07.09.2022

Новинка "кулинарной коллекции" Beauty Bomb- Коричневая тушь для ресниц Supervolume Brown Mascara

Как только новая коллекция от Beauty Bomb поступила в продажу я нацелилась на жидкие тени, но после реального затеста от этой идеи отказалась и взяла то, что мне нужно всегда- коричневую тушь).

Производитель обещает манящий взгляд с длинными пушистыми ресницами и целую горсть изюма в образ. Давайте разбираться, так ли это на самом деле.

Коричневая тушь для ресниц Supervolume Brown Mascara
Коричневая тушь для ресниц Supervolume Brown Mascara

Щеточка тут классическая, без каких- либо наворотов вообще.

Текстура туши тоже обычная кремовая, средней густоты.

А вот оттенок при естественном дневном освещении кажется не таким уж и коричневым. Чуть мягче черного, как мне видится.

В сравнении с Maybelline Lash Sensational Коричневый Бургунди
В сравнении с Maybelline Lash Sensational Коричневый Бургунди

Итак, мои ресницы:

Растут сбиваясь в «пирамидки», длиной и густотой не блещут.

Supervolume Brown Mascara полностью их не прочесывает, но мне такой эффект нравится, выглядит довольно естественно в один слой.

Коричневая тушь для ресниц Supervolume Brown Mascara Beauty Bomb

Грандиозных изменений с ресницами не вижу, просто стали выразительнее и длиннее за счет окрашенных кончиков, которые сами по себе почти прозрачные.

Коричневая тушь для ресниц Supervolume Brown Mascara Beauty Bomb

Ложится тушь равномерно, не превращая ресницы в толстые бревна. Комочков нет, в течение дня не осыпается и не размазывается, но даже легкое слезотечение ее растворяет.

Коричневая тушь для ресниц Supervolume Brown Mascara Beauty Bomb

При ярком искусственном освещении оттенок выглядит темным коричневым, но если специально не присматриваться этого не заметить.

Коричневая тушь для ресниц Supervolume Brown Mascara Beauty Bomb, два слоя
Коричневая тушь для ресниц Supervolume Brown Mascara Beauty Bomb, два слоя

В целом, тушь неплохая, просто она ничем особо не выделяется среди других неплохих тушей. У нее удобная аккуратная щеточка, хорошая текстура без сюрпризов, приличное поведение в носке и беспроблемность в удалении (мицеллярка/молочко и т.п.). Физически никак не ощущается, тяжелыми ресницы не делает, сохраняет их эластичность и хорошо фиксирует завиток. За несколько недель регулярного использования ее текстура не претерпела никаких изменений.

Горячо рекомендовать не буду, но если ищите бюджетную рабочую лошадку такого оттенка,- присмотритесь.

Цена: 350 рублей

Оценка: 9/10

Strawberry_Icecream 07 сентября 2022, 22:51
На каждый день хорошо)
Mandy_Lane 07 сентября 2022, 22:59
Да, хороший вариант для тех, кто не ищет драму и кукольный эффект
Mira12 07 сентября 2022, 23:05
У нас эта тушь рублей на сто дороже. И уже слышала от блогера Марины мнение, что коричневая из постоянки у бренда как-то получше ( в жёлтом футляре).
Mandy_Lane 07 сентября 2022, 23:32
Не пробовала, не могу прокомментировать. Мне и эта понравилась, вполне нормальная тушь на каждый день
JaneC 08 сентября 2022, 00:24
Очень неплохой результат :)
Mandy_Lane 08 сентября 2022, 11:48
Согласна, неплохая тушь без спецэффектов)
Chernika9 08 сентября 2022, 08:43
приятный оттенок такой, не рыжий коричневый, красивое детское оформление… Интересно смотрится. Спасибо за пост, помогли мне определиться с выбором, но я хочу попробовать бургунди мейбеллин. Интересно, как она на ресницах смотрится?
Mandy_Lane 08 сентября 2022, 11:45
Если еще актуально- тут мой пост об этой туши
Юлия Старостина 08 сентября 2022, 16:48
Мне у Мейбеллин очень нравится цвет, но совсем не нравится щёточка. Все ищу коричневую тушь, которая и на глазах была бы коричневой, а не смотрелась бы как чёрная… Может, кто-то знает?
Mandy_Lane 08 сентября 2022, 21:52
Релуи Маскарад не пробовали?
emilia_anderson 10 сентября 2022, 11:09
У faberlic есть, miss curl называется вроде)
Есть ещё у них тушь first class, но её я не пробовала
Mashka1888 16 сентября 2022, 11:36
First Class из линейки Glam Team вообще одна из самых неудиваемых тушей для меня. Она хороша во всем — от цены до стойкости, отлично садиться, не комкуется и дает просто потрясающий объем на волосках.
Chernika9 08 сентября 2022, 08:47
а она пахнет?
Mandy_Lane 08 сентября 2022, 11:48
У нее обычный запах туши для ресниц, что-то вроде аромата воска
Lerakaramelka 08 сентября 2022, 09:52
Я люблю именно коричневую тушь на ежедневный макияж, очень натурально смотрится
Mandy_Lane 08 сентября 2022, 11:46
Я тоже давно коричневые люблю, выглядят намного мягче черных
RedSmile 08 сентября 2022, 10:53
тоже всегда интересуюсь коричневыми тушами ) спасибо за обзор!
Mandy_Lane 08 сентября 2022, 11:46
И я жадно читаю тут каждый пост)
armagedon-ka 08 сентября 2022, 21:15
Понравилось как коричневая тушь смотрится с таким оттенком теней. Что у Вас на веках?
Mandy_Lane 08 сентября 2022, 21:56
На фото с естественным светом- Жидкие тени для век Relouis Pro sparkle liquid eyeshadow №34. На последних (кольцевая лампа)- спаркл Relouis Pro eyeshadow sparkle №07 Purple Smoky на кремовых тенях Color Tattoo Permanent Taupe. В моем профиле есть отзывы на оба варианта
cheschhh 10 сентября 2022, 11:10
мне такую нада)))
Mandy_Lane 11 сентября 2022, 20:38
Определенно, если ищете тушь с натуральным эффектом на ресницах)
beautyleria 17 сентября 2022, 23:38
Я несколько лет назад покупала коричневую тушь от Бьюти Бомб (не знаю? постоянная ли это коллекция, вроде бы она была в пузатом желтом флакончике), и это была худшая тушь в моей жизни   Такой жесткой, колючей щеточки нет даже у золотой Кабарет Вивьен Сабо (простите те, кто её любит). Слишком сухая текстура, объема и эффекта ноль, только раздражение глаз(

На эту засматривалась, но упаковка тут ну совсем уж странная: наклейка на тубе, медведь с ресничками...) Спасибо за пост, от души порадовалась, что всё-таки не взяла эту тушь))
Mandy_Lane 18 сентября 2022, 09:47
Я не очень хорошо знакома с ассортиментом бренда, честно говоря, эти их яркие упаковки не привлекают) Когда-то покупала розовую тушь, была весьма неплоха, но растекалась в какой-то момент и глаза приобретали больной вид.
Оформление туши из поста меня позабавило, хоть оно и отличается от общей кулинарной задумки. Но после коровы на каблуках меня уже ничем не пронять
Chernika9 18 сентября 2022, 09:51
а что за корова?
Mandy_Lane 18 сентября 2022, 10:27
У бренда Modamo есть молочко для тела и на флаконе его красуется такая корова). Писала тут о нем когда- то