02.09.2022

Говорю и показываю: Vivienne Sabo Cabaret Premiere liquid eyeliner

Я не фанат стрелок, а уж тем более жидких подводок. Эту купила по своей глупости, была уверена, что это миниатюра маркера.

Внешний вид.

По нему можно сходу определить и бренд, и принадлежность к конкретной линейке.

Благодаря размеру подводка не занимает места, так что может быть походным вариантом.

Присутствовала информационная наклейка аКа контроль первого вскрытия.

Которая, к слову, жуть как плохо снялась и подпортила товарный вид.

Крышка закручивается плотно, ни протечек, ни высыхания быть не должно.

Аппликатор, прости господи, кисть, но я бы назвала это божьим наказанием.

Ну отчего ты такая кривенькая то, ну? Я пыталась заострить ее, даже склеить гелем для бровей (с тонкими скошенными кистями для бровей/подводки такой способ работают на ура), ни-че-го.

Продукт.

Ультра- черный оттенок, достаточно вменяемая для жидкой подводки текстура и матовый финиш.

Вот тут прям хорошо на мой вкус. Посмотрите, она даже по рисунку кожи на руке не особо потекла. Еще и фиксируется быстро. Но тут такой момент, косяки (а дальше вы увидите, что избежать их сложно) исправить не размазав адищу по лицу почти невозможно, да и количество спирта чувствуется по легкому, но не очень приятному жжению (у меня чувствительная и склонная к дерматиту).

В деле.

Скажу сразу, я далеко не профи в рисовании стрелок. Вот что у меня вышло родной недокистью.

Видите второй хвостик по верхней границе первого?

Это все спасибо очень ровной кисти.

Ну и никакого тонкого хвостика, сходящего на нет. Да, можно было бы подтянуть пальцем, но продукт почти сразу фиксируется и не тянется, а подчищать кистью с мицеллярной=разводить грязь.

А вот что вышло с помощью обычной тонкой скошенной.

Ну не совсем криворукая, правда?

И еще немного о минусах. Пробраться в межресничку сложно и не очень приятно (и кисть не лучшая и спирт в составе), а еще ее очень сложно убирать с ресниц, обычно я просто расчесываю их и крошечки слетают под глаза, но тут не особо помогла даже щеточка с мицеллярной.

В общем образе очень даже ничего.

Стойкость.

Подводка удаляется мицеллярной водой но с некоторыми усилиями.

Тут макияжу 7 часов, дело было еще зимой, так что в тот день выходила на улицу под снего-дождь. А тут я почесала глаз, не то чтоб прям сильно, но все же.

Резюме.

Ох. В целом мне продукт не зашел, но большая часть проблемы именно в кисти.

Лучшей оценкой будет тот факт, что за последние полгода я не воспользовалась ей ни разу. Да, отчасти потому, что у меня появился маркер, но он не дает столь насыщенного цвета, а значит не может быть полноценной заменой.

Оценка: 6/10

Цена: ~300₽

Срок тестирования: неделя

Благодарю за внимание,

Настя❤️

viviana 02 сентября 2022, 18:46
Ну если смотреть на результат, хочется приобрести. Вы прекрасно её показали, жаль что реальные характеристики самого продукта, оказались такими низкими.
a_re_beauty 02 сентября 2022, 18:50
Ну нормальный результат же только на одном веке вышел)
RAGE 02 сентября 2022, 18:47
Очень нравится оттенок и пигментация, но с кистью я бы точно не справилась. У Люксвизаж вменяемые черные жидкие подводки, одна с виниловым финишем, другая с матовым. Очень живучие и с послушными кисточками.
a_re_beauty 02 сентября 2022, 18:51
Я решила что это просто не мой формат и даже пытаться больше не буду. Маркером или гелевой как-то проще)
JJlovesmakeup 02 сентября 2022, 19:31
Кисть жуткая, а сама подводка вроде нормально выглядит)
a_re_beauty 02 сентября 2022, 19:37
Но со всеми этими танцами..😬
JJlovesmakeup 02 сентября 2022, 19:41
Я вообще только фетровым фломастером рисовать умею 😅 Для меня кисточки в подводке- зло! А в твоей подводке- предводитель этого зла))
a_re_beauty 02 сентября 2022, 19:42
Я больше люблю хорошую кисть на фломастерах, в фетр часто забиваются тени, а очистить сложно
JJlovesmakeup 02 сентября 2022, 19:44
Это есть, но у меня подводки чаще засыхают, чем забиваются))
Mashka1888 02 сентября 2022, 19:52
Если не читать описание, а судить по фото, то кажется, что подводка довольно стоящая. А еще у вас очаровательный цвет глаз.
a_re_beauty 02 сентября 2022, 20:35
Ну по первому глазу ж очевидно, что что-то не так пошло)
Спасибо❤️
Losta 02 сентября 2022, 19:53
У меня лежит, надо достать. Как раз купила из-за отличное пигментации и нанесения на яркие смяшки, так как маркеры просвечивают обычно. Но так и не расчехлила. Пора исправить. Правда кисточка уже ужасает.
a_re_beauty 02 сентября 2022, 20:19
Ну если прям очень надо, то потанцевать с дополнительной кистью можно, плотность пигмента за свои деньги отличная. Но, если у тебя на Худу глаза слезятся, то тут с этой спиртягой я даж не знаю что может быть☹️
Lerakaramelka 02 сентября 2022, 20:26
Я бы с такой точно совладать не смогла, даже на одном веке.
a_re_beauty 02 сентября 2022, 20:34
Ну разве что с божьей помощью😂
Diana-Nathalie 02 сентября 2022, 22:00
У меня она кусками отваливается с век. И трескается.
a_re_beauty 02 сентября 2022, 22:40
Ой😬
Rossignol 03 сентября 2022, 00:09
Ненавижу подводки с кистями — я вечно задеваю ресницы, и их потом приходится чистить ваткой с мицелляркой, чтобы нормально нанести тушь… Фломастеры и гелевые в баночках форева эххх, где ж взять снятую с пр-ва Шисейдо
Вам стрелки, кстати, очень идут! Очень хорошо подчеркивают форму глаз и радужку)
a_re_beauty 03 сентября 2022, 01:03
Плюсую, дикая боль! Еще и не каждая с них смывается нормально!
Я, видимо, к своему счастью, не успела попробовать Шисейдо)
Благодарю❤️
Ольга Жукова 03 сентября 2022, 10:14
Мне как-то так нравилась лимитка герлен бордо, что я снимала с кисти подводку своей тонюсенькой кистью. И вперёд.
Спасибо за пост, бюджетно, конечно, но не нужно.
a_re_beauty 03 сентября 2022, 10:22
Вам спасибо за внимание!
Chocolate87 06 сентября 2022, 19:34
Здравствуйте. Подскажите, а вообще реально рисовать межресеичку жидкой подводкой? Это возможно?
a_re_beauty 06 сентября 2022, 19:54
А зачем?
Chocolate87 08 сентября 2022, 09:57
Да вот, ищу, чем лучше межресеичку рисовать. А то у меня все карандаши моментально с неё «сползают». А тут Вы написали, что пытались жидкой подводкой межресничку покрасить, правда, неудобно было. Ну, если я всё правильно поняла
a_re_beauty 08 сентября 2022, 10:24
Это такие костыли и пляски с бубном, что лучше не надо. Гелевые карандаши/подводки + подержать пальцем верхнее веко чтоб не моргать не помогает? Межресничка все таки выше слизистой и такой способ в 99,9% случаев помогает продукту зафиксироваться, а дальше ему просто почти ничто не может помочь уехать куда-то
Chocolate87 09 сентября 2022, 09:34
Спасибо за совет)