01.08.2022

Новинка от Luxvisage - Lip Tint aqua gel hyaluron complex в оттенке 03 Deep Ruby

Приветствую Вас! Герой сегодняшнего обзора — Тинт для губ с гиалуроновым комплексом от белорусской марки Luxvisage.

Он заключен в пластиковый футляр с закручивающейся крышкой-аппликатором.

Аппликатор небольшого размера, ворсистый, им удобно красить губы, в том числе и прорисовывать контур.

Заявлено, что в составе тинта есть гиалуроновый комплекс и это действительно так, смотрите сами.

Тинт имеет гелеобразную консистенцию, сразу, после нанесения на губы, он впитывается, при этом придавая губам заявленный оттенок.

Цветовая палитра небольшая, всего 4 оттенка, у меня в оттенке 03 Deep Ruby. Во флаконе оттенок выглядит невероятно темным, но Вас это не должно пугать, на губах он выглядит довольно натурально.

Deep Ruby — это ягодный оттенок, я очень люблю такие.

03 Deep Ruby
03 Deep Ruby

Технические характеристики тинта меня порадовали, давайте посмотрим как он выглядит на губах.

Итак, «голые» губы, они у меня довольно бледные.

Вот так на губах выглядит оттенок 03 Deep Ruby.

Фото при дневном освещении.

Тинт ложится равномерно, без проплешин, можно наслаивать, тем самым увеличив степень пигментации, здесь он нанесен в один слой.

При нанесении не растекается за контур.

А это фото при солнечном свете.

Сверху можно нанести прозрачный бальзам для губ и тогда будет выглядеть так.

Он комфортен в носке, нет ощущения сухости или стянутости губ, как это у меня обычно бывает с другими тинтами.

Стойкость 3-4 часа, сходит равномерно, начиная от центра губ.

Вот так выглядит спустя 4 часа после нанесения.

В общем-то все довольно прилично.

Мне новинка понравилась, очередной достойный продукт у марки.

2 недели, 2р/в деньиспользование

AnnaMurr 01 августа 2022, 17:17
Мне срочно надо! Пошла искать
Oxana_1611 02 августа 2022, 08:34

JaneC 01 августа 2022, 17:35
Ой, очень здорово выглядит, ещё не видела такую новинку)
Uliana_Uliana 01 августа 2022, 17:43
А что с отдушкой? Есть масло для губ от них. Очень красивое, но запах… Думаю, что выброшу скорее всего.
olgakamneva21 02 августа 2022, 06:26
Вот-вот. тоже было масло-бальзам для губ. Очень нравится похожий оттенок ягодный. Но отдушка просто жесть
Надеюсь у этого тинта получше будет
Oxana_1611 02 августа 2022, 08:28
едва уловимо пахнет жвачкой, можно услышать только если аппликатор понюхать, а так я его вообще не ощущаю
Semmarina 01 августа 2022, 22:38
Красиво очень выглядит! Я пока не встречала.
Oxana_1611 02 августа 2022, 08:28
я только на маркетплейсе видела в продаже
Yulalaka 02 августа 2022, 00:45
Ой вот что то подобное у меня было от корейцев искала замену, спасибо присмотрюсь .👏
cheschhh 02 августа 2022, 05:36
буквально пять минут назад заказала на одном маркетплейсе, другой оттенок правда) у люксвизаж на мой взгляд отличное соотношение цена-качество.
Oxana_1611 02 августа 2022, 08:29
мне тоже нравится их продукция, и я там заказывала))
ArinaPerlina 02 августа 2022, 05:36
Какой красивый! Ждала что-то подобное у люксвизаж. Сразу же полезла на их сайт, смотреть оттенки, но там нет этого тинта
Oxana_1611 02 августа 2022, 08:34
я покупала на маркетплейсе вайлд…
Julia_St 02 августа 2022, 10:34
Какая прелесть. Мне срочно надо)))))
Спасибо, что показали эту красоту.
Oxana_1611 02 августа 2022, 10:35

Oxana_1611 03 августа 2022, 10:07
  надеюсь понравится
chapa25 03 августа 2022, 10:04
Присоединюсь.
У меня 4 оттенок, и мне очень нравится он как по нанесению, по эффекту, так и по носке.
Могу без преувеличения сказать, что это первый тинт, которым я довольна.
Oxana_1611 03 августа 2022, 10:07
Аналогично, до этого пробовала корейские, но как то рука к ним не тянулась, то сушили, то ложились неравномерно, а здесь все отлично!
Лилия Долина 03 августа 2022, 18:49
Прекрасно выглядит! очень достойный продукт походу получился в очередной раз у Люксвизаж.
Mashulya71 16 августа 2022, 09:19
купила попробовать… к сожалению, на мне сушит нещадно… может это моя индивидуальная особенность
Елена Премудрая 15 сентября 2022, 22:34
Можно сверху гигиеничкой или прозрачным блеском покрыть