Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.08.2022
10742

Увлажняющая губная помада Vivienne Sabo Nude Createur 03

Доброго времени суток!

Хочу поведать о помаде, которая меня откровенно удивила.


Vivienne Sabo Lipstick Nude Createur в оттенке 03.

А чем удивила то, да тем, что опять без тестера и в слепую мне подошёл оттенок нюдовой помады, а это случается крайне редко.

Флакон помады сделан из плотного пластика, колпачок плотно защелкивается, что немаловажно, когда-то из-за неплотно прилегающего колпачка у меня пострадала косметичка и косметика(

Помада в оттенке 03, классический бежевый, но я на себе и на свотчах наблюдаю немного терракоты в оттенке.


Помада не тестируется на животных, с пометкой Cruelty Free, массой 4 грамма. Стик помады с удобным срезом, она легко наносится, без дополнительных танцев с бубном.

В глубине комнаты
В глубине комнаты


На солнце у окна
На солнце у окна


На солнце
На солнце



Помада лёгким движением скользит по губам, как будто, тает от прикосновения к губам, пластичная с кремовой текстурой. Единственный момент это отдушка, мне напомнила какой-то огуречный тоник ?, но опять же читав отзывы о ней, такого не наблюдалось у девочек, с отдушками у меня свой прикол и чаще при покупке я нюхаю помады)

На губах я ее практически не ощущаю, точнее, она не приносит дискомфорта при носке, не скатывается в полоску, через часа 1,5 уходит глянец, но пигмент сидит на губах часа 3, перекус я думаю помада не перенесёт, но ее можно в любой момент наслоить и она будет выглядеть прекрасно.



В глубине комнаты
В глубине комнаты


Яркий солнечный свет
Яркий солнечный свет


У окна
У окна


В глубине комнаты
В глубине комнаты


Солнце
Солнце

Цена-219р по скидкам.

Оценка-4,5/5 отдушка не моё.

Срок использования-1 месяц.

За свою цену — отличный продукт для ежедневного использования.


Спасибо что прочли?

Косметика Vivienne Sabo
257 продуктов · 256 отзывов · 842 обзора
на Косметисте с 2022 года
7 рейтинг   22 поста   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой топ лаков отечественных брендов
Мой топ лаков отечественных брендов
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Hair Sekta “Раньше было лучше” - питательная липидная маска для волос с аминокислотами
Hair Sekta “Раньше было лучше” - питательная липидная маска для волос с аминокислотами
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Новые прессованные оттенки теней Sigil Inspired Tammy Tanuka
Новые прессованные оттенки теней Sigil Inspired Tammy Tanuka
Пудра для бровей Brow Powder Duo Anastasia Beverly Hills оттенок Ebony
Пудра для бровей Brow Powder Duo Anastasia Beverly Hills оттенок Ebony
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт

Комментарии

Victoria_K 03 августа 2022, 20:16
СимпатиШный оттенок
yana211292 03 августа 2022, 20:42
Такая же отдушка у помады орифлэйм, которая с блёстками
Yulalaka 03 августа 2022, 21:13
Фи ?
Mira12 03 августа 2022, 21:20
Помада нормальная, отдушка — до содрогания.
Matur 03 августа 2022, 22:35
Вот я дырявая голова, забыла, что тоже месяц или даже два назад купила такую помаду. Надо поискать в закромах. Спасибо за обзор и что напомнили о ней
Yulalaka 03 августа 2022, 23:00
? и такое бывает)
LediX 04 августа 2022, 01:45
Вот жулики, всё стащили у Гуччи и футляр и цвет стика )))
надо будет сравнить их в магазине ?
Yulalaka 04 августа 2022, 01:46
?а я то думаю что напоминает )
Kry4yVer4y 04 августа 2022, 08:58
А вам очень идет, не цвет тонального крема, а прикольный нюдец)
Yulalaka 04 августа 2022, 12:06
Спасибо ?
Serafima_france 04 августа 2022, 12:26
Вы очень красивая! Оттенок однозначно вам к лицу :)
Yulalaka 04 августа 2022, 12:38
Спасибо ☺️
RedSmile 04 августа 2022, 16:55
привет) очень красиво смотрится цвет на твоих губах, даже и не скажешь, что помада там.
но мне кажется, или под эту помаду лучше дополнительно наносить увлажнение, чтобы текстуру немного сгладить?
Yulalaka 04 августа 2022, 17:27
Это губы пострадали от матового карандаша, если свои не сухие то все норм)
AnyaMalina 05 августа 2022, 05:34
Какой вкусный оттенок   давно хотела 13 оттенок взять, теперь и этот надо, спасибо  
Yulalaka 05 августа 2022, 13:36
Надо теперь 13 потестить но из за отдушки я не готова просто ради интереса ?
gentle_puh 05 августа 2022, 12:01
Очень подошел цвет, красиво в общем образе  
Yulalaka 05 августа 2022, 13:36
Спасибо ☺️
Semmarina 05 августа 2022, 12:53
Да, многие говорят, что огурцом пахнет. А некоторым кажется, что бананами)) цвета приятные у них, вам ваш цвет очень идёт.
Yulalaka 05 августа 2022, 13:36
Спасибо ☺️
Helen77 06 августа 2022, 16:10
Купила по акции в ЗЯ. Номер 15. Вполне мягко ложится, не сушит, не стягивает губы.Нормальная отдушка… все так ругают ее. Ожидала неприятный аромат, а он ничего так… бывает хуже… Даже лучше лореалевских помад по отдушке.
Yulalaka 18 августа 2022, 17:38
Это чисто мои ощущения, я нейтрально отношусь к отдушке помад от лореаль, а вот эту чет не зашло )
Viksi_nik 15 июня 2023, 10:37
Вам очень идет этот оттенок, надо присмотреться к этому бренду и взять что-то на пробу)
mrsDaria 30 июня 2023, 11:22
Вам очень идет этот оттенок)
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic62Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах21Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля108Жаркие распаковки продолжаются!