15.09.2022

Шесть желтых лаков с красными крапинками, специально для палитры Эндрю Маккарти

Люблю желтые лаки, ничего не могу с собой поделать, а желтые лаки с красными крапинками — просто отдельное guilty pleasure. Есть в них что-то нездоровое что ли...

И такое вот сочетание желтого с красным как раз подходит к палитре сегодняшнего флэшмоба, поэтому я и решила познакомить вас с шестью представителями моей скромной желто-красной коллекции.

Masura Вспышки на Солнце/Sun Flashes

Начну, пожалуй, с самого «тематического», который даже названием идеально вписывается в флэшмоб. Это довольно плотный кремовый бледно-желтый лак с черным, красным и золотым глиттером разного размера. В первый слой наносится с проплешинами, второй слой дает плотное покрытие. У меня старый экземпляр с тонкой кистью-метелкой, в новых плоская веерообразная кисть.

ILNP Spiced Eggnog

Лак с которого и началась моя любовь к желтым лакам в красную крапинку)

Бежево-желтое креле с голографической крошкой и мелкой красной слюдой. В один слой полупрозпачное, в два на коротких ногтях уже лежит плотно, для более длинных может понадобиться третий. Кисть плоская с ровным срезом.

Scale Lacquer A Kind Of Magic

Этот лак для меня — младший брат предыдущего, его более яркая копия. Это более плотное, более насыщенное желтое креле с голографической крошкой и более яркой красной слюдой. Для плотного покрытия достаточно двух слоев. Кисть плоская с ровным срезом.

Celanaste Pikachu

И еще один лак с красной мелкой слюдой. На этот раз неоново-желтый с золотистым шиммером, который практически не заметен на ногтях, но придает текстуре лака послушности и своеобразной сливочности. Для плотного покрытия необходимо два слоя. Кисть плоская веерообразная.

Tips Banana

Оставшиеся два лака имеют включения нескольких цветов, в том числе и красного (куда без него?)

Итак, Tips. Прозрачное грязно-желтое желе с огромным количеством разноцветного глиттера: черного, красного, зеленого, желтого разного размера. Для плотного покрытия необходимо 3-4 слоя. Кисть плоская с ровным срезом.

Color Flecks Pumpkin Head

Желто-оранжевое креле с красным, желтым и зеленым глиттером разного размера и зеленой крупной слюдой. Довольно покладистый, достаточно двух слоев. Кисть плоская с ровным срезом.

Вот такая веселая компашка подобралась к сегодняшнему флэшмобу. Пока писала, вспомнила еще как минимум о трех представителях такой цветовой гаммы у себя в коллекции, но, думаю, и этого на сегодня достаточно.

А как вы относитесь к сочетанию желтого и красного?

Vera0305 15 сентября 2022, 00:08
Какие позитивные пеструшечки 🥰
KsuEsu 15 сентября 2022, 00:12
Дааа, очень веселенькие они 💛❤
RitaMix 15 сентября 2022, 02:02
Сплошная милота!😍 Маникюр с такими лаками не пропустишь мимо.
KsuEsu 15 сентября 2022, 06:58
Маленькие огонечки🔥🔥🔥
Mac_Cecht 15 сентября 2022, 02:14
Красивые! Неон, конечно, вне конкуренции))
KsuEsu 15 сентября 2022, 06:59
Да, неон конечно всех затмевает своей яркостью 💛
Vasilisk 15 сентября 2022, 09:45
Очень красиво😍Красиво так, что я, не любитель жёлтого маникюра, захотела купить такой лак🥰Пойду Масуру посмотрю)
KsuEsu 15 сентября 2022, 12:52
У меня тоже бывает, что нелюбимая гамма может чем-нибудь зацепить 😊
Alena_Bliss 15 сентября 2022, 09:56
все симпатичные
KsuEsu 15 сентября 2022, 12:52
Люблю желточки 💛
Olgagavlovich 15 сентября 2022, 21:25
Ой, какие все милашки😍 вот теперь они мне нравятся, а я до поста я даже не знала этого) Пикачу обалденный💛
KsuEsu 15 сентября 2022, 21:36
Да, Косметиста она такая, порой даже и не догадывается, что что-то надо, пока здесь не увидел 🤣
VassaZheleznova 16 сентября 2022, 06:11
Все крутые