29.08.2022

Прекрасная тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Sky High black

Добрый день, дамы! Спешу рассказать вам о великолепной туши для ресниц.

Итак, благодаря лавине добрых отзывов и ускакавшим в запредельные дали ценам на люкс, я решила попробовать тушь Maybelline New York Lash Sensational Sky High.

У туши симпатичный пластиковый розовый тюбик с эффектом металлик.

Кисть у туши силиконовая щёточка, с тонкими частыми щетинками. Обычно приноровиться к таким экземплярам мне сложно — тушь наносится слишком интенсивно, пачкает все вокруг… не складывается, в общем.

Ну а тут все сложилось прекрасно — с первого использования щеточка прекрасно прокрасила ресницы. После 1,5 месяцев использования впечатления о ней остались неизменными.

Интересная «фишечка» эластичная щеточка, немного непривычно, но на нанесение туши негативно не влияет.

Тушь прекрасно прокрашивает ресницы — не склеивает их, не ложится комками. Напротив, великолепно разделяет и создаёт эффект «веера» — дает хороший объём, ресницы выглядят крайне аккуратно и эффектно.

Тушь можно наслаивать (без фанатизма), при нанесении 1 слой слой ресницы ровно прокрашены и объёмно разделены. После второго слоя взгляд становится ещё более эффектным.

Консистенция у туши тоже хороша — в меру жидкая, не течёт. Аллергии не вызывает.

Дозатор тоже «настроен» на ура — лишнего количества продукта щеточка не захватывает.

Держится тушь великолепно — без проблем выдерживает весь рабочий день, жару и ветер, не осыпается, не оставляет пятен под глазами.

За 1,5 месяца использования технические характеристики туши не изменились.

Смывается тушь без лишних проблем любым средством для демакияжа.

Довольна покупкой, непременно повторю и буду рекомендовать подружкам.

Срок использования: 1,5 месяца

Цена: 700-800 рублей

Оценка: 10 из 10.

JJlovesmakeup 29 августа 2022, 13:28
У меня была такая, тоже понравилась)) На ваших ресницах смотрится замечательно)
AbayBeauty 29 августа 2022, 13:29
Спасибо за добрые слова)

Да, тушь замечательная))
pokerface 29 августа 2022, 13:41
Возьму ее в след. раз!
Вопрос не по теме — Что за книга у вас на фото?))
AbayBeauty 29 августа 2022, 13:43
Очень рекомендую попробовать эту тушь)) она классная)

Книга «Белые цветы» А.Абсалямова)
Kry4yVer4y 29 августа 2022, 13:43
Обожаю эту тушь, сейчас ей пользуюсь и планирую повторять)
AbayBeauty 29 августа 2022, 13:47
Чудесная тушь! Я довольна как слон)
lizaplastic 29 августа 2022, 13:46
Согласна с каждым словом, у меня это тоже любимая тушь сейчас)
AbayBeauty 29 августа 2022, 13:48
Я Приятно удивлена сочетанием цена-качество)
Ann90 29 августа 2022, 14:08
Тоже понравилась данная тушь. Проходила с ней все лето. Только под конец немного отпечатывалась на нижних веках. Но у меня очень жирные веки, так что простительно
JolieRouge 29 августа 2022, 14:18
Вам очень идет, ресницы выглядят шикарно)) Тоже куплю, пожалуй)
AbayBeauty 29 августа 2022, 20:25
Спасибо) мне очень нравится как тушь из разделяет и прокрашивает)
TorTorri 29 августа 2022, 14:29
Выглядит очень круто, ресницы вау!
AbayBeauty 29 августа 2022, 20:25
Спасибо за добрые слова)) тушь очень красиво прорабатывает ресницы)
TalvikkiMarjala 29 августа 2022, 14:56
А просто горячей водой смывается?
AbayBeauty 29 августа 2022, 20:24
В комментах ниже написали, что это термо-тушь, но горячей водой смыть ее не получается 🤷🏼‍♀️

С прохожусь по лицу гидрофильным гелем, потом гелем для умывания)
Chernika9 29 августа 2022, 16:00
Красивые ресницы
AbayBeauty 29 августа 2022, 20:24
Спасибо) специально сделала фото до/после)
До туши ресницы так себе )
Natali77 29 августа 2022, 18:12
Это термо-тушь
AbayBeauty 29 августа 2022, 20:23
У меня она не смывается горячей водой 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️
Я размачиваю и смываю гидрофильным гелем 🤷🏼‍♀️
Natali77 30 августа 2022, 06:27
После смачивания горячей водой она стягивается с ресниц «чулочками»))
ssiveta 29 августа 2022, 20:21
У меня стала сухой через 3,5 месяца.
AbayBeauty 29 августа 2022, 20:26
Ну, для туши за 700 рублей это не беда)
Tatyana Kosareva 29 августа 2022, 23:38
Купила эту тушь на пробу и точно пойду повторять.