15.09.2022

Палитра Эндрю Маккарти: 2 лака в солнечных цветах

Еще только сентябрь, а уже хочется обратно лето. К счастью, есть поднимающие настроение солнечные оттенки лаков, которые соответствуют палитре месяца. У меня — это лаки для ногтей Alvin D'or.

Это бюджетная российская марка, у которой есть еще и декоративная косметика вроде теней, помад и блесков. Но лаки у них удаются лучше=)

Лак-гель для ногтей ADN-16 № 1641

Во флакончике 15 мл. Оттенок — кораллово-морковный, горящий на ногтях и привлекающий внимание. При желании можно рассмотреть микрошиммер — отдает серебром и платиной. Легко наносится удобной плоской средней ширины кистью, кутикулу не заливает. Лучше носить в 2 слоя. Очень быстро сохнет — поразительно! Носится 3 дня, потом затираются кончики.

Лак Призматик ADN-27 №2702

Такой же флакон объемом 15 мл, а вот ксить уже не та — лохматая и облезлая, пришлось ее подстричь, чтобы наносить лак ровно. Оттенок — золотисто-оранжевый, в электрическом свете выдает голографическое сияние. Оно не такое выраженное, как у некоторых, но вполне сгодится. Нанесение даже в 2 слоя будет слегка полупрозрачным, а финиш — слегка шершавым. Можно залить это все толстым слоем топа, тогда проходите с лаком больше недели. Стирается с небольшим усилием, ногтевую пластину не окрашивает.

Стоимость каждого: 200 р.

Оценка: 5 первому и 4 (сняла балл за кисть) второму.

Alexandra007 15 сентября 2022, 12:13
А разве это не турецкий бренд?
Моё знакомство с их лаками пока не сильно удачное(( с зелёным глиттером он и обдирался быстро и снимается ужас! И один взяла, надеялась что плотный а оказалось Топпер, просто отлив даёт… Ну хоть денег на эксперимент не жалко.
Жёлтый очень понравился! 🙂
AnelaSv 15 сентября 2022, 12:27
насколько я знаю, это ру косметика))
лаки приятные, несмотря на промашку с кистью в одном
KsuEsu 15 сентября 2022, 12:57
Оба хорошенькие
AnelaSv 15 сентября 2022, 15:15
да, милые)
Ya_ne_zdes 15 сентября 2022, 14:21
Очень приглянулась почти вся коллекция Prismatic, и по несколько лаков из Laser show и Star.
Без Вашего поста думала, что у них вообще свотчей нет, а, оказалось, на сайте есть видео-обзоры
AnelaSv 15 сентября 2022, 15:15
Даже видео — это очень удобно)
VeronikaM 15 сентября 2022, 15:40
Какие красивые! Настоящая праздничная осень. Спасибо, что показали
AnelaSv 15 сентября 2022, 21:56
Спасибо, что оценили)
pastilla 15 сентября 2022, 20:41
Такие жизнерадостные цвета, особенно оранжевый хорош. Очень у них интересные замесы, но эта кисть 😠 Есть 3 лака и в каждом так кисть размахрилась неприлично, что только выкинуть или приспосабливать кисти из других лаков.
AnelaSv 15 сентября 2022, 21:56
Да, кисть не самая удачная(
VassaZheleznova 23 сентября 2022, 10:09
У меня есть пара лаков этой фирмы, с «сахарным»покрытием в том числе. Да, сохнут очень быстро, что мне на руку, ибо я люблю на ночь накрасить)
AnelaSv 23 сентября 2022, 11:28
да, скорость высыхания приятная!