15.08.2022

Sigil Inspired Tammy Tanuka Болотная Топь

Обожаю темные оливковые тона, могла бы собирать их бесконечно)) Сегодня покажу пигмент от Тамми Тануки Болотная Топь, который гораздо больше понравился мне в жизни, чем по фото в магазине.

Оттенок действительно напоминает что-то болотное, он немного грязный, мрачный, глубокий… К темно-зеленой базе добавлен коричневый подтон и золотые искорки. Пигмент смотрится очень красиво, особенно с зелеными глазами. Макияж получается вполне самодостаточным, немного подтушевать края коричневым матовым, и получается отлично.

Текстура пигмента мелкая, он не осыпается и тонко ложится на кожу. Такого рода тени у Тамми идеальны для возрастных век, они яркие, красиво сияют, но при этом совершенно не подчеркивают складочки кожи. Никаких осыпаний при нанесении нет, я крашусь пальцем, используя любую базу (можно обойтись без липкой). Пигментация теней высокая, достаточно один раз набрать на палец и пару раз прикоснуться к веку. Стойкость хорошая, т.к. пигмент ложится тонким слоем и сам по себе немного сухой. В общем, обожаю его, влюбилась в этот оттенок с первого макияжа))

serra_glen 15 августа 2022, 10:14
Потрясающе) Очень гармонирует с цветом глаз!
Irina1988 15 августа 2022, 10:21
LanaNZ 15 августа 2022, 10:22
Шикарный цвет у теней!   У меня от Ланкома практически идентичный оттенок. Берегу их, потому что подобного цвета я не встречала. Или просто плохо искала?
Irina1988 15 августа 2022, 10:25
Очень красивый оттенок   мне кажется похож на Выращивающую мхи от Тамми
LanaNZ 15 августа 2022, 12:35
Я, к сожалению, не могу сравнить воочию, потому что у меня нет ни одних теней от Tammy Tanuka. Поэтому оттенками этого бренда я с огромным удовольствием восхищаюсь на расстоянии.
Muffin 15 августа 2022, 21:47
А мне кажется, на ваш пигмент из обзора больше похож. Выращивающая мхи более зелëная и яркая, если мне не изменяет память — пигмент дома — я на даче)
Natalia_Bos 15 августа 2022, 10:35
Очень красивый оттенок!
Irina1988 15 августа 2022, 11:35
Liliya Panarina 15 августа 2022, 11:08
Он прекрасен! В нем и хаки, и зелень, и золотая нота одновременно.
Irina1988 15 августа 2022, 11:37
Спасибо)) да, это один из лучших хаки, что я пробовала))
KsuEsu 15 августа 2022, 11:20
Тоже люблю такие оттенки💚💚💚 Просто потрясающий
Irina1988 15 августа 2022, 11:37
Спасибо)) пока что пигмент в числе лучших оттенков хаки, которые у меня есть)
Muffin 15 августа 2022, 11:53
Красивый пигмент 👍🙂
Irina1988 15 августа 2022, 17:29
Muffin 15 августа 2022, 21:48
Выглядит очень нежным и шелковистым 💚
Neon_Rain 15 августа 2022, 12:12
Один из моих любимых пигментов 😍
Irina1988 15 августа 2022, 17:29
У меня теперь тоже))
Neon_Rain 15 августа 2022, 17:53
Сегодня как раз думала, чем бы накраситься. И тут ваш пост 😄 Достала «Болотную топь».
AnyaMalina 15 августа 2022, 13:36
Есть этот пигмент, удачный) С моим оттенком глаз не так красиво
Irina1988 15 августа 2022, 17:30
Уверена, что Вам он тоже отлично подходит))
JJlovesmakeup 15 августа 2022, 14:02
Вам так идет
Irina1988 15 августа 2022, 17:31
Elena_iz_minska 15 августа 2022, 18:03
Волшебный оттенок). Вам очень идет.
Frau_elinchi 15 августа 2022, 18:03
Очень красиво 😍