24.07.2022

Футуристичная тушь от Influence Beauty Futuristic 5 G

Всем доброго времени суток!

Хочется поделиться с Вами очередной находкой и это тушь от Influence Beauty Futuristic 5 G volume mascara.

На самом деле, данный бренд меня зацепил только необычными двухфазными маслами для губ, ярких цветов и яркими цветными тенями, на все остальное глаз не падал, так как матовая серая упаковка, мне лично, не внушала доверия, тушь кинула в корзину лишь благодаря скидке.

Скажу сразу что я не ожидала увидеть такую кисть, как обычно тестеров не оказалось и придя домой и открыв ее я немного была удивлена)

Силиконовая длинная палка с очень короткими зубцами (пупырками😀), но благо она оказалась гибкой, а это значит, что можно прокрасить ресницы во всех уголках. Стандартная тушь чёрного цвета.

А далее, я была удивлена, что что-то вышло у меня с этой тушью и теперь она одна из любимиц. Фото без туши.

Фото у окна
Фото у окна

У окна дневной свет
У окна дневной свет

Прокрашен 1 глаз 👁.

И финальный прокрас в 2 слоя.

По итогу, что вижу я, тушь явно удлиняет ресницы, не склеивает их, щёткой палкой можно легко задать направление и уложить как душе угодно ресницы, оказалась удобна в использовании и комфортна в носке, спустя день я не наблюдала осыпаний и каких либо дискомфортных ощущений. Пятикратного объема не заметила, но явно он тут есть. Повторю ли я ее еще возможно, но не за полную стоимость.

Цена-по скидкам 380р.

Оценка-5/5.

Страна производства-Италия.

Объем-9мл.

Срок использования-7мес.

Спасибо что прочли 🌸

RedSmile 24 июля 2022, 19:48
Спасибо за обзор, смотрю как все хвалят бренд инфлюенс и слюнки пускаю
Yulalaka 24 июля 2022, 19:54
Тени в палетке точно не впечатлили, а вот что то яркое постоянно хочется у них попробовать
RedSmile 24 июля 2022, 19:59
А разве у них не тени в палетках самое яркое? 🤔
Yulalaka 24 июля 2022, 20:01
К теням не подойду больше, не хватило пигментации, но засматриваюсь на карандаши для глаз, желтый и зелёный
Yulalaka 24 июля 2022, 20:08
А вот в шайбе(сфере) тени хороши, правда брала на каждый день спокойный оттенок
Mac_Cecht 24 июля 2022, 20:00
Неплохой эффект, но щетка-палка точно пугает))
Yulalaka 24 июля 2022, 20:03
Если бы был тестер, явно не купила бы )
Strawberry_Icecream 24 июля 2022, 20:06
Обожаю палки, большими щетками вечно мажу веко
Yulalaka 24 июля 2022, 20:09
Я и этой умудряюсь )
Neon_Rain 24 июля 2022, 20:06
Два раза покупала эту тушь. Минус у неё только один — она высыхает спустя два месяца использования и начинает осыпаться.
Yulalaka 24 июля 2022, 20:08
У меня ещё жива ) но я не каждый день ей пользуюсь
Neon_Rain 24 июля 2022, 20:33
Я прям каждый день пользовалась. Потому что в восторге от неё была. Думала, может первый экземпляр так быстро высох случайно. Купила вторую такую — все то же самое с ней произошло через два месяца.
BeautyEngineer 24 июля 2022, 20:21
Очень крутой результат в 2 слоя   прям всё как я люблю. Если сделаю перерыв в наращивании — куплю эту тушь. Спасибо за обзор))
Yulalaka 24 июля 2022, 21:55
Спасибо ☺️
BlueSapfir 24 июля 2022, 20:21
Обожаю подобные щеточки-скинни. Отлично прокрашивают ресницы и во внутреннем, и во внешнем уголках, хорошо прокрашивают от корней и растягивают тушь по ресничке. Диаметр позволяет практически не пачкать при покраске веко. Изначально такие щеточки, считалось, подходят только к азиатскому разрезу глаз. Но жизнь показала, что отлично подходит для всех.
Yulalaka 24 июля 2022, 21:56
Да оказалась вполне удобная
Sleepy_k 24 июля 2022, 20:21
А как эта тушь смывается?)
Yulalaka 24 июля 2022, 21:56
Мицеляркой легко
Chernika9 24 июля 2022, 20:51
тонко так прорисовывает ресницы
Yulalaka 24 июля 2022, 21:57
Да захватывает всех коротышек
wonderwall 24 июля 2022, 22:03
Ого! Я бы никогда в жизни не купила бы тушь с такой щёточкой! Сразу ассоциации с очень «натуральным» эффектом, практически без изменения вида ресниц. А теперь вот повод задуматься))
Yulalaka 24 июля 2022, 22:20
Так и я о том же )
C_Lightman 24 июля 2022, 22:34
Щеточка такая необычная! Такой короткозубой у меня еще не было
Yulalaka 24 июля 2022, 23:29
Тоже удивлена )
beautyleria 24 июля 2022, 22:56
Какая странная щеточка   Хочется попробовать только ради нового опыта   но, пожалуй, не буду)) По мне такие щеточки больше про удлинение, а я люблю пушистые и объемные реснички)
Но спасибо за обзор, было очень интересно посмотреть
Yulalaka 24 июля 2022, 23:29
☺️ спасибо
TorTorri 25 июля 2022, 00:32
Очень хорошо выглядит на ресницах, класс! Надо потусить как-то у их корнера чуть подольше, а то была там один раз, купила подруге хайлайтер.
Yulalaka 25 июля 2022, 15:44
Как хайлайтер? Я все ни решусь на покупку
Ольга Жукова 25 июля 2022, 00:50
Неожиданно прекрасный результат на ресничках, спасибо. Она вам распахнула взгляд. Обязательно куплю на пробу.
Yulalaka 25 июля 2022, 15:44
Спасибо☺️
JaneC 25 июля 2022, 00:59
Похожая щёточка у Лореаль телескопик, очень ее люблю и много раз повторяла.
Ресницы правда выглядят классно с этой тушью от Инфлюэнс :)
Yulalaka 25 июля 2022, 15:45
Телескопик так и не дошли руки испытать )
Иринка Счастливая 25 июля 2022, 17:34
Ой, а мне заглавное фото «зашло». Очень классное и очень вяжется с определением в названии поста. Что это за пенек такой?)) Тарелка?
Yulalaka 25 июля 2022, 18:17
😀😀😀 это то ли фруктница, какае то чаша из Икеи
MargoFuture 05 августа 2022, 11:20
Похожая щеточка встречалась мне лет 10 назад у туши Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes ☺ И тогда я тоже была от неё в восторге. С тех пор люблю такие щеточки у туши)