15.09.2022

Палитра солнца

Флешмоб в палитре Эндрю Маккарти прекрасный повод вспомнить и показать эту палетку. Первое впечатление обманчиво. «Заводная апельсинка» на самом деле обладает спокойной гаммой и даже два самых сочных оттенка (красный и жёлтый) можно гармонично вписать в любой повседневный макияж.

мой любимый цвет - поцелуй солнца
мой любимый цвет — поцелуй солнца

Итак, для макияжа глаз я использовала следующие продукты:

• Natasha Denona Sunset Palette;
  • MARC JACOBS Velvet Noir Major Volume Mascara;
  • Yves Saint Laurent COUTURE KAJAL;
  • Кисти для макияжа WOW-BRUSH.

Наносим матовые и строим форму глаза.

• Закрепляю веко, самой пушистой кистью наношу оттенок BERMUDA (1). Этой же кистью прорабатываю орбитальную линию и выше оттенком HORIZON (2). Кистью поменьше и поплотней набиваю форму глаза используя тёмный коричневый IGNEOUS (З). На этом этапе внешний уголок плешивит, позже я его заполню. Всё то же самое повторяю на нижнем веке.

Дальше сияшки

Мне безумно нравится сочетание вот этих трёх оттенков в формуле Crystal на подвижном веке.

слева направо: SUNDAZED, AUBADE,BRONZAGE
слева направо: SUNDAZED, AUBADE,BRONZAGE

Они «входят» один в другой и получается глубокий классный перелив. Моя подруга любит говорить «на глазах всё выглядит одинаково». Думаю, что это всё-таки не так и есть в этом своя изюминка).

• Начинаю от внутреннего уголка глаза и пальцем наношу оттенки от самого светлого к тёмному SUNDAZED, AUBADE,BRONZAGE (4.1, 4.2, 4.2). Тоже самое повторяю на нижнем веке. На внутренний уголок наношу оттенок-хайлайтер ICE GOLD (4.4).
  • Дальше заполняю внешний уголок глаза. Для этого беру маленькую синтетическую кисть и набиваю в уголок IGNEOUS (5.1) вытягивая форму. Растушевываю границы оттенком VULCANO (5.2) и немного добавляю его в складку века, сглаживаю переход от сияшек.

VULCANO и ATMOSPHERE мои любимые тушёвочные в этой палетке.

• Прорисовываю межресничку стойким чёрным каялом и растушевываю граница плоской синтетической кистью. Добавляю оттенок SOL (6) на нижнюю слизистую. Заканчиваю макияж тушью.

Обычно я пользуюсь коричневым карандашом, но в этот раз мне захотелось более яркий восточный глубокий взгляд.

Быстрый осенний макияж глаз готов. У меня на него ушло 15 минут)

И образ в целом)

Спасибо за внимание, всем солнечного настроения)

Chernika9 15 сентября 2022, 10:03
Солнечный макияж. Как раз к загорелой коже будет смотреться невероятно красиво
Gala90 15 сентября 2022, 10:20
Мила Милованова 15 сентября 2022, 10:09
Странно, мне показалось что в коллаже и общем образе у вас совсем разные брови))
Макияж очень красивый, только из за мелких фото его трудно рассмотреть как следует)
Gala90 15 сентября 2022, 10:20
Да, все верно) в первый раз не успела заснять весь процесс, повторила макияж. К сожалению, оба глаза сделать одинаковыми уже проблематично, а тут макияж   В общем я старалась)
Tabout 15 сентября 2022, 11:05
Спасибо за пост! Очень красивый макияж. Пойду достану свою палетку, буду повторять)
Gala90 15 сентября 2022, 11:35
Благодарю) ради таких комментариев и пишу
Masha87 15 сентября 2022, 12:01
Вам очень идут такие теплые оттенки
Прекрасный образ💐
Gala90 15 сентября 2022, 12:15
Спасибо, мне очень приятно слышать это от вас) я постоянный гость вашего профиля
Masha87 15 сентября 2022, 12:39
💐💐💐🙂