28.08.2022

Лосьон для тела Giorgio Armani Si Passione Perfumed Body Lotion

Я не люблю пользоваться кремами для тела, очень редко они у меня приживаются. Но лосьон для тела Giorgio Armani Si passione я использовала до последней капельки.

Крем находится в удобной тубе и имеет объём 75 мл. Его можно взять куда угодно, хоть в самолёт ✈️ А поскольку работа связана с командировками, для меня это большой плюс. Красивая яркая упаковка моего любимого красного цвета радует глаза, а лёгкий аромат одноименного парфюма радует носик. Аромат легкий, парфюмерный, на коже держится минут 30-40. Текстура легкая и очень быстро впитывается, не липкий. Кроме того, лосьон отлично увлажняет кожу, я использовала его после пребывания на солнце и он очень хорошо справился со своей задачей — кожа не начала шелушиться или облезать.

Расход средний, состав вполне неплохой для такого лосьона. Периодически использовала его и в качестве крема для рук.

На руке
На руке

Оценка: 10/10

Срок тестирования: 3 недели ежедневно

Цена: шёл в наборе с парфюмом. Видела как-то в отдельной продаже приблизительно за 2000р.

Agn 28 августа 2022, 16:13
Какой красавчик
Natella666 28 августа 2022, 22:03
Очень удобный)
C_Lightman 29 августа 2022, 00:12
Люблю кремы в тон парфюму так сказать. Хоть они и недешевые обычно. Но для меня они скорее фиксаж аромата, чем полноценный уход
Natella666 29 августа 2022, 11:35
Аромат у меня такой есть (собрала всю коллекцию Si), но и как уход он очень даже хорошо себя показал)
Natalia_Bos 29 августа 2022, 08:12
Упаковка классная такая, сразу рука к ней тянется:)
Natella666 29 августа 2022, 11:36
Это точно)