16.07.2022

Летние лакококтейли. Море, цветы, этника в любимых цветовых сочетаниях в маникюре

Seventeen Supreme 204 и 205
Seventeen Supreme 204 и 205

И снова здравствуйте :) Сегодня о том как я миксую лаки в летних маникюрах :)

Полюбовавшись роскошными летними цветовыми сочетаниями, решила тоже показать несколько вариантов моих маникюрных «коктейлей» для самого прекрасного времени года :)

Больше всего я люблю дуо маникюры, но иногда остановиться сложно и хочется добавить легкомысленных нот — так рождаются незамысловатые дизайны :) Дотс мой фаворит, с его помощью можно создать интересные акценты.

В основе этих маникюров чудесные лаки Seventeen, у которых только один недостаток — они не имеют названий, только номера.

На первом фото Seventeen № 204 и № 205 — идеальное на мой взгляд сочетание серого и розовой фуксии.

Следующий дуэт — Seventeen № 202 и № 208 — розовый беби пинк и мятный.

Seventeen Supreme 202 и 208
Seventeen Supreme 202 и 208

Ещё один простой, но не менее любимый мной вариант — это разноцветные глиттерные топы. В этом маникюре использованы лаки Cuccio Colour Soul Surfer и A Star is Born :

Cuccio Colour Soul Surfer
Cuccio Colour Soul Surfer

Микс из разноразмерных матовых разноцветных гексов Cuccio Colour A Star is Born очень интересно дополняет основной цвет Cuccio Colour Soul Surfer

Cuccio Colour A Star is Born
Cuccio Colour A Star is Born

А здесь в основе черный Essie Licorice и прозрачный топ с золотыми хлопьями Sophin Virtual Effects — черный с золотым беспроигрышное внесезонное сочетание :)

Essie Licorice и Sophin Virtual Effects
Essie Licorice и Sophin Virtual Effects

Иногда (очень редко) я пытаюсь поиграть в стемпинг :) И тогда получаются вот такие яркие летние маникюры — в основе Essie Guilty Pleasures, цветочки — Konad

Essie Guilty Pleasures
Essie Guilty Pleasures

Или с помощью трафаретов добавить контрастный оттенок и получить вот такой этнический маникюр с участием желтого Color Club Je Ne Sais Quoi и черного Essie Licorice :

Color Club Je Ne Sais Quoi, Essie Licorice
Color Club Je Ne Sais Quoi, Essie Licorice

Но самое мое любимое сочетание — цветные с белым :) А на белый легко и непринужденно клеим слайдер :) И получаем вот такие летне-морские маникюры:

В основе голубой Irisk Nikki, акцент белый Essie

Irisk Erica
Irisk Erica

Здесь основной цвет синий Irisk Erica, акцент белый Essie

Вот так я сочетаю оттенки в летних маникюрах :) Надеюсь вам понравилось :)

Спасибо что заглянули :)

cerera 16 июля 2022, 23:48
Какие яркие летние дизайны. Вау!
Alena_Bliss 16 июля 2022, 23:51
рада что вам понравились :)
Vera0305 16 июля 2022, 23:54
Вау! Столько милоты. 😍
И сразу вспомнила, что у меня вагон соацберов лежит без дела, надо достать!
Спасибо за красоту!
Alena_Bliss 16 июля 2022, 23:55
спасибо, Вера :)
KsuEsu 16 июля 2022, 23:58
Сколько дизайнов 🔥🔥🔥 Надо бы тоже слайдеры достать, а то их такая куча лежит мёртвым грузом
Alena_Bliss 17 июля 2022, 09:40
даа, слайдеры штука зачетная, я прям очень люблю :)
MeriD 17 июля 2022, 01:31
Очень понравились варианты с дотсом   захотелось повторить
Alena_Bliss 17 июля 2022, 09:41
спасибо :) да, они по исполнению простенькие, но смотрятся интересно :)
Olviy 17 июля 2022, 08:06
Алёна, подскажите пжл, лаки Севентин и Эсси быстро сохнут? На 2 слоя, например?
Alena_Bliss 17 июля 2022, 09:44
севентин быстрее, у эсси все же есть провальные откровенно экземпляры :) но я крашу всегда без базы — поэтому родные два слоя сохнут быстрее чем на как правило конфликтующей базе :) севентины вообще отличники и очевидные фавориты в моей коллекции :)
Olviy 17 июля 2022, 21:39
Значит, будут первыми в списке на пробу. Нет, после желтого из предыдущего поста первыми)
cattari 17 июля 2022, 08:22
Вау! Двухцветный с точками очень классная и простая идея, спасибо!
Alena_Bliss 17 июля 2022, 09:45
точки — мой любимый вариант дизайна :)
cerera 17 июля 2022, 12:40
Да) после Вашего поста сегодня пойду за дотсом. Чего-чего, а этого прибамбаса у меня ещё не было)делала точки кругляшком на шпильках 😅
Alena_Bliss 17 июля 2022, 14:59
приятных покупок :)
Раиса Колпакова 17 июля 2022, 08:22
Ой, какая прелесть! Особенно первые два варианта. Надо и себе так сделать.
Alena_Bliss 17 июля 2022, 09:46
спасибо :) дизайны с точками — горошками я нежно люблю :)
JJlovesmakeup 17 июля 2022, 09:15
Какие у вас красивые дизайны и маникюр!)) Как в рекламе)
Alena_Bliss 17 июля 2022, 09:47
спасибо большое :) маникюры и лаки — моя медитация, мой дзен :)
FrekenSnork 17 июля 2022, 09:42
Поразительной красоты маникюры! Надо будет попробовать с точечками. Вдруг и у меня получится так же красиво)))
Alena_Bliss 17 июля 2022, 09:49
спасибо огромное :) попробуйте обязательно, даже дотс не принципиален, можно простой зубочисткой точки ставить :) у дотсов явный плюс то что они бывают разных размеров — у меня штук пять с разными диаметрами шариков :)
Лилия Долина 17 июля 2022, 11:49
О, Seventeen — моя любовь! В Европе ею все гиперы завалены, привозила раньше постоянно. Дешево и прекрасно. Лаки — обалденные. Карандаши у них еще отличные. Маникюры у вас — загляденье!)
Alena_Bliss 17 июля 2022, 12:04
спасибо большое :) да, севентины удивительное сочетание цены и качества, моя большая любовь, мечтаю чтобы и у нас ими все гиперы были завалены :))
Natalya Ivashuta 17 июля 2022, 15:08
благодарю :)
JustAsh 18 июля 2022, 13:16
Какие прелестные сочетания!
Alena_Bliss 18 июля 2022, 13:41
спасибо, я очень рада что вам понравилось :)
Irene_blago 18 июля 2022, 19:23
Больше всего понравилось сочетание мяты и розового 😍
Alena_Bliss 18 июля 2022, 20:53
и я люблю это сочетание :)
kate-1 19 июля 2022, 12:09
Красотища! Вы большой спец! Круть!)
Alena_Bliss 19 июля 2022, 12:27
спасибо большое :)
Mursilka 19 июля 2022, 18:57
Действительно очень летние маникюры  . Все хороши!
Alena_Bliss 19 июля 2022, 19:35
спасибо, я рада что вам тоже понравились :)
TorTorri 20 июля 2022, 01:26
Безупречные маникюры и шикарные дизайны, пост — сплошная красота!
Alena_Bliss 20 июля 2022, 09:39
спасибо огромное!