31.08.2022

Эстетичность на максимум: бронзер Gucci Poudre De Beauté Éclat Soleil в оттенке 01

Всем большой солнечный привет!

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятно красивой вещице — бронзере Gucci Poudre De Beauté Éclat Soleil.

Внешний вид, на мой взгляд, впечатляющий: только посмотрите на сочетание оттенка тиффани и золотых рельефов на боках😍

Внутри есть зеркало, непосредственно бронзер и кисточка, которая спрятана под бронзером. Чтобы достать её, нужно просто потянуть за крышку, чтобы часть с бронзером немного приподнялась.

Насколько я знаю, теперь золотую каёмку на внутренней части заменили на оттенок тиффани. Мне такой вариант нравится гораздо меньше, так что я очень рада, что успела купить бронзер до изменений.

Тиснение мне очень нравится!😍 Самое приятное, что оно довольно хорошо сохраняется с течением времени.

Скажу честно, кистью я не пользовалась ни разу😂 Не люблю такое.

Относительно оттенка думать не пришлось: многие девочки пели оды именно 01. Он действительно необычен тем, что в нём есть какая-то неуловимая розоватая нотка. Звучит странно😂 Я даже сомневалась, подойдёт ли мне это.

Слева направо: Gucci Poudre De Beauté Éclat Soleil 01, Nabla Skin Bronzing - Ambra, Nars Matte Bronzing Powder - Vallarta
Слева направо: Gucci Poudre De Beauté Éclat Soleil 01, Nabla Skin Bronzing — Ambra, Nars Matte Bronzing Powder — Vallarta

Аромат у бронзера, конечно же, есть. Я улавливаю что-то пудрово-цветочное, немного ретро. Отдушка на любителя, и, видимо, я им являюсь😂

По текстуре бронзер приятный, совершенно не сухой. Легко набирается на кисть, отлично переносится на кожу. Я бы даже сказала, что пигментация выше среднего, и им вполне можно слегка переборщить. Правда, растушевать последствия неловких движений тоже можно. По моим впечатлениям средство пылит минимально и расход у него тоже невелик.

Здесь не наносила румяна, только бронзер. Как мне кажется, выглядит очень свежо!

К стойкости претензий нет.

Вес: 12 г

Страна-производитель: Италия

Стоимость: покупала в ноябре прошлого года за 3 901 Р. Сейчас цены взлетели до небес, и этот бронзер стоит уже от 6 600 Р до 7 700 Р 😳 😰

Вывод: в целом, бронзер произвёл на меня приятное впечатление. Шикарный внешний вид, удачный оттенок, хорошие технические характеристики. Ничего инновационного, на мой взгляд, в нём нет, но побаловать себя такой красивой штучкой вполне можно, если очень хочется.

Спасибо за внимание.

Желаю, что к вам в руки прыгала самая эстетичная и функциональная косметика!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

P.S. Ко мне на «ты»😉

Lerakaramelka 31 августа 2022, 18:41
Оттенок очень красивый и очень здорово смотрится, нежно так и натурально. Оформление очень милое 🤩
min8herzing 04 сентября 2022, 19:23
Спасибо большое!
Согласна, выглядит бронзер очень круто, аж глаз радуется
Morozko_21 31 августа 2022, 18:45
Даша, спасибо за ваш пост🌸
Полюбовалась на вас и на бронзер.
Я уже читала ни один отзыв о нем, в основном все его хвалят
Мне негде вживую его пощупать, но я даже рада этому. А то мало ли…Может и мне надо будет готовить 6000 рублей на эту красоту
Так что буду пользоваться своей артиллерией бронзеров, их мне хватит ещё на много-много лет))).
min8herzing 07 сентября 2022, 18:12
Елена, спасибо за добрые слова!
Ко мне можно и нужно на «ты»
Ну и хорошо, а то подорожал он ого-го!))
Morozko_21 07 сентября 2022, 19:26
Договорились и взаимно🌸
JJlovesmakeup 31 августа 2022, 19:44
Очень красивый продукт как внешне, таки содержание)) Я бы очень хотела его живьем посмотреть, но увы 😅
min8herzing 07 сентября 2022, 18:13
Можно рассматривать это как знак, что пока можно сэкономить
JJlovesmakeup 07 сентября 2022, 20:36
Я живу в таком месте, что 50% нормальной косметики можно заказать только через ИМ… Я ж с такой экономией без косметики останусь 😆
peraspera 31 августа 2022, 19:52
Отличный бронзер на вас, очень эстетичный.

Подскажите, а что за потрясающая сиреневая подводка у вас в мейке?
min8herzing 07 сентября 2022, 18:16
Благодарю!
Это карандаш Lamel Oh My color gel liner в оттенке 405. Очень рекомендую!
peraspera 08 сентября 2022, 08:23
Эх у меня он есть, не узнала
lady_vertigo 31 августа 2022, 21:08
Правда, без румян смотрится 💣! Такой будто приглушенный румянец)
min8herzing 07 сентября 2022, 18:17
Благодарю за добрые слова!
extraordinary-1 31 августа 2022, 21:43
Есть этот красавчик. Тоже успела купить в упаковке до изменений. Оттенок очень крутой. Несколько дней назад все-таки решила разориться и на пудру. Не жалею. На следующий день цена на неё выросла.
min8herzing 07 сентября 2022, 18:18
Я слышала, что у поверхности пудры есть склонность затираться. Как у Вас с этим дела обстоят?)
Ane4ka0806 31 августа 2022, 21:43
Я его и люблю за то, что он без румян даёт свежий и «румяный» вид.У меня тоже 01, очень его люблю и всё лето я в нём. Кисть для меня тоже абсолютно мимо, напомнила кисть из лимитки Герлен с павлиньим пером, что-то типа румян-хайлайтера это было, так и там была эта жёсткая и колючая кисть.
min8herzing 07 сентября 2022, 18:18
Рада, что покупка для Вас оказалась удачной)
IrinaVkeleuva 31 августа 2022, 23:21
Спасибо за пост! Очень красиво на Вас смотрится! Тоже есть этот бронзер в этом же оттенке, все устраивает в нем, пользуюсь активно:)
min8herzing 07 сентября 2022, 18:19
Благодарю за тёплые слова!
Поздравляю с удачным приобретением)
Julesen 31 августа 2022, 23:41
Очень вас освежает и очень вам подходит оттенок. Вам реально с ним лучше, чем без него.
min8herzing 07 сентября 2022, 18:19
Большое спасибо за Ваше мнение!
Julesen 31 августа 2022, 23:42
Блин, тоже его хочу((( Но 7 тыс жаба душит отдавать.
min8herzing 07 сентября 2022, 18:20
Да, на мой взгляд, это прям неадекватная цена
Drums_please 01 сентября 2022, 01:06
Есть такой в оттенке 2 light. Как раз с изменённым цветом нижней каемки. Очень хороший бронзер, приятный и смотрится красиво. Кисть я использую когда нет других кистей или для легкого конкурирования глаз.
min8herzing 07 сентября 2022, 18:21
Спасибо, что поделились свои опытом!
C_Lightman 01 сентября 2022, 08:48
Очень красивый цвет! На светлой коже действительно дает ощущение румянца
min8herzing 07 сентября 2022, 18:22
Да, оттенок прям классный!
Vi_Va_Victoria 01 сентября 2022, 09:13
Дизайн невероятной красоты у бронзера, конечно! Очень жаль, что они несколько упростили упаковку 😒 В моей коллекции этот бронзер уже точно больше года и я до сих пор вздыхаю на его оформление 😀 Что до оттенка — он правда интересный и вписывается в макияж прекрасно и очень натурально! Тоже понравилось, как выглядит на тебе и без румян 🙂
min8herzing 07 сентября 2022, 18:23
Новая упаковка — это прям печаль! Ну очень странно выглядит…
Спасибо за добрые слова
Natalia_Bos 01 сентября 2022, 10:45
Какая прелесть! Дизайн очень классный и в макияже смотрится чудесно.
min8herzing 07 сентября 2022, 18:25
Соглашусь насчёт дизайна
Спасибо большое!
Estoy 01 сентября 2022, 14:49
Согласна, мне тоже новый вид нравится меньше 🤨
Alina_Rodina 01 сентября 2022, 19:18
Спасибо большое за сравнительные свотчи с бронзером от Nars! Есть Gucci в первом оттенке, но так же думала над покупкой Nars, все гадала, какие они в сравнении.)
min8herzing 07 сентября 2022, 18:26
Очень рада, что свотчи пригодились!
Irene_blago 06 сентября 2022, 14:57
Есть такой! Красиво украшает собой коллекцию, подход к нему так и не нашла в макияже )
min8herzing 07 сентября 2022, 18:26
Ирина, я помню твой красивенный пост!
Жаль, что покупка не оправдала ожидания
Quatande 06 сентября 2022, 19:35
Какая упаковка😍держать, наверное, очень приятно
min8herzing 07 сентября 2022, 18:27
Да, упаковка в жизни не менее красивая, чем на фото