15.07.2022

Карамельная вкусняшка в сочетании с сухой ванилью и фруктами. Molinard Vanille Fruitee Eau de parfum

Девочки и мальчики, всем привет! :)

Я очень хочу познакомить вас с ароматом, который с первого вдоха стал самым любимым, самым желанным, и я без него уже не могу...

Аромат, который согревает, словно тёплый шарф, свитер, он может заменить чашку горячего кофе или чая, подарит хорошее настроение. Он будет всегда радовать своим звучанием, независимо от времени года или суток.

Любимый парфюм как раз и должен быть таким...

Molinard Vanille Fruitee Eau de parfum

Производство: Франция

Объём: 75 мл

Стоимость: 4500 руб.

Концентрация: Eau de parfum

Группа ароматов: Цветочные фруктовые

Я ношу этот потрясающей красоты аромат около года, и не могу поменять его на другой. Настолько он мой, родной, любимый и обожаемый. Я хочу наслаждаться только им, каждый вдох поднимает мне настроение, хочется постоянно ощущать его на себе.

Я дико влюблена в «Ваниль и Фрукты», аромат самый вкусный, самый гурманский, нисколько не приторный, не бьющий своей сладостью, в нём всё идеально и гармонично! Все ноты звучат в унисон.

Верхние ноты: Ваниль, Карамель, Белый персик;

Средние ноты: Орхидея, Жасмин, Иланг-иланг;

Базовые ноты: Виноград, Османтус, Цитрон.

… Как корабль назовешь, так он и поплывёт...

И действительно, как аромат называется, так он и звучит.

Красивая, стручковая ваниль, сливочная ириска, и сочные фрукты… В пирамиде заявлены цветы, я их вообще не ощущаю, для меня здесь их просто нет. Но они и не нужны:)

В начале я чувствую сладкую сухую ваниль, именно такую, слегка подслащенную, к которой добавляются фрукты (я не чувствую определённо какой-то фрукт, для меня это просто фрукты)

Фрукты разогретые на солнышке, уже переспелые, ещё чуть-чуть и на них будет трескаться кожица и брызнут сочные капли сока...

И всю эту шикарную композицию завершает тягучая, сладкая карамель, но здесь она не солирует, а выступает как дополнение всей картины...

Но самое интересное, когда аромат «усаживается», я чувствую сочетание горького и молочного шоколада с помадной начинкой!

Если можно было бы описать аромат тремя словами — это ваниль, фрукты и ириска :)

Molinard Vanille Fruitee — сладкий, томный, обволакивающий, он не шлейфовый, сидит близко к коже и одежде, но он очень стойкий.

Очень женственный, вкусный, праздничный, роскошный...

В этот аромат невозможно не влюбиться, он прекрасен!

Тысячи слов тут будут лишними, нужно его обязательно послушать и прочувствовать!

Моя оценка: 5

А вы знакомы с ароматами Molinard? Расскажите о своих фаворитах? У кого есть Molinard Vanille, сильно ли эта версия отличается от моего аромата, есть смысл брать? :)

JJlovesmakeup 15 июля 2022, 11:57
Лена, что ж ты делаешь))) Даже у такого аскета от парфюмерии как я глаза загорелись и хочется попробовать аромат))))
ElenaLegenda 15 июля 2022, 13:58
Аромат восхитительный, это самая приятная сладость, которая у меня есть! Мне молинард совершенно не надоедает, напротив, хочется его постоянно обонять 🤤😻
Odessalady 15 июля 2022, 12:03
Увидела на фото анис и подумала, что он есть в аромате, но, к счастью, его там нет. :) Нужно будет присмотреться к нему, спасибо за отзыв! По нотам звучит красиво.
У меня молинард Ambre. Когда-то купила пробник, и аромат мне настолько понравился, что купила полную версию. Так что молинард уважаю:). Скину себе в хотелки ваш аромат, если будет возможность и будет пробник, познакомлюсь.
ElenaLegenda 15 июля 2022, 13:59
Обязательно попробуйте, сладость в аромате очень манкая, но не попослипательная, очень красивый 🌷😘я амбру тоже хочу, но вслепую боюсь брать ))
Odessalady 15 июля 2022, 15:08
Я вслепую не беру, сначала пробник. У меня уже несколько раз было, что аромат понравился, очень даже понравился, покупаю пробник, ношу, день, два, а к концу недели уже надоедает. Так что только через отливанты, да и есть возможность попробовать много разных ароматов.
То, что аромат не слишком сладкий, это здОрорво, присмотрюсь. 🤗
ElenaLegenda 16 июля 2022, 08:18
Он сладкий, но эта сладость не бьющая в нос, не приторная, суховатая, очень красивая 🥰я тоже всегда за пробники и отливанты ))
ravlik 15 июля 2022, 12:07
У меня пока только фиалка

Столько лет искала что-то похожее на метеоритную пудру, а она была так близко)
ElenaLegenda 15 июля 2022, 14:00
Я наслышана о фиалке, ее очень хвалят 🥰надо тоже будет послушать этот аромат :)
gALBina 15 июля 2022, 12:07
Какая красота😍
ElenaLegenda 15 июля 2022, 14:00
Спасибо 😘
Kry4yVer4y 15 июля 2022, 12:09
И мне захотелось попробовать, а еще от Молинар я очень хочу османтус и нирмала… как раз скидкий сейчас в рг, а мой лимит на месяц на покупку парфюмов исчерпан(
ElenaLegenda 15 июля 2022, 14:01
У меня тоже, лимит 😢и цены сейчас … я хочу османтус, но я его не пробовала, боюсь что не мой аромат :(
Kry4yVer4y 15 июля 2022, 14:09
а у вас нет возможности попробовать в магазине?
ElenaLegenda 15 июля 2022, 14:17
К сожалению нет:( а ехать далеко
Olli-Polli 15 июля 2022, 14:41
У меня есть османтус. Это нереально приятный запах лактонных абрикосов, невозможно надышаться)но на мне все эти молинарды ужасно нестойкие
ElenaLegenda 16 июля 2022, 08:18
Ммм… абрикосы- это вкусняшка :)
Cypre 15 июля 2022, 12:13
Ох пропустила этот выпуск. Буду искать
ElenaLegenda 15 июля 2022, 14:01
Я очень очень рекомендую, я влюблена в этот аромат 🌷
Lily_beauty 15 июля 2022, 12:26
Интересное описание аромата. У меня есть MOLINARD HABANITA CENT ANS ANNIVERSAIRE EDITION
(Парфюмерная вода) и MOLINARD HABANITA EAU DE PARFUM (Парфюмерная вода) — больше в красном флакончике нравится)
ElenaLegenda 15 июля 2022, 14:02
Habanita шикарный аромат, уже классика, но всегда с красивым звучанием ❤️
Kimiko_Wild 15 июля 2022, 12:31
Красота 😍
И так вкусно!
Но я пока до этой Ванили не добралась, застряла в Хабанитах 😅
ElenaLegenda 15 июля 2022, 14:03
Ваниль шикарная 😻я вот думаю надо ли мне просто ваниль или ваниль /пачули? 🙃хабаниты все прекрасны :)
Odessalady 16 июля 2022, 13:43
Я было приобрела пробник молинард пачули, просто изз любопытства, чтобы узнать как эти самые пачули пахнут, не понравилось, поняла, что пачули хороши только в микродозах, это мое субъективное мнение. Так что лучше все же эти ваниль-пачули протестировать, мне кажется:)
ElenaLegenda 17 июля 2022, 08:55
Пачули да, они своеобразны, я вот их вообще не люблю, чихаю, душат, колкие такие… обычно такие ароматы не беру :(
Vasilisk 15 июля 2022, 12:35
Я поклонник Молинара, красивые неизбитые ароматы, стойкие, качественные. В коллекции Нирмала, Базилик, Ландыш, Хабаниты — белая и черная. В планах — фиалка, лаванда и ветивер. Поделитесь — где купили за такую цену? Или это цена до подорожания?
ElenaLegenda 15 июля 2022, 14:05
Спасибо большое, что читаете ❤️Да ароматы молинар восхитительные! Цена до подорожания 😩а Вы лично знакомы с лавандой? :)
Vasilisk 15 июля 2022, 15:28
Несколько раз пыталась протестировать Лаванду в магазине, но не судьба, видимо — тестеры были явно «битые», пахло черт знает чем, но только не парфюмом. Буду брать вслепую, не страшно, бренд явно «мой», вряд ли буду разочарована.
ElenaLegenda 16 июля 2022, 08:19
Мне тоже бренд нравится, я вслепую брала 🙃я тоже лаванду хочу очень, но побаиваюсь, что сильная лаванда будет )
Chernika9 15 июля 2022, 12:36
классный, чувствую аромат карамели
ElenaLegenda 15 июля 2022, 14:05
Он правда карамельный, но в меру ❤️
Victoria_K 15 июля 2022, 13:06
Мне нравится Инжир и Ландыш.
ElenaLegenda 15 июля 2022, 14:06
Инжир хочу попробовать 😍он прям свежий? Или сладость тоже есть? :)
Victoria_K 15 июля 2022, 15:29
Ну для меня в нем и сладость и свежесть есть… умеренно и без компота…
Я люблю ноту инжира в ароматах…
Этот прям — хорошенький…
Удачная линейка
ElenaLegenda 16 июля 2022, 08:20
Так, значит мне надо эту красоту 😻спасибо 🌷
Emeralda 15 июля 2022, 14:17
Ух ты! Надо брать!

Такими темпами я соберу все духи с жасмином и ванилью ) Прямо сейчас ко мне едет еще Victor&Rolf Good fortune
ElenaLegenda 16 июля 2022, 08:21
Конечно, определённо надо брать! Аромат красив и гармоничен 😻
Zvon 15 июля 2022, 15:03
У меня ваниль соло, волшебный. У молинар ароматы необычные, нестандартные, не повторимые.
Часто открываешь флакон или пробник иии… где-то я это слышала. Много ванили, ландышей, амбры, а все не молинар.
ElenaLegenda 16 июля 2022, 08:21
Молинар прекрасный бренд, вроде кажется все просто, а звучит потрясающе! Хочется все и сразу 😍 а как Вам просто ваниль? Она суховатая, сладкая?)
Zvon 17 июля 2022, 12:13
Да, сухая, сладости не много и именно парфюмерная, не кондитерская ваниль. Ранней весной начинала носить, сейчас пока ждёт холодов
ElenaLegenda 17 июля 2022, 19:36
Значит мне надо, я люблю сухую ваниль 😍помню моя любимая ваниль была в ив Роше, чёрная ваниль, сняли давно :(
Anna71 16 июля 2022, 11:20
Какая лакомка, очень аппетитно! Я очень люблю ароматы с ванилью, а тут ещё и фрукты! Прелесть! Я даже без затеста готова взять! Спасибо за отзыв!
ElenaLegenda 17 июля 2022, 08:56
Аня, я от всего сердца рекомендую! Аромат не похож на многие сладкие и гурманские! Он уникален, красив, вкусный, но в меру, тут сладость притягательная ❤️
mamzel_Liusia 16 июля 2022, 13:50
Ох, да. Я его тестировала в магазине, пожадничала купить сразу. Покой-то потеряла, пришлось вернуться и купить. Покорил мягкостью и нежной сладостью. Сейчас любимый.
ElenaLegenda 17 июля 2022, 08:57
Полностью поддерживаю! Аромат уютный, обволакивающий, комплиментарный, в тоже время не душит и не надоедает ❤️
Veraverchik 16 июля 2022, 19:00
Как вкусно, ммм… Я люблю такие ароматы, если бы не Ваш обзор, так и не узнала бы о Molinard, что у них такие красивые ароматы! Спасибо большое!
Кирилл Рубин 16 июля 2022, 23:03
У меня молинардовский Чёрный цитрус. Из всех парфюмов, которые встречал, это единственный с ароматом каламанси (такой крошечный лайм). Когда затестил, аж слюни потекли от реалистичность. Сразу вспомнились поездки на Филиппины. Там часто подают сок каламанси со льдом и впридачу крошечный кувшинчик с кленовым сиропом 😋😋😋 Увы, запах на только же реалистичный, настолько и нестойкий. Но цена радует)
ElenaLegenda 17 июля 2022, 08:59
Ой как мне захотелось попробовать, тоже слюнки потекли 😻молинар вообще молодцы, вроде все просто, но ароматы звучат потрясающе!
Agolenka 17 июля 2022, 09:48
Фото-огонь! Ленусь, вот умеешь же ты привлечь внимание, хоть беги в магазин и слушай парфюм🏃‍♀️.
ElenaLegenda 17 июля 2022, 20:02
Оленька, спасибо за добрые слова ❤️Аромат того стоит, самый любимый из сладких, и то он не приторный, а уютный такой :)
Лилия Долина 17 июля 2022, 21:48
К сожалению, сейчас, да за такую цену, эту линейку уже не купить (( Я прошляпила ((
ElenaLegenda 17 июля 2022, 22:19
Но бывают скидки хорошие и купоны иногда 🙃хотя бы даже за 5200 выгоднее, там 75 мл, чем почти 9000 руб за 30 мл люкса сейчас 🥹
RedSmile 21 июля 2022, 15:10
сладкий, томный, обволакивающий — прям про мой любимый аромат ) каждый твой пост про ароматы — просто попадание в моё сердечко. спасибо
ElenaLegenda 22 июля 2022, 08:31
Спасибо, дорогая, мне очень приятно ❤️Этот аромат хорош, без него я не могу, обожаю :)
RedSmile 22 июля 2022, 13:11
тебе спасибо за чудесные посты
ElenaLegenda 23 июля 2022, 15:53
чмок