01.09.2022

Самый красивый хайлайтер в бюджете (а может и не только в нем). Catrice More Than Glow Highlighter в оттенке 020

Наверное, это будет пост, где много фотографий и мало текста, потому что герой моего поста просто до неприличия красив, и это хайлайтер CatriceMore Than Glow Highlighter в оттенке 020 Supreme Rose Beam. Не новинка, но ещё сможет побороться за пальму первенства в вашей коллекции.

Упаковка — прозрачная пластиковая шайба с откидной крышкой. К моему удивлению, она оказалась очень прочной, пластик не хлипкий, а крышка надёжно крепится к основанию.

Сам хайлайтер имеет очаровательное тиснение в виде цветов, которое начинает затираться сразу же после первых свотчей.

Формула хайлайтера напоминает мне запечённое желе, но она не сухая, как может показаться, а как бы муссовая и тающая от прикосновения пальчиков. Если приложить усилие, то можно даже продавить в нем ямку.

По техническим характеристикам близок к идеалу: не пылит при наборе на кисть, не осыпается, отдельных блесток в составе не имеет, наносится однородным сияющим слоем, степень которого можно варьировать.

Щедрее всего хайлайтер набирается на палец, на снимке снизу я едва прикоснулась к рефилу, а кажется, будто терла его полдня) Сияние получается однородное, насыщенное и с эффектом металлика. А вот на кисть он набирается деликатнее (особенно на веерную), создавая сдержанный, но заметный блеск.

Описание оттенка

В ассортименте всего 2 оттенка: 010 Ultimate Platinum Glaze и 020 Supreme Rose Beam, я выбрала последний, так как 010 показался для меня слишком жёлтым. 020 же максимально универсальный, без явной розовинки, ее нужно ещё постараться уловить под лучами солнца, не желтит и уходит больше в серебряное направление.

Многочисленные свотчи:

Уличное освещение
Уличное освещение

Уличное освещение, солнце
Уличное освещение, солнце

Хайлайтер в макияже. Нанесла пушистой веерной кистью.

Текстуру кожи может не критично подчеркивать, но видно это только с близкого расстояния и я не знаю ни одного сухого хайлайтера, который бы этим не грешил) На коже Catrice смотрится прекрасно, как ровная сияющая гладь, без полос и пятен. Стойкость на мне: 5-7 часов, в зависимости от окружающих условий.

Невероятно красивый хайлайтер, которым легко и приятно пользоваться ❤️

Оценка: 10/10

Какой именно?
Lerakaramelka 01 сентября 2022, 14:51
GLOW AND GO запеченный
RainAndThistle 01 сентября 2022, 12:20
У меня есть лимитка Glow Patrol, которая вышла чуть раньше, чем эта постоянная коллекция — к сожалению, половина умудрилась подсохнуть, растрескаться и превратиться в пыль. В итоге живу с оставшейся половинкой и надеюсь, что ее не постигнет та же участь

Очень красивые получились эти хайлайтеры у Catrice, и формула удачная. На вас очень естественно и нежно смотрится
AnnaMurr 01 сентября 2022, 13:56
tootsie_roll 01 сентября 2022, 12:32
У меня такой и я его просто обожаю!
Shinebrightgirl 01 сентября 2022, 13:12
Красивый хайлайтер. Мне очень нравятся такие деликатные, а не те, что видно из космоса
AnnaMurr 01 сентября 2022, 13:58
Я бы сказала, что его тоже можно отнести к «видно из космоса», по крайней мере, если нанести пальчиком, то получится такой эффект
Olga_Chernika 01 сентября 2022, 14:29
Очень нежно!
RAGE 01 сентября 2022, 14:40
Очень красивый! У меня от Катрис румяна, тоже обожаю их)
Теперь еще и хайлайтер захотелось взять, хотя я о нем вроде давно знаю
AnnaMurr 02 сентября 2022, 09:15
Не розово-коралловые такие? Запечённые? Тоже их очень хочу   но редко вижу в продаже
RAGE 02 сентября 2022, 18:37
Да, запеченные) Они буквально вечные! Правда, крышка уже отлетела, но это не портит сам продукт
RitaMix 01 сентября 2022, 14:45
Класссный хайлайтер по оттенку, и достаточно яркий. Здорово, что ложится ровно))
AnnaMurr 02 сентября 2022, 09:15
Благодарю, что заглянули
LeFortuna 01 сентября 2022, 14:47
Мой любимый лимонный, потрясающе лежит на оливковой коже! Но у меня он разбился, хотя лежал в шкафу в горизонтальном положении. Высох, что ли… Или нежная текстура расколась из-за того что я ящик открывала-закрывала
Yana1712 01 сентября 2022, 15:32
Очень красиво лежит на вашей коже. И то, что нет отдельных видимыз блесток — это для меня огромнейший плюс. Еще очень хвалят хайлайтер Wet n Wild. Вот мне они кажутся явно похожими. У меня нет ни того, ни другого. Интересно, а кто-то здесь может их сравнить?
AnnaMurr 02 сентября 2022, 09:18
Спасибо   wet n wild в квадратном футляре который? У меня давно был такой, они с катрис похожи по текстуре, но у катрис как-будто блик более металлизированный
Yana1712 02 сентября 2022, 10:35
JJlovesmakeup 01 сентября 2022, 17:58
Красиво)) У Катрис иногда очень классная косметика бывает)
AnnaMurr 02 сентября 2022, 09:17
Мне кажется, что румяна/хайлайтеры/бронзеры — это прям то, что у них хорошо получается) С тенями вот совсем все плохо
JJlovesmakeup 02 сентября 2022, 10:10
Я тени не пробовала)) Пробовала тональный, маркер для бровей, лаки, все понравилось)
sonianakras 01 сентября 2022, 19:17
Этот хайлайтер пушка! У меня он уже второй год, но крепление крышки в хлам рассыпалось 😭 пришлось переселять в другой футляр :(
AnnaMurr 02 сентября 2022, 09:19
А я надеялась, что упаковка надёжная
Prozan 02 сентября 2022, 03:45
Ну мне же ничего не надо было🤣
Masha87 02 сентября 2022, 08:34
У меня в основном люксовые, из бюджета задержались именно этот, физишенс формула шайба и революшн с волнами, действительно от катрис прекрасный хайлайтер, на тебе выглядит потрясающе💐
AnnaMurr 02 сентября 2022, 09:18
Спасииибо
beautyleria 02 сентября 2022, 12:05
Какой красавчик
Смотрится очень нежно! Вообще у Катрис и Ессенс есть очень классные продукты для лица) Мне кажется, пользуйся я только масс-маркетом, то румяна, бронзеры, хайлайтеры покупала бы именно у них
sunlove 02 сентября 2022, 20:09
Красиво! Сразу захотелось тоже засиять)
Irina Kuznetsova 03 сентября 2022, 15:25
Недавно куплен на пробу Catrice 030 Beyond Golden Glow, почти как Becca была. Качество отличное.
У Катрис три оттенка.