19.10.2022

Прекрасный хайлайтер от Charlotte tilbury: Pillow talk multi-glow

Сегодня хочу показать вам один из моих любимейших хайлайтеров — Charlotte tilbury Pillow talk multi-glow в оттенке Romance light

Тени от Шарлот мне в свое время не зашли, а вот продукты для лица всегда попадали в самое сердце. Поэтому, только увидев промо-фото, я решила брать. Всего вышло два оттенка, я взяла посветлее и порозовее.

Хайлайтер пришел в милой картонной коробочке:

Сам футляр пластиковый, очень лёгкий. Увы, мне всегда печально держать в руках этот дешевый лёгкий пластик за кучу денег, но за оформление и качество продукта я это периодически прощаю. Верхняя часть напоминает перламутр, весь остальной пластик золотистый, очень маркий. В крышке небольшое зеркало:

Рефилл поделен на 4 сектора — белый, 2 персиково-розовых разной темноты и розовый. Все имеют разную блестючесть и сияние. Также на продукт нанесено очень милое тиснение:

На свотчах я ОЧЕНь наслаивала продукт, сам по себе он не плотный, пудровый, про сияние, а не про цвет:

дневное освещение
дневное освещение

пасмурный свет
пасмурный свет

Смешение все оттенков
Смешение все оттенков

распределила по руке
распределила по руке

Если брать небольшую кисть, оттенок хайлайтера можно варьировать. Но скажу честно — на лице разница будет минимальная. На свотчах цвет базы отчетливо виден, но на лице он просто исчезает!

Белый и розовый секторы имею микро-блесточки, персиковые — ровную гладь. При смешивании всех оттенков получается ровная сияющая гладь, на котором при ярком свете вспыхивают мельчайшие искорки.

Это однозначно не вырвиглазный супер-сияющий хайл с кучей блесток. Он спокойный, освежающий, практически не подчеркивает текстуру кожи.

Хайлайтер на скуле и под бровью

Если вы не любите слишком заметное сияние, у вас на работе строгий дресс код или хочется просто легкого в использовании продукта на каждый день это однозначно оно.

Я очень часто беру его в руки, иногда даже приходится класть обратно, потому что вся остальная коллекция лежит скучает :D

Сняла бы балл за легкий пластик, но не буду. Слишком сильно его люблю))

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Очень скоро у Шарлот выходит новая палетка для лица (2 румян, 2 хайлайтера). Чувствую, придется брать.

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Shinebrightgirl 19 октября 2022, 18:47
Спасибо за пост!
Смотрела в его сторону. Очень хотела купить этим летом. Но воздержалась. Не знаю, что остановило. Купила хайлайтер от Шарлоты же, но какой-то древний лимитированный.
Анна Пасхалиди 20 октября 2022, 10:29
Теперь хочу ещё какой нибудь хайлайтер от шарлот попробовать. Может, когда нибудь получится заполучить новую палетку)
Shinebrightgirl 20 октября 2022, 11:10
Я бы хотела когда-нибудь жидкий хайлайтер у нее попробовать. Хорошие отзывы о них. Но пока мне нравится на удивление лимитированный от ламель. Он в такой металлической баночке со сдвигающейся крышечкой. Самый естественный, ненавязчивый из всех, что я пробовала
Tais_Athenai 19 октября 2022, 18:58
Красивый))
Подскажите, какие тени на глазах?
Анна Пасхалиди 20 октября 2022, 10:30
Ох, если б я помнила) на подвижке точно пигмент Нимфа от Тамми Танука поверх голубых матовых теней)
Tais_Athenai 20 октября 2022, 10:32
Вот не зря я думаю о покупке Нимфы последнее время))
Анна Пасхалиди 20 октября 2022, 10:37
Она мне очень зашла) вариативность в использовании шикарная, цвет очень зависит от подложки
Mac_Cecht 19 октября 2022, 19:39
Круто, когда в одном продукте пять цветов сразу!
Удобненько)
Kittten 19 октября 2022, 19:44
Нежный какой. Действительно, такой легко подойдёт всем и на каждый день
Анна Пасхалиди 20 октября 2022, 10:30
И это я его ещё наслоила, можно совсем легко нанести)
Evfranke 19 октября 2022, 19:50
Я его так хотела и ждала, а потом передумала покупать. Вы так красиво показали, что опять хочется купить.
Анна Пасхалиди 20 октября 2022, 10:30
Я когда хочу и жду, потом перехотелось уже не могу, мания начинается :D
VVG 19 октября 2022, 21:31
Батюшки светы! Красота то какая!
✨✨✨
MilenaL 19 октября 2022, 22:14
Напомнил похожий продукт от Pupa, времён моей молодости
Анна Пасхалиди 20 октября 2022, 10:31
Оооочень мало чего в принципе пробовала от пупа. В юношестве и студенчестве бренд для меня был дороговат, а потом я как то резко на люкс перешла :D
SKEPTICAL_LYNX 21 октября 2022, 13:32
Сейчас скажу страшную вещь, но мне запеченая пудра, некоторые оттенки запеченых теней и сатиновые румяна нравятся больше, чем многие аналоги в люксе). А так же отличные помады, блески (но липковаты) местами). Пигментация запредельная, стойкость отменная, приятный дизайн. Но у них много устаревших текстур с блесктами, нужно выбирать в реале. Я Пупу не совсем за масс считаю, скорее ближе к миддл).
TatyanaVwzd 19 октября 2022, 23:07
Какой красивый 🥰
Анна Пасхалиди 20 октября 2022, 10:31
Да!)
Masha87 19 октября 2022, 23:27
Он такой милый🥺🥺а я на новую палетку для лица смотрю и хочууууу
Анна Пасхалиди 20 октября 2022, 10:32
Я очень ее хочу! Но не знаю как мне ее сейчас доставать))
SKEPTICAL_LYNX 20 октября 2022, 00:32
На фото такой нежный мягкий блик, мне очень нравится.
Анна Пасхалиди 21 октября 2022, 11:29
Да, он прям очень свежо выглядит)
SKEPTICAL_LYNX 21 октября 2022, 13:35
Да, мне кажется он выглядит так, каким изначально и задумывался хайлайтер как продукт — имитация свечения юной увлажненной кожи). Сейчас многие хайлайтеры соревнуются, у кого блеск лучше из космоса виден, да еще и оттенки странные, то фиолетовые, то зеленые)), все это красиво для креативных макияжей, но в реальной жизни все-таки продукт Шарлотты смотрится лучше, имхо).
Анна Пасхалиди 21 октября 2022, 13:43
Я в повседневной жизни ношу и блёстки и фиолетовое и зелёное) просто периодически нужно и что то более естественное)
SKEPTICAL_LYNX 21 октября 2022, 13:52
Ну вы креативный человек и почему бы и нет))
Yakutka 20 октября 2022, 04:06
Очень красиво смотрится, и нежно, и вполне заметно в то же время
Анна Пасхалиди 21 октября 2022, 11:30
Все так!) а ещё можно совсем легко нанести, но на фото тогда не видно))
JJlovesmakeup 20 октября 2022, 06:18
Очень красивый! «Увы, мне всегда печально держать в руках этот дешевый лёгкий пластик за кучу денег»- как я тебя понимаю 😭 Не одна Шарлотта этим грешит…
А что за тени? Они мне еще больше хайлайтера понравились 😳
Анна Пасхалиди 21 октября 2022, 11:30
Матовые не помню уже, а поверх Нимфа от Тамми)
Tartuga 20 октября 2022, 10:14
Недавно RitaMix показала похожие сияющие румяна-хайлайтер Alix Avien Baked Blush. Честно говоря, по фото мне показалось, что они легли нежнее, естественнее и не так сильно подчёркивают структуру кожи, как этот продукт от Шарлотты. Присмотритесь к ним, если вам нравятся такие сияющие продукты, мне кажется, что # 102 Dirty Rose очень вам подойдёт. Они гораздо теплее на коже, чем в рефиле, прямо ваш цвет.
Анна Пасхалиди 20 октября 2022, 10:28
Я сильно наслоила продукт для обзора, чтобы его было видно на фото) хайлайтер меня целиком и полностью устраивает, один из лучших в моей коллекции.
Нежнее и естественнее — это не совсем то, к чему я стремлюсь, просто иногда хочется — а для «иногда» шарлотты мне хватает за глаза)
Westerly 20 октября 2022, 11:36
У Риты очень тёплые румяна и более коричневые. Странное сравнение
Olga Fox 20 октября 2022, 13:08
Спасибо большое Вам за пост.Получила эстетическое удовольствие 🌹
Анна Пасхалиди 24 октября 2022, 16:53
Спасибо! ✨
PlagueDoctor 20 октября 2022, 13:08
Нежное, изысканное и не вычурное свечение. На мой вкус, самые красивые хайлайтеры именно такие: подсвечивают кожу, дают красивый блик, не выглядят инородно на коже. На Вас смотрится очень свежо и мило.
Анна Пасхалиди 24 октября 2022, 16:54
Я разные хайлайтеры люблю (даже вычурные :D), но периодически хочется вот такого
BlueBerry7 20 октября 2022, 13:08
Очень красивое и деликатное сияние. Надо мониторить сайт Шарлоты скоро Черная пятница и рождественские распродажи
Анна Пасхалиди 24 октября 2022, 16:54
Я хочу новую палеточку для лица!))
Irina2914 20 октября 2022, 13:08
Смотрела не на хайлайтер, а на макияж глаз.
Просто прекрасно, цвета — мои любимые  , подскажите какой палетка делали?
Анна Пасхалиди 24 октября 2022, 16:55
Спасибо! Ой, матовые не помню. А сияшка — пигмент Нимфа Тамми)
olgadrsmirnova 20 октября 2022, 16:57
Красиво 😻 Жаль, что у Шарлотты всегда всё такое розовое только. Надо бы ей разнообразить как-то ассортимент)
Анна Пасхалиди 24 октября 2022, 16:55
Ну ещё золотистое есть))
AnyaMalina 26 октября 2022, 07:48
Аня, очень нежный хайлайтер
Тени очень понравились, уже нашла ответ, какие))