21.07.2022

Тушь Relouis "My Crush" Color'n'volume Mascara, Teal Storm

Всем доброго дня!

Этим летом мне хочется всего яркого и красочного, в том числе и туши для ресниц. Долго выбирала какой оттенок взять и остановилась на ярко-бирюзовой. Для себя я её определила как мятная.

Флакон у него довольно обычный, просто яркого оттенка, кисточка силиконовая.

Страна производитель: Беларусь

Объем: информации не нашла, но на сайте указано 3 гр.

Итак, я ей достаточно попользовалась и у меня сложилось о ней определённое мнение. Но давайте сначала посмотрим как она смотрится на ресницах.

Мои ресницы
Мои ресницы

Тушь на ресницах в один слой
Тушь на ресницах в один слой

Так тушь в один слой выглядит в макияже
Так тушь в один слой выглядит в макияже

В целом даже в один слой на мой взгляд довольно неплохо смотрится на глазах. Издалека. Если присмотреться, то можно увидеть, что тушь ложится комочками.

Тушь заявлена как объемная, и да, на мой взгляд некоторый объем она создаёт даже при нанесении в один слой.

Теперь нанесла тушь в два слоя
Теперь нанесла тушь в два слоя

Определённо комочков стало больше. Но всё также ярко смотрится на ресницах. При таком нанесении тушь не особо утяжеляет ресницы.

Так смотрится макияж при нанесении туши в два слоя
Так смотрится макияж при нанесении туши в два слоя

Мне пока продолжает нравиться то, что у меня получилось, несмотря на наличие комочков. Хотя, например, на фото моделей тушь не выглядит такими уж комочками и хотелось бы, чтобы было также как и у них. Яркость просто невероятная. Объем тоже пока присутствует, не вау-эффект, но он здесь есть. Да, определённо любовь случилась!

Также я продолжила экспериментировать с тушью. Решила попробовать нанести её поверх чёрной туши.

В макияже поверх чёрной туши. Чёрная тушь в два слоя, яркая тушь в один слой.
В макияже поверх чёрной туши. Чёрная тушь в два слоя, яркая тушь в один слой.

Конечно комочки и здесь тоже есть, куда же мы без них?!

Полный макияж тушь Relouis в один слой поверх чёрной туши
Полный макияж тушь Relouis в один слой поверх чёрной туши

Мне пока продолжает нравиться то, что у меня получилось. По-моему тушь, несмотря на свою яркость довольно прилично смотрится в макияжах, в простых и немного посложнее. Определённо такой цвет не под любой макияж (есть один неудачный, не особо подошёл по цветовой гамме).

Как ни странно с данной тушью получила комплимент от мамы, что бывает довольно редко, так как она считает, что лучше вообще не краситься. С её слов смотрится очень интересно и необычно, и в целом красиво.

Мне самой также оттенок понравился в макияже, единственное, что напрягает то, что она ложится неравномерно — комочками.

Демакияж туши, нанесённой в один слой не составляет никакого труда, если в два слоя, то после демакияжа оставляет небольшой эффект голубоватой панды.

Жару переносит неплохо, у меня не отпечатывалась, в дождь и снег не пробовала носить. Тушь нанесенная в один или два слоя не осыпалась, если слоёв будет больше, то осыпания присутствуют, также как и утяжеление ресниц.

В целом я тушью осталась довольна, для себя приобрела бы ещё какой-нибудь оттенок (кроме жёлтого и зелёного, так как видела информацию, что они не очень).

Оценка: 9/10 (за комочки)

Стоимость: 310 рублей

Время использования: 2 недели.

Всем спасибо за внимание🌺

Louchi 21 июля 2022, 07:06
Красивый оттенок, Вам идёт! Но исполнение у производителя явно подкачало. Смотрела обзор блогера на Ютубе, она салатовой красилась. Такое себе, конечно)). Была когда-то у меня тушь Коллистар цвета морской волны, вот там и плотность цвета, и качество нанесения, конечно.
gALBina 21 июля 2022, 07:17
Спасибо ☺согласна, оттенок классный, но эти комки прямо всё портят)
Chernika9 21 июля 2022, 07:39
мне понравилось Ваше средство для губ. Что это?
gALBina 21 июля 2022, 07:55
Спасибо ☺ Во всех 3х макияжах разные) в первом ив роше Rouge Vertige 74, во втором Живанши rouge interdit vinyl, 16 — чёрная, в третьем — блеск для губ Eva mosaic power gloss, 51
beautyleria 21 июля 2022, 10:17
Оттенок красивый, безусловно   Для ресниц я такого, пожалуй, и не видела даже))
Но вот текстура, конечно, у производителя явно не доработана((
gALBina 21 июля 2022, 10:25
Спасибо ☺согласна с вами ☺
Mac_Cecht 21 июля 2022, 10:29
Как раз вчера забрала свои)) Да, бирюза наносится комками   Розовая лучше, но она светлая, склеивает ресницы штуки в четыре, и кажется, что полглаза накрашено
Бирюза с расстояния вытянутой руки хотя бы норм выглядит и заметно.
gALBina 21 июля 2022, 10:57
Ну вот, я думала, что она получше🤔надо было голубую брать😅
Mac_Cecht 21 июля 2022, 11:17
Голубую не хочу))
Masha87 21 июля 2022, 11:15
А если попробовать Кеплер, потом базу для ресниц от Эвелин, и сверху эту тушь?
Мне кажется на поднятые и покрытые ресницы ее только как акцент, может лучше ляжет
Mac_Cecht 21 июля 2022, 11:17
На базу все равно комками ложится((
Masha87 21 июля 2022, 11:29
Жаль (
AnnaMurr 21 июля 2022, 13:02
Цвет интересный, но как она лежит на ваших ресницах не очень понравилось   Склеивает реснички в куски
gALBina 21 июля 2022, 13:04
Согласна)
Kenaya 21 июля 2022, 15:13
Соблазнилась и купила сразу три: розовую, голубую и жёлтую. Цвета, конечно, бомба, но качество отвратительное. Все ложатся комочками, жёлтая более сухая, чем остальные. Более-менее прилично ложится голубая, остальные две хуже. Издалека ещё ничего смотрятся, вблизи сущий кошмар. И эти комочки очень сильно осыпаются.
gALBina 21 июля 2022, 15:51
Моя, накрашенная в один и два слоя не осыпалась, в самый первый раз когда я пыталась понять на какой стадии исчезают комочки накрасила в 4 или 5 слоёв, в итоге таким образом осыпалась и один кусочек неприятно в глаз попал, пришлось долго промаргиваться😅
Alexandra007 21 июля 2022, 17:14
У меня розовая с таким же эффектом. Не знаю стоит ли писать отзыв… Может растрясется-раакраситься?
gALBina 21 июля 2022, 17:22
Не знаю даже, что сказать, не думаю что раскрасится, если у многих такой эффект 🤔
RedSmile 21 июля 2022, 21:23
Какой яркий бирюзовый цвет! очень идёт вашим глазам. Жаль, что реснички немного склеивает…
gALBina 21 июля 2022, 21:57
Согласна, цвет вообще классный, ещё бы формулу доработали
ElenaLegenda 22 июля 2022, 07:51
Очень нравится бирюзовый цвет! Обожаю на лето ❤️
gALBina 22 июля 2022, 09:29
Спасибо 😁
Olgagavlovich 22 июля 2022, 21:56
Тушь круто смотрится с розовым цветом теней👍
Жаль, что она такая вредина(
gALBina 22 июля 2022, 22:00
Спасибо ☺