19.07.2022
1996

Thalgo SPA Iridescent Island Milk - радужное молочко для тела экзотические острова

Этим летом особенно хочется сверкалок для тела. По моим наблюдениям, деликатные хайлайтеры практически незаметны на коже, а с активными блестками иногда раздражают, т.к. не всегда нужно, чтобы меня было видно из космоса.

В поисках компромиссного решения было найдено шикарное радужное молочко для тела Thalgo SPA Iridescent Island Milk.

Назначение: увлажнение, смягчение и бонусом влажный переливающийся блик без активных отдельных блесток.

Молочко находится в мягкой перламутровой тубе цвета крем-брюле, которая перекликается с тем, что нас ждет на коже.

Есть пломба первого вскрытия.

Дозатор стандартный, пачкается со временем.

В составе присутствуют

• экстракт водоросли каулерпы – «зелёная икра» или «морской виноград» (питает, увлажняет, выводит токсины, активизирует обменные процессы в клетках, повышает тонус и эластичность кожи)
  • сквалан (восстанавливает, успокаивает, снимает раздражение)
  • сок листьев Алоэ (заживляет, успокаивает)
  • гидролизованные протеины риса (увлажняет, питает кожу, оказывает смягчающее и успокаивающее действие)
  • токоферол (защищает клетки кожи от вредоносного воздействия свободных радикалов)
Состав и рекомендации к применению
Состав и рекомендации к применению

Текстура: молочко (капля держит форму).

Цвет: белый с невидимым глазу перламутром, который раскроется на коже.

Аромат: ох, этот аромат! Указан как «с нотками Монои». Классическое масло монои — это кокосовое масло в которое положили цветки тиаре (таитянской гардении). Аромат крышесносный, очень соблазнительный. На коже держится долго. Нанося утром, отголоски ощущаю даже к вечеру.

Распределяется по коже легко и без разводов.

Впитывается по ощущениям не на 100%, на коже остается финиш, как после масла. При этом он не липкий, но ощутимый. Увлажнение отличное. Расход экономичный благодаря «жирненькой» текстуре.

И конечно «радужное сияние», которое очень сложно уловить на камеру, вместе с тем оно есть и лучше всего раскрывается на солнышке.

Молочко переливается на плече. Солнечный свет
Молочко переливается на плече. Солнечный свет
На декольте. Если очень приглядеться, виден влажный блик на шее. Солнечный свет
На декольте. Если очень приглядеться, виден влажный блик на шее. Солнечный свет
Макро на ладони. Солнечный свет
Макро на ладони. Солнечный свет
Молочко на шее и зоне декольте. Солнечный свет.
Молочко на шее и зоне декольте. Солнечный свет.

Вывод: давно меня так не впечатляло средство для тела. Аромат, деликатный влажный блик, увлажнение. Одежду не пачкает, но могут остаться переливающиеся частицы, о которых будете знать только вы.

Если любите тиаре, с Thalgo SPA Iridescent Island Milk ощутите себя богиней:).

Оценка: 10/10

Цена: 2800 р.

Объем: 200 мл

Производитель: Франция

Срок использования: более 14 дней ежедневно

Любите аромат Тиаре?

Алиша

RiRi_21 20 июля 2022, 00:03
Привет Алиша )))) Ухх какая красота, такое прям эльфийское свечение кожи, интересно как на ногах будет смотреться?
Alisha_peony 20 июля 2022, 00:15
Рири, привет!
Смотря что ты хочешь видеть на ногах:)
Явных блесток в молочке нет, но на мой взгляд, на ногах переливается бомбически на солнце.
Спасибо, что заглянула 🌸
TorTorri 20 июля 2022, 00:25
Симпатично, но малоо, мало сверкалок :(
Я в основном наношу хайлайтер на плечи и ключицу, есть крем для тела Зейтун, Вика  fur_hat дарила, вот он тоже красиво блестит на коже. Этот тоже красивый, но такой нежный нежный прям.
Alisha_peony 03 сентября 2022, 22:14
Вика, спасибо за внимание! Да, он нежный, я прям от него балдею! Аромат для меня очень приятный. За лето израсходовала тубу и повторила.
Посмотрю что за красота у Зейтун.
Lisenak 20 июля 2022, 11:31
Класс, и легкое сияние и запах приятный))
Alisha_peony 03 сентября 2022, 22:14
Да, он приятный очень, уже даже повторила.
softpink_cashmere 23 июля 2022, 17:41
ох, как красиво!
теперь тоже такое хочу
Alisha_peony 03 сентября 2022, 22:15
Думаю вам понравится:). Спасибо, что заглянули!
JJlovesmakeup 23 июля 2022, 18:16
Красиво)) Я раньше блестящий креи для тела от Sephora на лето брала, теперь нужна замена...)
Alisha_peony 03 сентября 2022, 22:16
Это молочко для меня находка лета  .
Благодарю за внимание, Алина.