16.08.2022

Скучный Fairy Love от Escada

История создания:

Fairy Love Escada — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Fairy Love выпущен в 2021 году.

Пирамида.

Верхние ноты: Груша «Наши», Малина и Апельсин;

Средняя нота: Жасмин;

Базовая нота: Лесной орех.

Звучание и раскрытие аромата:

Фруктовое начало начало — лучшая часть туалетной воды. Фруктовый оттенок подчёркивается грушей «наши», который кажется не сочным и солнечным, а скорее твёрдым, слегка незрелым фруктом. Кислотность придаёт композиции освежающий и прозрачный элемент, смягчая нежную горечь.

Fairy Love всё ещё пригоден для носки, хотя и слишком синтетический.

Что портит мне удовольствие, так это дуновение пластикового яблока, из-за которого аромат пахнет одновременно пудрой и тропиками.

К тому времени, как аромат переходит в сладковатый жасмин, забываешь, с чего всё началось. Я ожидала шелковистого прикосновения лепестков жасмина, но то, что я чувствую, больше напоминает кондиционер для белья. Я мечтала о томном летнем послеобеденном сне в гамаке, но Fairy Love своим искусственным цветочными нотами возвращает меня к реальности. Когда я, наконец, устаю от диссонанса и пытаюсь смыть духи, они отказываются уходить, и преследуют меня часами.

Это не то, чего я ожидала. Отчаянно стремясь угодить, Fairy Love  объединяет все, что, как считается, нравится женщинам: сладкую, сочную верхнюю ноту, чистые цветочные ноты и базу с акцентом на лесной орех. Результат должен быть, по крайней мере, симпатичным, но каким-то образом он становится безвкусным и пресным.

Однако мне бы хотелось услышать мнение тех, кто носит и любит этот аромат, потому что, насколько я понимаю, у него есть немало последователей.

Концентрация: EDТ, объём: флакона 30 мл,50 мл и 100 мл.

Цена: за 30 мл. примерно 3000 руб.

Escada Fairy Love EDТ

Escada Fairy Love EDТ

1 отзыв

Chernika9 16 августа 2022, 15:51
для меня он приторный, слишком плоский. Яблоки Нины Риччи и то приятнее
Nika03 16 августа 2022, 18:03
Спасибо, что читаете. Согласна с вами яблоки от Нины Ричи мне очень нравятся.
olgakamneva21 17 августа 2022, 05:16
Слишком простой оказался. Была лимитка из этой же серии, но предыдущего года. Практически ничем не отличается от этой. Это самые скучные и бесвкусные лимитки от эскады. Ещё и флакон непонятного дизайна, тяжеленный.
Пришлось в итоге перепродать. Меня аромат даже после выветривания бесил, на одежде запах вообще не вкусный остается.
Эту эскаду точно не стоит покупать без затеста.
Nika03 20 августа 2022, 12:40
Спасибо за ваш отзыв. Аромат, как и флакон совсем не интересный.
olla 17 августа 2022, 16:18
Мне показался очень приторным. Не понравился вообще и я его продала
Nika03 20 августа 2022, 12:42
Спасибо, что читаете. Мне тоже аромат не понравился. Даже не представляю кому его сплавить.