28.07.2022

Заводной апельсин Tint me Color & Care 36 Like A Million

Пока лето не закончилось, спешу показать еще один неоновый лак Tint me Color & Care — оранжевый оттенок 36 Like A Million.

Like A Million

Лак упакован в небольшой уплощенный флакон объемом 10мл. с матовой крышечкой. Кисточка моей любимой формы — не широкая, плоская и с ровным срезом.

Like A Million

Оттенок 36 Like A Million — оранжевый неон с красным подтоном, напоминающим спелые апельсины или морковку. Оттенок сочный и яркий, даже учитывая, что я не любитель оранжевых лаков, мимо этого я пройти просто не смогла.

Like A Million

Текстура лака жидкая и слегка желейная, но вполне послушная в нанесении. На первом слое лак выглядит прозрачным, в два слоя уже плотнее, но для непрозрачного покрытия мне потребовалось три слоя. На фотографиях этого не видно, но с моей длинной ногтей даже в три слоя свободный край совсем немного просвечивает. Красила я этот лак на обычную прозрачную базу, но пробовала наносить и на специальную базу для неонов (покажу на фото ниже), мне этот оттенок больше нравится на обычной базе.

В дневном свете без топа
В дневном свете без топа

Сохнет этот оттенок хорошо самостоятельно, но финиш почти совсем без глянца, так что без топового покрытия не обойтись. По поводу стойкости мне трудно сказать, поскольку я редко ношу один и тот же цвет дольше трех дней, но за это время он не скололся и кончики не затерлись.

В дневном свете со вспышкой без топа
В дневном свете со вспышкой без топа

На специальной белой базе для неоновых лаков этот оттенок я наносила в два слоя, но цвет выглядит не таким ярким, как на обычной базе в три слоя, поэтому использовать именно белую базу не вижу смысла. На фото ниже оттенок 36 Like A Million в сочетании с другими неонами марки Tint me Color & Care (о которых я уже делала отдельный пост).

На базе для неоновых лаков со вспышкой
На базе для неоновых лаков со вспышкой

Лучше всего лак Tint me Color & Care 36 Like A Million раскрывается на ярком солнце, поэтому он идеален для летних маникюров. Для меня легкое просвечивание в три слоя и необходимость использовать топ незначительные недостатки, которые с лихвой компенсирует взрывной оранжевый цвет и крайне бюджетная цена.

На солнце с топовым покрытием
На солнце с топовым покрытием

Butyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose, acetyl tributyl citrate, polyester-23, isopropyl alcohol, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, stearalkonium bentonite, sucrose acetate isobutyrate, silica, diacetone alcohol, pearl powder, styrene/acrylates copolymer, acrylates copolymer, pentaerythrityl tetraisostearate, phosphoric acid, ± mica, polyethylene terephtalate, aluminum, ci 77000, ci 74260, ci 77266, ci 77891, ci 19140, ci 77491, ci 15850, ci 60725, ci 77510.

Произведено в России.

Цена: 59 руб. без скидки

Оценка: твердая 4-ка.

AnyaMalina 28 июля 2022, 12:42
Вот это цвет   Лето во флаконе
Цена — подарок, надо поискать, спасибо
Anima 28 июля 2022, 12:44
Цвет шикарный, учитывая цену то почти даром. У нас эта марка стоит во всем магнит-косметиках.
AnyaMalina 28 июля 2022, 13:07
Так он и лежит отлично   У меня был набор неоновых лимиток Chanel и как же я бесилась из-за качества
Anima 28 июля 2022, 15:09
Неоны вообще склонны к плохому нанесению, из моих самые капризные чайники, продала все кроме одного — крашу его раз в сто лет, чертыхаясь и грозясь его выкинуть.
Lerakaramelka 28 июля 2022, 13:38
Заводной апельсин тын-тинь-ты-ры-рынь…
(не удержалась 😅).
Вот это я понимаю сочный оттенок, ещё и стоимость космическая, я бы тоже, наверное, 3 слоя простила 😅
Anima 28 июля 2022, 15:03
Большинство неонов требуют три слоя, хоть за 59р, хоть за 800, поэтому я к такому отношусь спокойно, а тут настолько хорошая текстура, что три слоя выглядят тонко.
khajiit 28 июля 2022, 13:56
Вау, как сочно и ярко!) Да уж лаки тинт ми раздают почти бесплатно. Правда у нас в магазинах их часто вскрывают, было такое что покупала лак, приходила, а он уже с засохшей корочка вокруг горлышка((((
Anima 28 июля 2022, 15:05
Ого, вот же нелюди. По идее такой лак можно вернуть или обменять (у мк чеки лежат в приложении), поскольку это продукт не надлежащего качества.
Valeria8059 28 июля 2022, 14:46
Красавчик! Я тоже купила, даже за 60, всё ищу неоновый розовый как у вас — внезапно оказалось, пока искала, эти лаки уже по 70)
ps оранжевый с дуохромной эмалью №47 тоже от тинт ми очень красивый
Anima 28 июля 2022, 15:06
У нас пока старая цена, а розовый я вообще за 40р купила, на него желтый ценник был)))
Morozko_21 28 июля 2022, 14:46
Вот это цвет   вот это цена
Anima 28 июля 2022, 15:07
Цена очень приятная, да и кроме неонов палитра вполне неплохая. Отечественный производитель иногда радует шедеврами.
MeriD 28 июля 2022, 15:59
Цвет бомбический!   настоящее летнее настроение!
Anima 28 июля 2022, 20:21
Да, очень летний и позитивный оттенок!
vikun_06 28 июля 2022, 18:53
Какой красавчик! К ним, к этим неонам, просится в друзья ещё такой, за 79 р
Anima 28 июля 2022, 20:22
Да, такой зеленый хорошо подойдет. у меня где-то лежит такого цвета лак, не могу найти куда засунула.
cheschhh 28 июля 2022, 19:56
оттенок огонь) а где брали за такой прайс? я что то глянула на маркетплейсах — от 400 ру, небюджетненько, особенно зная что где то он есть в восемь раз дешевле…
Anima 28 июля 2022, 20:20
выше в комментариях писала, это в сети магазинов магнит-косметик.
cheschhh 30 июля 2022, 03:32
поняла, спасибо)
Anima 30 июля 2022, 22:39
я посмотрела на днях в своих магазинах и цена уже подросла до 79 рублей, как девушка выше писала, но в начале месяца у них бывают дни красоты и на лаки действует скидка -25%, получается цена как до подорожания.
Olgagavlovich 31 июля 2022, 18:40
Очень сочный! 3 слоя — это ерунда) вот у меня лак от северины, что с ним приключилось не знаю, но ему надо слоев 6 пожалуй)
Anima 01 августа 2022, 15:12
Здесь чуть желейная текстура, такие лаки в три слоя смотрятся тонко, поэтому не страшно.

лак от северины, что с ним приключилось не знаю, но ему надо слоев 6 пожалуй) ого, я такого тьфу-тьфу не встречала.
Olgagavlovich 01 августа 2022, 20:10
Вот и у меня это первый(((я раньше часто оранжевым ярким французский маникюр делала, поэтому они у меня были в ходу. И северина была нормальная, потом немного (лет 7-8🤣) простояла и такая с ней приключилась беда
Irene_blago 02 августа 2022, 18:50
59 рублей без скидки? Т. е можно еще дешевле найти? 😅цвет про лето, спасибо что показали 😍
Anima 03 августа 2022, 01:15
Сейчас уже 79 рублей, подняли цену недавно, но когда я покупала, то со скидкой он стоил 45р, а розовый вообще по 39 был.
RaDixi 16 октября 2022, 19:38
кому апельсин, а мне так самая натуральная бешеная ТЫКВА! к грядущему хэлуину самое то. давно ищу такой оттенок.
(оф.: еще б и подводку бюджетную такого цвета, вообще моей радости не было б предела!..)
схожу-ка в Магнит!

Anima 16 октября 2022, 20:08
Радиоактивная тыква, точно))))
а оранжевую подводку я видела у 7days, она вроде еще светится. а вообще на дикоягодном полно бюджетных разноцветных подводок.