27.08.2022

Ради аромата готова покупать снова и снова. Молочко для тела Dolce milk Ягодный бум

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

В этом году мой отпуск омрачили температура и ужасная боль в горле. И вот, лежа в номере, я решила, что нужно вписаться в ещё одну тему выходного дня, к тому же как раз перед отъездом купила свой любимейший крем (он же молочко) для тела от бренда Dolce Milk.

Оформление у него сочное, яркое, на полочке в ванной выглядит вообще восхитительно.

Объём тоже неплохой 200 мл. При ежедневном использовании мне хватает на месяца 2 точно.

Пахнет, как ни странно, лесными ягодами. Такой классический ароматизатор, который я уверена каждый ощущал в йогуртах, жвачках/конфетах.

Что касается стойкости аромата, то он ещё часа 2 после нанесения остаётся нежным шлейфом на коже (на одежде ещё дольше).

По консистенции молочко напоминает классический крем. Наносится легко, хорошо распределяясь по телу без ощущения липкости и самое главное в летний период — без белой «плёнки».

Если вы — обладательница сухой кожи, то его могу посоветовать лишь за обалденный запах, так как увлажнение от него на 3/5: впитывается быстро (минуты за 2-3), а эффект от увлажнения виден только при постоянном использовании и только в тех, местах, где кожа и так нормальная.(Локти как были сухие, так они такими и остались).

Но несмотря на некоторые минусы, рука всё равно тянется к нему, к тому же сейчас его можно приобрести не только оффлайн, но и онлайн на различных маркетплейсах по отличной цене.

Итог, за все время использования:

1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

*Аллергических и прочих нежелательных реакций замечено не было

Chernika9 27 августа 2022, 08:55
пробовала дезодорант из этой серии — понравился. Спасибо за пост
BeautyHolic09 27 августа 2022, 10:22
Рада быть полезной
TorTorri 27 августа 2022, 10:02
У дольче милк совершенно крышесносные ароматы, в хорошем смысле слова
BeautyHolic09 27 августа 2022, 10:23
Полностью согласна
pastilla 27 августа 2022, 15:31
Есть такой с ароматом манго. Запах классный. Но тоже увлажнения не заметила.