12.09.2022

Крем для тела увлажняющий укрепляющий Aravia professional organic vitality spa

И снова здравствуйте!

Пока я судорожно пытаюсь писать и фотографировать декоративную косметику, пропадать с полей Косметисты мне не хочется. Поэтому сегодня я расскажу о своей очередной находке от уже любимого бренда Aravia.

Крем для тела я заказала, как говорится, «на сдачу». Нужно было добить определённую сумму, чтобы получить скидку, а так как я делала массовую закупку у Aravi'и, решила взять на пробу ещё и средство для тела. Спойлер — ко мне едет ещё одна посылка.😁

Aravia professional organic vitality spa — Увлажняющий укрепляющий крем для тела, обещает увлажнять и питать кожу, повышать эластичность и упругость, восстанавливать защитный барьер, бороться с возрастными изменениями. Вообще, все что касается кожи и риска изменения её тургора — это про увлажнение. «Это база!», как модно звучит в наших соцсетях.😁

Всё, что касается ухода для тела (да и не только), у Аравии идёт в больших минималистично оформленных банках — это как бы намёк на использование в профессиональных условиях. И насколько я знаю (и даже помню), есть в моём городе салоны, которые работают на этих продуктах.

Честно говоря, я не помню, была коробка или нет, но даже если и была, я её не сохранила.

На самой банке достаточно информации для обычного пользователя.

Единственный минус у этой красивой тары — это «обманка» её объёма. Когда я рассказывала про их крем для лица, я там тоже это отметила. Ощущение, что ты покупаешь ведро крема, а по факту его там в 2 раза меньше. А жаль.

Срок годности после вскрытия -12 месяцев

Объём — 300 мл

Цена — 639-744 руб (зависит от места покупки и наличия скидок, мне обошёлся в 586 руб)

Срок тестирования — 4 месяца

Оценка — 10/10

Крем имеет очень лёгкую взбитую текстуру. По консистенции он напоминает мне йогурт. Да и по запаху- тоже. Есть в нём какая-то вкусная молочная кислинка. И отдалённый аромат черники. Приятно до невозможности. Запах на теле остаётся ещё некоторое время, если наносить его на ночь (как я обычно и делаю) — засыпать вы будете с ним.

Он отлично наносится и распределяется.

Моментально впитывается.

Не оставляет после себя липкости или жирности. И кожа после него буквально бархатная. Это первый крем на моей памяти, который так хорошо и эффективно увлажняет кожу, делает её настолько нежной, прям как у младенца.

Про эффект укрепления и антиэйдж мне сказать нечего. Я свято верю в правильное питание и физические нагрузки, тут крем лишь в роли успокоения души. Намазался и выдохнул.

Подводят итог, скажу одно. Я в восторге от всего, что пробую у Aravia. Настолько, что весь мой туалетный столик на 70% состоит из их продукции. И крем для тела не стал исключением. Отличный продукт по всем параметрам. Как же теперь остановиться всё подряд скупать😁

Спасибо💙

Маро💙

TorTorri 12 сентября 2022, 17:28
Я тоже очень люблю продукты бренда, классные и работающие вещи! Правда, для тела ничего не пробовала у них :)
Maro 12 сентября 2022, 17:33
Я прям очень рекомендую попробовать))), настолько бархатной кожи правда ни один крем не давал. Сейчас тестирую ещё один крем для тела от Elemis, все пытаюсь себя убедить что он тоже хорош😁но объективно пока только «дорогой» запах отметила, а увлажнение- крайне посредственное…
cerera 12 сентября 2022, 17:29
Тоже верю больше в спорт и правильное питание, но за пост спасибо! Марку аравия люблю)
Maro 12 сентября 2022, 17:34
Рада что я такая не одна)) и вам спасибо за внимание💙
OllySiren 12 сентября 2022, 19:03
Тоже был такой крем, очень понравился, теперь планирую купить крем для, тела с лавандой! Вообще марка очень приятная и работающая)
Maro 13 сентября 2022, 07:43
А я что то у них пропустила крем с лавандой…
OllySiren 13 сентября 2022, 09:00
Вот такой) (фото из свободного доступа в интернете)
OllySiren 13 сентября 2022, 09:06
К сожалению, никак не получается добавить фото (((
Крем называется Sensitive Mousse
Maro 13 сентября 2022, 19:28
Посмотрю обязательно))
Laisve 12 сентября 2022, 18:11
Спасибо за пост, этот ещё не пробовала. Из того что было — крем для лица с мочевиной (зеленый и желтый), скраб с лаймом и крем для декольте, пока понравилось всё. Огромность банок радует жабу, даже если жаба подозревает подвох)
Maro 13 сентября 2022, 07:44
Эти «ведра» вообще успокоение для души))) тоже пробовала крема с мочевиной, с муцином улитки( желтый)- и тоже понравилось очень. Очень хочу попробовать энзимную пудру и гидрофильное масло… но только где взять ещё одно лицо😂
Laisve 13 сентября 2022, 16:47
Да, с лицом незадача!
А я хочу термо скраб hot tropic и с вулканической глиной, который чёрный. И крем для тела с ананасом. Всё такое привлекательное.
Maro 13 сентября 2022, 19:28
Тоже мне надо изучить, что это за крем с ананасом))
jullagop 12 сентября 2022, 18:34
У меня вот такой сейчас. Я надеялась на аромат грейпфрута, но нет, просто запах крема :) Ваш тоже возьму на заметку, зима долгая :) Спасибо!
Laisve 12 сентября 2022, 19:44
Ого, а мне он прямо СИЛЬНО грейпфрутом пахнет. Настолько, что не смогла пользоваться (не фанат грейпа).
jullagop 13 сентября 2022, 03:42
Насколько всё индивидуально :)
Maro 13 сентября 2022, 19:29
Вот я его уже жду, заказала недавно, очень интересно как он будет мне пахнуть)
jullagop 13 сентября 2022, 20:00
Надеюсь, вам понравится :)
Maro 14 сентября 2022, 07:28
Я думаю что я об этом обязательно тут расскажу)
EtisAtis 13 сентября 2022, 00:40
Спасибо, добавила в избранное. На зиму как раз надо
Maro 13 сентября 2022, 19:30
Рада быть полезной)
EtisAtis 29 сентября 2022, 16:16
Вчера наконец попробовала и осталась довольна! Еще раз спасибо за опубликованный отзыв, я давно искала подходящее средство.
Maro 29 сентября 2022, 18:08
Аааа, как мне приятно что я кому- то помогла своим отзывом))) огромное спасибо что поделились💙
OVal 13 сентября 2022, 05:15
Замечательный крем. Мне он так понравился, что я сразу купила вторую банку)
Maro 13 сентября 2022, 19:47
Я тоже обязательно буду брать вторую)
Margaeri 13 сентября 2022, 05:15
Крем приятен во всех отношениях! И запах, и текстура на высоте. Мне с моей сухой кожей, к сожалению, не хватило увлажнения. Использовала зимой.
Maro 13 сентября 2022, 19:48
Я его пока использовала только летом, но думаю мне он и на осень и на зиму подойдёт)
SNasty 13 сентября 2022, 10:10
Спасибо за обзор!
К марке отношусь положительно, есть даже какое-то доверие, негативных эмоций не вызывает. Хотя я не ярый поклонник, для лица люблю подороже)))) Я вот буквально полчаса назад заказала Обновляющий крем с PHA-кислотами и мочевиной. Это будет мой первый крем для тела этой марки. Очень хочется хорошего увлажнения. Вспомнила, что его хвалили.
У меня также сейчас восстанавливающий бальзам для ног с витаминами (для сухой кожи ног, испытывающей недостаток в витаминах О_о))))))), правда, ничегошеньки он не увлажняет, но у меня и пятки очень сухие.
Maro 14 сентября 2022, 07:35
Я если честно все люблю подороже) выше я уже писала про Elemis. Взяла себе крем для тела от их бренда. Пахнет потрясающе, как дорогой парфюм, но увлажнение- вообще не сравнится с Аравией. Аравия работает, а Elemis нет. Только запах и есть. Так что тут только методом проб и ошибок)

А вот тональный крем я обожаю именно дорогой)😁
SNasty 14 сентября 2022, 14:09
Elemis у меня не вызвал никаких особенных эмоций, я даже внятного ничего не могу сказать об этой марке. Ну, норм))) Заказывала несколько раз с их официального сайта, в подарок всегда шли миниатюры и 5 пробников, так что попробовала достаточно. Я повелась на люкс, громкие обещания и т.д. Ну как все женщины)))
Maro 14 сентября 2022, 18:45
Вот и я) стоит на полке Elemis, ну пользуюсь, но повторять… вряд ли буду) даже радуюсь что их знаменитый крем для лица не попробовала, деньги сэкономила( надеюсь)😂