26.08.2022

Lancome L'absolu Rouge Cream в оттенке 06 Rose Nu

Всем привет.

Мне нравятся помады Lancome, у них хорошие текстуры, оттенки, отдушки и футляры. Вот моя коллекция помад пополнилась еще одной красоткой, насколько я понимаю, это относительная новинка бренда. Рекламный ролик просто чудесный, Аманда Сейфрид просто куколка.

Мне нравится фишка бренда с выщелкивающимся футляром, интересная задумка. Одно нажатие на вензель и помада открывается. Вероятность что она откроется в сумке — невелика. Футляр тяжеленький, приятный.

Как вы уже поняли, оформление мне понравилось, красивое, как это часто бывает у люкса.

У помады плотная кремовая текстура, перекрывает естественный цвет губ с одного слоя. Хорошо ложится на губы и не подчеркивает шелушения, что важно. Форма среза в виде лепестка, я не люблю «лепестки» но за счет тающей текстуры можно ровно прокрасить губы по контуру.

Помада на губах ощущается комфортно, но все-же ощущается. Я знаю, что есть девушки, которые не любят чувство «накрашенных губ», есть у меня такая подруга, ей сразу хочется промокнуть или стереть помаду. Так вот, если вы из таких — эта помада не для вас.

За счет плотной текстуры помада стойкая настолько, насколько это возможно для кремовой помады, но на чашках, кружках, людях и детских щеках оставляет следы.

Помада не сушит губы, но увлажнения от нее нет. Не собирается в белую полоску на стыке, не убегает со слизистой.

Аромат присутствует и он довольно-таки яркий, девочкам, которые неприемлят отдушки — не понравится, точно вам говорю :)

Оттенок — симпатичный и для меня он больше весенний, чем летний. Розовый нюд, который, как мне кажется, будет уместен везде.

Свотчи, макро, общий образ:

Не так давно я писала еще один пост на помаду из другой линейки ланком, прочитать его можно тут.

В заключение хочу сказать, что мне очень нравятся помады бренда и я планирую покупать их и дальше, если представится такая возможность, конечно же.

Оценка: 10/10 однозначно

Стоимость: 4260 без скидки, ого. Со скидкой 40% — 2556р, я ее купила по такой цене.

Всем спасибо за внимание, постараюсь появляться тут почаще. С вами была Вика, желаю вам отличных выходных!

Ekaterina Ponomaryova 26 августа 2022, 04:09
Круто!
TorTorri 26 августа 2022, 08:59
DariaValentine 26 августа 2022, 04:25
Красивый оттенок, очень понравилась помада.
А что за тени у Вас, где макияж без стрелок? Тоже понравились
TorTorri 26 августа 2022, 09:01
Спасибо большое! Это тени Urban Decay из палетки Wild West :)
NadiaS 26 августа 2022, 04:45
В названии поста ошибка)
А помада замечательная.
TorTorri 26 августа 2022, 08:55
В упор там не вижу никакой ошибки, укажите пожалуйста, где именно? Спасибо
TorTorri 26 августа 2022, 08:57
Нашла
svemax 26 августа 2022, 06:46
Волосы красивые- глаз не оторвать   а цвет — свой или крашеные?
TorTorri 26 августа 2022, 09:02
Ой, спасибо большое   Цвет родной.
Olga_Chernika 26 августа 2022, 07:37
Очень освежающий цвет, и правда, весенний. Вы красавица!
TorTorri 26 августа 2022, 10:59
Спасибо большое ❤️
JJlovesmakeup 26 августа 2022, 07:43
Какая красивая помада)) Не могу понять, она мне больше кажется лососевой или розовой. Так тебе идет 😍
TorTorri 26 августа 2022, 11:00
Она розовая роза прям :)) Спасибо большое ❤️
Ольга Львова 26 августа 2022, 07:55
Вика, вы с этой помадой сама как роза Lancome! Первый образ прямо: раннее утро, солнце и роса на цветах, проснулись, пеньюар, пьем кофе с видом на озеро
TorTorri 26 августа 2022, 11:00
Ой вай, спасибо вам большое, какие приятные ассоциации
Eirin-wind 26 августа 2022, 08:39
Так-с, ждём информации про тени на вас! мне кажется, вопрос ещё несколько раз зададут, уж больно серебристый красивый блик
TorTorri 26 августа 2022, 11:01
Хах, спасибо большое! Это тени из палетки Urban Decay Wild West, урвала ее на хороших скидках, бренд не часто ими балует :)
RiverLee 26 августа 2022, 08:49
Восхитительный цвет!
TorTorri 26 августа 2022, 11:01
И мне так кажется, спасибо ❤️
AnyaMalina 26 августа 2022, 08:52
Вика, твой оттенок такой вкусный и свежий
У меня на свадьбе когда-то была розовенькая Ланком, но отдушку я не жаловала
Футляр тогда был пластиковый, думаю, они у Шанель идею механизма в итоге позаимствовали
TorTorri 29 августа 2022, 22:54
Отдушку у них многие не жалуют даже сейчас :)) Но она быстро слетает, к счастью меня они вообще не напрягают.
Yana1712 26 августа 2022, 10:12
Помада прямо как для Вас сделана. Здесь помады Lancome как-то не очень жалуют, а мне кажется, что зря. Самой мне они очень нравятся, всегда есть 1 или 2 в арсенале. Им удаются нюдовые оттенки, кстати. Одно время даже была линейка с нюдами на любой вкус и внешность.
TorTorri 30 августа 2022, 21:04
Спасибо большое   Я не замечала, чтоб вот прям не жаловали, просто не так часто пишут посты на косметику бреда) Не помню у них нюдовую линейку, видать пропустила, я всегда у них натыкаюсь на красные и все оттенки бордо, а тут захотелось попробовать что-то другое.
tootsie_roll 26 августа 2022, 10:26
Какой освежающий оттенок! Вам очень идет!
Спасибо большое!)
Alia.foxy 26 августа 2022, 10:30
Красивый оттенок и вам очень идёт.
Спасибо большое :)
Ann90 26 августа 2022, 11:16
Какая интересная новинка. Освежающий оттенок.
TorTorri 30 августа 2022, 23:24
Да, новинка определенно удалась, спасибо :)
Tin 26 августа 2022, 11:22
Скажите, а на руке справа в два слоя нанесена?
TorTorri 30 августа 2022, 23:25
Да, все верно, в два :)
Wassabi 26 августа 2022, 11:24
Вам очень идет! Я тоже такую хочу)
TorTorri 30 августа 2022, 23:25
Спасибо большое, сейчас как раз есть возможность приобрести эту линейку :)
Leonova4042 26 августа 2022, 11:24
Что у вас за румяна такие красивые? И тени?
TorTorri 30 августа 2022, 23:26
Румяна Hourglass, тени из палетки Urban Decay Wild West.
Елена Луговая 26 августа 2022, 11:25
Вика, большое спасибо за красивый пост о красивой помаде, вам в ней очень хорошо, носите её почаще) Ариша ещё не добралась до вашей косметички, в этом возрасте они максимально знакомятся и осваивают всё новое, глаз да глаз за маленькими исследователями!))
TorTorri 26 августа 2022, 12:08
Вам спасибо, что читаете :)) Мне тоже очень нравится помада
Ариша пока нет, да у нас все ящики на заклёпках от детей   потому что она любит их открывать и все из них вытаскивать, мы все позакрывали от неё, аптечку, бытхим, шкафы, тумбочки, комоды. Я даже на все окна в доме поставила блокираторы, окна открываются только ключами, или откидываются наверх, безопасность на максималках
Natalia_Bos 26 августа 2022, 11:31
Оформление стильное, раньше мне дизайн Lancôme как-то вообще не привлекал, сейчас лучше стало. Даже захотелось купить:)

Помада хорошо смотрится, очень красивый оттенок.
TorTorri 30 августа 2022, 23:27
А мне всегда нравились их дизайны)
Спасибо большое.
Mira12 26 августа 2022, 11:38
Интересно, совпадает ли цвет со старой Rose Nu?
TorTorri 30 августа 2022, 23:27
Ой, тут уж вам не отвечу, эта моя первая помада от бренда в этом оттенке, но чаще всего, бывает именно так, что да, полностью совпадают оттенки.
Irina Irina 20 февраля 2023, 08:19
А что есть старые новые? Хотела купить но теперь незнаю
Mira12 20 февраля 2023, 08:51
Ну так футляр и коробка явно изменились по сравнению с прежним оформлением.
Mac_Cecht 26 августа 2022, 12:26
Ммм, кто-то подсел на помады Ланком))
Красивый цвет! Тебе с этой помадой классно.
Спасибо большое :)
Кто-то в целом подсел на сам бренд
kukushonok 26 августа 2022, 18:18
Вам очень идет этот оттенок! Свежий, красивый :)
Спасибо большое
lady_vertigo 26 августа 2022, 20:06
Смотрится — просто загляденье!
TorTorri 30 августа 2022, 23:28
Да, хорошая текстура, хорошо лежит на губах, спасибо :)
Julsash 26 августа 2022, 22:23
Вам очень идет эта помада 👍
TorTorri 30 августа 2022, 23:29
Благодарю
redishhh 06 сентября 2022, 22:13
Вика, красавица!   Я на волосы больше засмотрелась, но и помада тебе очень идет!)))
Irina Irina 20 февраля 2023, 08:19
Подскажите она больше теплая или холодная не могу понять