Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.08.2022
13341

Lancome L'absolu Rouge Cream в оттенке 06 Rose Nu

Всем привет.


Мне нравятся помады Lancome, у них хорошие текстуры, оттенки, отдушки и футляры. Вот моя коллекция помад пополнилась еще одной красоткой, насколько я понимаю, это относительная новинка бренда. Рекламный ролик просто чудесный, Аманда Сейфрид просто куколка.

Мне нравится фишка бренда с выщелкивающимся футляром, интересная задумка. Одно нажатие на вензель и помада открывается. Вероятность что она откроется в сумке — невелика. Футляр тяжеленький, приятный.

Как вы уже поняли, оформление мне понравилось, красивое, как это часто бывает у люкса.

У помады плотная кремовая текстура, перекрывает естественный цвет губ с одного слоя. Хорошо ложится на губы и не подчеркивает шелушения, что важно. Форма среза в виде лепестка, я не люблю «лепестки» но за счет тающей текстуры можно ровно прокрасить губы по контуру.


Помада на губах ощущается комфортно, но все-же ощущается. Я знаю, что есть девушки, которые не любят чувство «накрашенных губ», есть у меня такая подруга, ей сразу хочется промокнуть или стереть помаду. Так вот, если вы из таких — эта помада не для вас.


За счет плотной текстуры помада стойкая настолько, насколько это возможно для кремовой помады, но на чашках, кружках, людях и детских щеках оставляет следы.

Помада не сушит губы, но увлажнения от нее нет. Не собирается в белую полоску на стыке, не убегает со слизистой.


Аромат присутствует и он довольно-таки яркий, девочкам, которые неприемлят отдушки — не понравится, точно вам говорю :)


Оттенок — симпатичный и для меня он больше весенний, чем летний. Розовый нюд, который, как мне кажется, будет уместен везде.


Свотчи, макро, общий образ:

Не так давно я писала еще один пост на помаду из другой линейки ланком, прочитать его можно тут.


В заключение хочу сказать, что мне очень нравятся помады бренда и я планирую покупать их и дальше, если представится такая возможность, конечно же.


Оценка: 10/10 однозначно

Стоимость: 4260 без скидки, ого. Со скидкой 40% — 2556р, я ее купила по такой цене.


Всем спасибо за внимание, постараюсь появляться тут почаще. С вами была Вика, желаю вам отличных выходных!

Лучшее за месяц

Комментарии

Ekaterina Ponomaryova 26 августа 2022, 04:09
Круто!
TorTorri 26 августа 2022, 08:59
Спасибо
DariaValentine 26 августа 2022, 04:25
Красивый оттенок, очень понравилась помада.
А что за тени у Вас, где макияж без стрелок? Тоже понравились  
TorTorri 26 августа 2022, 09:01
Спасибо большое! Это тени Urban Decay из палетки Wild West :)
NadiaS 26 августа 2022, 04:45
В названии поста ошибка)
А помада замечательная.
TorTorri 26 августа 2022, 08:55
В упор там не вижу никакой ошибки, укажите пожалуйста, где именно? Спасибо  
TorTorri 26 августа 2022, 08:57
Нашла  
svemax 26 августа 2022, 06:46
Волосы красивые- глаз не оторвать   а цвет — свой или крашеные?
TorTorri 26 августа 2022, 09:02
Ой, спасибо большое   Цвет родной.
Olga_Chernika 26 августа 2022, 07:37
Очень освежающий цвет, и правда, весенний. Вы красавица!
TorTorri 26 августа 2022, 10:59
Спасибо большое ❤️
JJlovesmakeup 26 августа 2022, 07:43
Какая красивая помада)) Не могу понять, она мне больше кажется лососевой или розовой. Так тебе идет ?
TorTorri 26 августа 2022, 11:00
Она розовая роза прям :)) Спасибо большое ❤️
Ольга Львова 26 августа 2022, 07:55
Вика, вы с этой помадой сама как роза Lancome! Первый образ прямо: раннее утро, солнце и роса на цветах, проснулись, пеньюар, пьем кофе с видом на озеро  
TorTorri 26 августа 2022, 11:00
Ой вай, спасибо вам большое, какие приятные ассоциации  
Eirin-wind 26 августа 2022, 08:39
Так-с, ждём информации про тени на вас! мне кажется, вопрос ещё несколько раз зададут, уж больно серебристый красивый блик
TorTorri 26 августа 2022, 11:01
Хах, спасибо большое! Это тени из палетки Urban Decay Wild West, урвала ее на хороших скидках, бренд не часто ими балует :)
RiverLee 26 августа 2022, 08:49
Восхитительный цвет!
TorTorri 26 августа 2022, 11:01
И мне так кажется, спасибо ❤️
AnyaMalina 26 августа 2022, 08:52
Вика, твой оттенок такой вкусный и свежий  
У меня на свадьбе когда-то была розовенькая Ланком, но отдушку я не жаловала  
Футляр тогда был пластиковый, думаю, они у Шанель идею механизма в итоге позаимствовали  
TorTorri 29 августа 2022, 22:54
Отдушку у них многие не жалуют даже сейчас :)) Но она быстро слетает, к счастью меня они вообще не напрягают.
Yana1712 26 августа 2022, 10:12
Помада прямо как для Вас сделана. Здесь помады Lancome как-то не очень жалуют, а мне кажется, что зря. Самой мне они очень нравятся, всегда есть 1 или 2 в арсенале. Им удаются нюдовые оттенки, кстати. Одно время даже была линейка с нюдами на любой вкус и внешность.
TorTorri 30 августа 2022, 21:04
Спасибо большое   Я не замечала, чтоб вот прям не жаловали, просто не так часто пишут посты на косметику бреда) Не помню у них нюдовую линейку, видать пропустила, я всегда у них натыкаюсь на красные и все оттенки бордо, а тут захотелось попробовать что-то другое.
tootsie_roll 26 августа 2022, 10:26
Какой освежающий оттенок! Вам очень идет!
TorTorri 30 августа 2022, 23:24
Спасибо большое!)
Alia.foxy 26 августа 2022, 10:30
Красивый оттенок и вам очень идёт.
TorTorri 30 августа 2022, 23:24
Спасибо большое :)
Ann90 26 августа 2022, 11:16
Какая интересная новинка. Освежающий оттенок.
TorTorri 30 августа 2022, 23:24
Да, новинка определенно удалась, спасибо :)
Tin 26 августа 2022, 11:22
Скажите, а на руке справа в два слоя нанесена?
TorTorri 30 августа 2022, 23:25
Да, все верно, в два :)
Wassabi 26 августа 2022, 11:24
Вам очень идет! Я тоже такую хочу)
TorTorri 30 августа 2022, 23:25
Спасибо большое, сейчас как раз есть возможность приобрести эту линейку :)
Leonova4042 26 августа 2022, 11:24
Что у вас за румяна такие красивые? И тени?
TorTorri 30 августа 2022, 23:26
Румяна Hourglass, тени из палетки Urban Decay Wild West.
Елена Луговая 26 августа 2022, 11:25
Вика, большое спасибо за красивый пост о красивой помаде, вам в ней очень хорошо, носите её почаще) Ариша ещё не добралась до вашей косметички, в этом возрасте они максимально знакомятся и осваивают всё новое, глаз да глаз за маленькими исследователями!))  
TorTorri 26 августа 2022, 12:08
Вам спасибо, что читаете :)) Мне тоже очень нравится помада  
Ариша пока нет, да у нас все ящики на заклёпках от детей   потому что она любит их открывать и все из них вытаскивать, мы все позакрывали от неё, аптечку, бытхим, шкафы, тумбочки, комоды. Я даже на все окна в доме поставила блокираторы, окна открываются только ключами, или откидываются наверх, безопасность на максималках  
Natalia_Bos 26 августа 2022, 11:31
Оформление стильное, раньше мне дизайн Lancôme как-то вообще не привлекал, сейчас лучше стало. Даже захотелось купить:)

Помада хорошо смотрится, очень красивый оттенок.
TorTorri 30 августа 2022, 23:27
А мне всегда нравились их дизайны)
Спасибо большое.
Mira12 26 августа 2022, 11:38
Интересно, совпадает ли цвет со старой Rose Nu?
TorTorri 30 августа 2022, 23:27
Ой, тут уж вам не отвечу, эта моя первая помада от бренда в этом оттенке, но чаще всего, бывает именно так, что да, полностью совпадают оттенки.
Irina Irina 20 февраля 2023, 08:19
А что есть старые новые? Хотела купить но теперь незнаю
Mira12 20 февраля 2023, 08:51
Ну так футляр и коробка явно изменились по сравнению с прежним оформлением.
Mac_Cecht 26 августа 2022, 12:26
Ммм, кто-то подсел на помады Ланком))
Красивый цвет! Тебе с этой помадой классно.  
TorTorri 30 августа 2022, 23:28
Спасибо большое :)
Кто-то в целом подсел на сам бренд  
kukushonok 26 августа 2022, 18:18
Вам очень идет этот оттенок! Свежий, красивый :)
TorTorri 30 августа 2022, 23:28
Спасибо большое  
lady_vertigo 26 августа 2022, 20:06
Смотрится — просто загляденье!  
TorTorri 30 августа 2022, 23:28
Да, хорошая текстура, хорошо лежит на губах, спасибо :)
Julsash 26 августа 2022, 22:23
Вам очень идет эта помада ?
TorTorri 30 августа 2022, 23:29
Благодарю  
redishhh 06 сентября 2022, 22:13
Вика, красавица!   Я на волосы больше засмотрелась, но и помада тебе очень идет!)))
Irina Irina 20 февраля 2023, 08:19
Подскажите она больше теплая или холодная не могу понять
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier2Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть164Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...