09.08.2022

Патчи с авокадо Hydrogel Eye Patch Avocado от Vois

Доброе время суток!

Сегодня на рынке большой ассортимент разных патчей, я расскажу о патчах от бренда Vois ➡️

Моё мнение:

Vois — это бренд, в ассортименте которого на данный момент только 3 вида патчей — красные с коллагеном, золотые с золотом и зелёные с авокадо. Я выбрала с авокадо 🥑

В составе экстракт авокадо, коллаген, гиалуроновая кислота, масло ши и экстракт зелёного чая 🌿

У патчей стандартный формат выпуска — в баночке патчи сложены двумя стопочками. Форма тоже стандартная — лепесток. Сами патчи прозрачно — зелёного цвета. Эссенции много, поэтому могут сползать и нужно поправлять. Никаких негативных реакций на моей чувствительной коже век патчи не вызвали. После использования эссенцию я массажными движениями распределяю и она полностью впитывается. Крем после патчей не наношу, мне достаточно увлажнения. Консилер после патчей наносится без проблем.

Эффект хороший — патчи увлажняют, немного разглаживают и освежают кожу под глазами. Храню их в холодильнике, за счёт этого немного борются с утренней отёчностью. От гидрогелевых собратьев их отличает количество, у Vois в баночке 80 штук (обычно бывает по 60), а также очень приятная цена. Плюс в комплекте есть лопаточка и пинцет, что является дополнительным плюсом 🙂

Чудес не творят, на мне работают также как большинство патчей по более высокой цене 😉

15 дней, 1р/в деньиспользование

olgakamneva21 09 августа 2022, 18:26
А полного состава патчей нет?