо струились волосы при мытье только после этих. После высушивания никаких отличий я не видела — волосы не становились какими-то другими, не приобретали блеск как из космоса или какого-то разглаживания не было, визуально ничего не менялось. Все отличия чисто субъективны и на ощупь. Волосы мягче и более рассыпчатые, будто шёлковые (обычно я не заморачиваюсь и если проблем, как в прошлом году с волосопадом нет, то спокойно пользуюсь чем-то типа Эльсев, только на лето-то что-то помягче). И плюс не страдают от ежедневного мытья. В августе я вернулась к обычной частоте — через день на ночь без фена.

Яичный коктейль
Яичный коктейль
Яичный коктейль
Яичный коктейль
Яичный коктейль
Яичный коктейль
Яичный коктейль
Яичный коктейль
Шоколадный коктейль
Шоколадный коктейль
Шоколадный коктейль
Шоколадный коктейль
Шоколадный коктейль
Шоколадный коктейль
Шоколадный коктейль
Шоколадный коктейль

Кондиционеры прекрасно смываются без остатка, даже когда воду отключают и нужно использовать водогрей, или где маловато воды (мне всегда было тяжело промывать волосы из-за их текстуры и густоты 😢 где-нибудь в бане, например).

В общем, резюмируя, могу сказать, что прекрасные продукты. Не вызывают зуда, хорошо наносятся и смываются, отлично работают даже на сложных пористых волосах. Волосы мягкие, легче расчесываются и из средств «до 300 рублей» эти, пожалуй, лучшие. Да, визуального эффекта никакого — волосы как были, так и остались обычными волосами. Но мне нужнее работа, а не визуал. Поэтому прочёсываемость, мягкость и гладкость гораздо важнее. Повторю.

Стоимость: около 300 р. за штуку.

Объём: 250 мл.

Использовала: с начала лета. Закончила.

Лучшее за месяц

Комментарии

Agn 20 сентября 2022, 23:34
Я внезапно закудрявилась. Всем недоумевающим радикальные изменения внешности объясняю постковидом   Теперь внимательно изучаю отзывы кудрявых девушек и средства всякие на заметку беру. Спасибо за отзыв!
Diana-Nathalie 20 сентября 2022, 23:55
Для меня во главе угла — чтобы расчесывались волосы.
Oksana Khotina 21 сентября 2022, 07:12
Не знаете случайно, эти кондиционеры раньше продавались в банках типа сметаны или йогурта… Или это другие?
Diana-Nathalie 21 сентября 2022, 10:28
Ответить по этому вопросу не могу, я не встречала их раньше.
Yandjo 21 сентября 2022, 08:35
Здравствуйте.
Я пользовалась яичным-клёвыыый! А мне трудно угодить. После него я могу нормально расчесаться.спасибо за пост, больше девчонок увидят и решат проблему пытающихся тонких волос
Diana-Nathalie 21 сентября 2022, 10:29
Спасибо за комментарий! Штуки очень хорошие, их не стыдно рекомендовать.
Vera0305 21 сентября 2022, 23:46
Как интересно, не встречала такие. Возьму на карандаш.
Diana-Nathalie 22 сентября 2022, 06:18
Недорогие и приличные.