15.08.2022

Sigil Inspired Tammy Tanuka Флейтистка

Флейтистка — пигмент для любительниц всего яркого и блестящего. Когда я выбирала его, то думала, что покупаю что-то освежающее на лето, но по факту он оказался настоящей феерией блеска.

Текстура пигмента средняя. У Тамми есть более мелкий помол, который самый простой в использовании, в противовес ему есть и достаточно сложный крупный шиммер со слюдой. Флейтиста расположились где-то посерединке между ними. Я бы не сказала, что пигментом сложно пользоваться, но обилие шиммера все-таки делает его сухим и сыпучим. Для него нужна липкая база, а переносить на веко лучше всего прихлопывающими движениями пальца. К сожалению, даже это полностью не исключает осыпание отдельных частичек, и убрать их проблематично. Кроме того, пигмент плотно ложится на кожу, по крайней мере мне сложно растянуть его тонким слоем из-за опасений стать новогодней елкой)) В свою очередь это сказывается на стойкости, тени могут собираться к складке.

Несмотря на все нюансы тени стоят того, чтобы их попробовать. Это достаточно красивый оттенок зеленого с фантастическим сиянием. Я не приловчилась использовать его в дневном макияже, т.к. он космически блестит, но для вечернего это просто супер! В искусственном освещении макияж точно не останется незамеченным.

JJlovesmakeup 15 августа 2022, 23:22
Это же более блестящая и слюдяная версия Одевающей в листву!)
Irina1988 16 августа 2022, 11:27
Действительно)) посмотрела на этот пигмент в Вашем посте))
Olgagavlovich 16 августа 2022, 21:20
Ой, какая нежность🌺