24.09.2022

Lancome Tubereuses Castane

Серия селективной парфюмерии Lancome Paris давно поселилась в моём сердце. Сегодня я хочу показать аромат на холодное время года — Lancome Tubereuses Castane. Это потрясающий тёплый и согревающий аромат, несмотря на маленькую пирамиду, он очень яркий и комплементарный.

Аромат принадлежит к группе цветочные. Tubéreuses Castane выпущен в 2016 году. Парфюмер: Shyamala Maisondieu.

Концентрация Eau de parfums.

Флакон аромата в лучших традициях бренда — тяжёлый, с золотыми фресками, крышка тяжелая и магнитная. Объём 100 мл. Достаточно одного пшика. Очень концентрированный, яркий, шлейфовый и стойкий. Главное с ним — не переборщить. Ощущаю его 12 часов.

Аромат начинается с яркого аромата жареных каштанов и лёгкой туберозы, немного ощущаю аромат шоколада, но потом тубероза выходит на первый план и заполняет собой всё пространство. Море комплиментов обеспечено. Этот аромат идеально подходит на холодное время года, начиная с октября до конца марта. Он окутывает сладкой тёплой дымкой, красивый и в пасмурную погоду и с мехом. Если вы любите яркие ароматы и не боитесь туберозы, то с этим ароматом точно стоит познакомиться поближе.

Оценка: 8/10

Цена: 19000₽

Chernika9 24 сентября 2022, 16:07
Интересный. Люблю туберозу в ароматах
Natella666 25 сентября 2022, 20:23
И мне очень нравится)
Tabout 24 сентября 2022, 17:29
Прекрасный аромат, очень люблю, особенно поздней осенью
Victoria_K 24 сентября 2022, 19:30
А я пион хотела из этой линейки…
Natella666 25 сентября 2022, 14:46
Там вроде бв два пиона. Один у меня есть
Victoria_K 25 сентября 2022, 15:58
Который вроде Розовый Пион… забыла
Natella666 25 сентября 2022, 19:44
У меня Pivoines Printemps. Роза пион намного проще по звучанию и очень сладкий из-за малины в пирамиде. Прям очень сильно девчачий… Pivoines Printemps имеет более дорогое звучание
Victoria_K 25 сентября 2022, 19:57
Оч хорошо, спасибо.
Возьму на заметку ваш…
А вы его с пионом Армани Прайв сравнить не можете? Ну если знаком))))
ЧОт у меня с пионовыми ароматами затык
Natella666 25 сентября 2022, 20:22
К сожалению, не знакома. Меня Армани селектив как-то не особо впечатлил…
daria_in_love 25 сентября 2022, 14:31
Флакон очень красивый!   С ароматом не знакома
Natella666 25 сентября 2022, 19:44
Обязательно послушайте его при возможности
Norelena 25 сентября 2022, 17:34
Спасибо за описание аромата, в моей коллекции из этой серии есть L’Autre Oud тоже аромат на позднюю осень-зиму
Natella666 25 сентября 2022, 19:45
Слушала всю линейку, все очень красивые
AnnaKopeina 25 сентября 2022, 20:45
Божечки, как я люблю этот аромат! Спасибо за пост-напоминание. Я его воспринимаю праздничным для холодных времен. Как-то надела в Новогоднюю ночь, и он заякорился.
Natella666 25 сентября 2022, 22:09