19.09.2022

Увлажняющая помада для губ Лэтуаль Rouge Desire Drop оттенок 416

Сегодня поделюсь с вами ещё одной помадой из своей коллекции. Увидела я её в чате, её дизайн меня покорил и решение было принято. Пришла в магазин, чтобы определиться с оттенком, понравилось довольно большой выбор и очень много красивых нюдовых оттенков, если честно хотелось купить каждую посвотченную помаду.

В итоге мой выбор на вот такую вот фиолетовую помаду, а точнее фуксийная, с разноцветными блёстками.

Оформление самого флакона — нечто, капельки смотрятся очень красиво, не знаю напыление это или нет, но пока оно не стëрлось. Что удобно, крышечка на магните, закрывается легко и просто.

Блёстки очень сложно уловить
Блёстки очень сложно уловить

Она очень мягкая, на губах при небольшом нанесении не ощутима, если хочется яркости побольше, то создаётся слегка пластилиновое ощущение. В целом губам с ней комфортно. Помада в макияжах, издалека блёстки не особо заметны, как и на фото, их сложно уловить моей камере. Помада не особо стойкая, после пары стаканов компота выглядит так:

Фото с помадой в макияжах.

Сам оттенок мне очень понравился и я бы даже хотела её себе в запас, НО помада оказалась неустойчивая в футляре. Это я заметила только на третий день использования. Она буквально ходит ходуном и трётся об стенки, что портит общий вид помады.

Хотя у основания на мой взгляд она держится хорошо.

Недолго думая создала обращение по поводу качества. Ответили мне довольно быстро, на следующий день мне перезвонила консультант. Как мне сказали, помада имеет подобное свойство из-за своей увлажняющей формулы, консультант посмотрела все помады на стенде и у них тоже есть такое свойство, хотя я и не заметила когда выбирала оттенок. В итоге мне предложили поменять помаду, но я отказалась. Раз они все такие, то я не видела в этом действии смысла. Конечно хотелось бы ещё помады из этой серии, очень уж красивые оттенки, но слишком неудобно пользоваться.

Оценка: 5/10

Стоимость: 489 рублей

Время использования: примерно 2 месяца

Всем спасибо за внимание 🌺

JaneC 19 сентября 2022, 08:41
Насчет помады ничего не скажу, но у вас очень красивые глаза и брови)
gALBina 19 сентября 2022, 08:49
Спасибо большое, очень приятно ☺
Chernika9 19 сентября 2022, 08:59
красивая. Давно к ней присматриваюсь, но пока не выбрала оттенок
gALBina 19 сентября 2022, 09:23
Да, оттенки красивые, но все мои нервные клетки умирают когда стик внутри флакона елозит🙈 и перед тем как закрыть желательно проверить встала ли она на место 😅
AnyaMalina 19 сентября 2022, 10:37
Оформление понравилось и лежит помада хорошо
gALBina 19 сентября 2022, 11:02
Спасибо ☺ тоже в первую очередь купилась на оформление ☺
Masha87 19 сентября 2022, 11:32
Лежит хорошо, тебе идёт)очень не люблю когда трётся об стенки😁
Лучше не выдвигать сильно и не трепать себе нервы😁
gALBina 19 сентября 2022, 11:36
Спасибо большое, даже если вытащить минимум, то от одного мазка она уже лежит на боку) а губы надо как-то докрасить, к концу действия дёргается глаз, так как приходится несколько раз менять положение помады, чтобы она ложилась не на один бок, а равномерно по всему бокам прошлась, а то создаётся ощущение, что она там так и останется 😅
eirenika 19 сентября 2022, 12:17
Думала, что капли на футляре — это Ваших рук дело
Симпатичная помада и лежит красиво, но когда со стиком такое происходит, мне «больно».
gALBina 19 сентября 2022, 12:21
Спасибо за понимание, нет, капельки — это оформление флакона ☺
Mac_Cecht 19 сентября 2022, 15:41
Самое плохое в таких помадах — это то, что со временем эта дырка будет углубляться, и пользоваться станет вообще невозможно(
gALBina 19 сентября 2022, 16:12
Вот я из-за этого и переживаю, что она однажды останется на стенке и всё, конечно можно попробовать кисточкой, но это уже какие-то танцы с бубнами