03.08.2022

Увлажняющая губная помада Vivienne Sabo Nude Createur 03

Доброго времени суток!

Хочу поведать о помаде, которая меня откровенно удивила.

Vivienne Sabo Lipstick Nude Createur в оттенке 03.

А чем удивила то, да тем, что опять без тестера и в слепую мне подошёл оттенок нюдовой помады, а это случается крайне редко.

Флакон помады сделан из плотного пластика, колпачок плотно защелкивается, что немаловажно, когда-то из-за неплотно прилегающего колпачка у меня пострадала косметичка и косметика(

Помада в оттенке 03, классический бежевый, но я на себе и на свотчах наблюдаю немного терракоты в оттенке.

Помада не тестируется на животных, с пометкой Cruelty Free, массой 4 грамма. Стик помады с удобным срезом, она легко наносится, без дополнительных танцев с бубном.

На солнце у окна
На солнце у окна

На солнце
На солнце

Помада лёгким движением скользит по губам, как будто, тает от прикосновения к губам, пластичная с кремовой текстурой. Единственный момент это отдушка, мне напомнила какой-то огуречный тоник 😀, но опять же читав отзывы о ней, такого не наблюдалось у девочек, с отдушками у меня свой прикол и чаще при покупке я нюхаю помады)

На губах я ее практически не ощущаю, точнее, она не приносит дискомфорта при носке, не скатывается в полоску, через часа 1,5 уходит глянец, но пигмент сидит на губах часа 3, перекус я думаю помада не перенесёт, но ее можно в любой момент наслоить и она будет выглядеть прекрасно.

Яркий солнечный свет
Яркий солнечный свет

У окна
У окна

Солнце
Солнце

Цена-219р по скидкам.

Оценка-4,5/5 отдушка не моё.

Срок использования-1 месяц.

За свою цену — отличный продукт для ежедневного использования.

Спасибо что прочли🌸

Victoria_K 03 августа 2022, 20:16
СимпатиШный оттенок
yana211292 03 августа 2022, 20:42
Такая же отдушка у помады орифлэйм, которая с блёстками
Yulalaka 03 августа 2022, 21:13
Фи 😀
Mira12 03 августа 2022, 21:20
Помада нормальная, отдушка — до содрогания.
Matur 03 августа 2022, 22:35
Вот я дырявая голова, забыла, что тоже месяц или даже два назад купила такую помаду. Надо поискать в закромах. Спасибо за обзор и что напомнили о ней
Yulalaka 03 августа 2022, 23:00
😀 и такое бывает)
LediX 04 августа 2022, 01:45
Вот жулики, всё стащили у Гуччи и футляр и цвет стика )))
надо будет сравнить их в магазине 😉
Yulalaka 04 августа 2022, 01:46
😀а я то думаю что напоминает )
Kry4yVer4y 04 августа 2022, 08:58
А вам очень идет, не цвет тонального крема, а прикольный нюдец)
Yulalaka 04 августа 2022, 12:06
Спасибо 🙏
Serafima_france 04 августа 2022, 12:26
Вы очень красивая! Оттенок однозначно вам к лицу :)
Yulalaka 04 августа 2022, 12:38
RedSmile 04 августа 2022, 16:55
привет) очень красиво смотрится цвет на твоих губах, даже и не скажешь, что помада там.
но мне кажется, или под эту помаду лучше дополнительно наносить увлажнение, чтобы текстуру немного сгладить?
Yulalaka 04 августа 2022, 17:27
Это губы пострадали от матового карандаша, если свои не сухие то все норм)
AnyaMalina 05 августа 2022, 05:34
Какой вкусный оттенок   давно хотела 13 оттенок взять, теперь и этот надо, спасибо
Надо теперь 13 потестить но из за отдушки я не готова просто ради интереса 😀
gentle_puh 05 августа 2022, 12:01
Очень подошел цвет, красиво в общем образе
Semmarina 05 августа 2022, 12:53
Да, многие говорят, что огурцом пахнет. А некоторым кажется, что бананами)) цвета приятные у них, вам ваш цвет очень идёт.
Helen77 06 августа 2022, 16:10
Купила по акции в ЗЯ. Номер 15. Вполне мягко ложится, не сушит, не стягивает губы.Нормальная отдушка… все так ругают ее. Ожидала неприятный аромат, а он ничего так… бывает хуже… Даже лучше лореалевских помад по отдушке.
Yulalaka 18 августа 2022, 17:38
Это чисто мои ощущения, я нейтрально отношусь к отдушке помад от лореаль, а вот эту чет не зашло )
Viksi_nik 15 июня 2023, 10:37
Вам очень идет этот оттенок, надо присмотреться к этому бренду и взять что-то на пробу)
mrsDaria 30 июня 2023, 11:22
Вам очень идет этот оттенок)