19.07.2022

Желейная фуксия от Pink Up 77, чуда не случилось

Привет, дорогой читатель!

С недавних времён, мне пришлось покинуть мафию любителей гель-лака и спустя много лет вновь познакомиться с обычным лаком.

На полках, в поисках чего-то яркого, мне бросился в глаза лак от Pink Up mini Gel lacquer в оттенке 77.

Это яркий, желейный лак цвета фуксии, который в один слой не перекрывает ногтевую пластину, что мне и требовалось. Я как раз искала лак с такой текстурой желе или мармелада, чтобы чуть светился свободный край.

Это довольно маленький флакон, объёмом 5 мл. Лак приятной консистенции, при нанесении не затекает в боковые валики. К сожалению, я не смогла сфотографировать кисть, так как лак уже улетел в мусорку. Но у него кисть похожа, как у данного лака той же фирмы, с прямым срезом и удобна в нанесении.

Меня полностью устраивает цвет, это то, что я искала. Яркая желейная фуксия.

И всё же чуда не случилось. Он предательски долго сохнет и это не зависит от его свежести. Я им воспользовалась примерно 5 раз и он всегда меня подводил, на утро меня встречали узоры от постельного белья и мутный глянец.

Я пыталась его приручить, сушить дольше, использовала масляную сушку, чуда не случилось, лак улетел в мусорку. Но цвет у меня в сердечке.

Фото лака при естественном освещении спустя 1 день носки
Фото лака при естественном освещении спустя 1 день носки
При естественном освещении
При естественном освещении

Цена-90р.

Оценка-3/5.

Срок использования-1 год.

Если у вас есть похожий лак, который отлично себя ведёт, посоветуйте, пожалуйста!

Спасибо, что прочли 🌸

Pink Up Mini Gel Lacquer

Pink Up Mini Gel Lacquer

Елена Ставер 19 июля 2022, 14:09
Цвет очень приятный! Жаль, что с таким досадным «спецэффектом.
Yulalaka 19 июля 2022, 14:13
Да, давно так лаки не подводили меня )
Lerakaramelka 19 июля 2022, 14:51
Реально желейный такой. Кстати, у меня тоже были лаки, которые после сна оставляли мне послание, причем наносила я их давно, не перед сном. Может неправильное хранение или ещё что, но я люблю, чтобы лак нанес и он сразу высох, поэтому теперь любовь к полупрозрачным или прозрачным
Yulalaka 19 июля 2022, 15:08
Тоже люблю быстросохнущие лаки)кто их не любит
Lerakaramelka 19 июля 2022, 15:42
Ну, это да 😅
Vasilechek55 19 июля 2022, 16:54
Не доверяю я этой марке. Один раз брала светло-желтый, но чуда не произошло. Хорошо хоть дешевый.
Yulalaka 19 июля 2022, 16:56
У меня тоже много вопросов, но это практически единственное что близко доступно, можно потрогать и посмотреть цвет в живую
Disturbia 19 июля 2022, 18:10
По одному лаку не стоит судить о всей марке. У них очень много хороших лаков
Mac_Cecht 19 июля 2022, 17:10
Оттенок шикарный!
Yulalaka 19 июля 2022, 17:52
Да, под настроение!
Elenika22 19 июля 2022, 17:27
Цвет бомбический. Фуксия на пике цветения и аккуратно получилось все.
Yulalaka 19 июля 2022, 17:51
☺️ спасибо
Disturbia 19 июля 2022, 18:05
Вы пользуетесь только масляной сушкой, обычные не используете?
Yulalaka 19 июля 2022, 19:34
Пару раз был топ сушка, он конфликтовал со многими оттенками, сворачивался лак
Disturbia 19 июля 2022, 19:44
А марку не помните?
Сейчас очень много отличных сушек, и я с ужасом вспоминаю те времена, когда не знала про них вообще и терпела узоры от постельного белья
Yulalaka 19 июля 2022, 19:45
Уже не вспомню к сожалению, та сушка тоже полетела в мусор )
TorTorri 20 июля 2022, 01:07
Очень красивый оттенок, что-то похожее есть у Масуры, оттенок называется «Illegaly blonde»